Мы с тобой одной крови.

R
Завершён
85
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
6 страниц, 2 316 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
85 Нравится 7 Отзывы 14 В сборник

Глава 3. Это чудо…

Настройки
Этим утром никто не ждал никаких новостей, как хороших, так и плохих. Съёмочная группа названивала двум пропавшим дамам и допрашивали Мари, Лукина сидела, не смыкая глаз возле кровати Марии. Женщина без сознания уже месяц, неизвестность пугала. Переснимать приходилось чаще, так как Мари часто думая о подруге пропускала момент начала съёмок, она была совсем одна и ей было тяжело сосредоточиться. - Хватит, Мари что с вами? Если у вас проблемы, а директор и заместитель не появляться давайте сделаем перерыв съёмок. Я всё придумал. – Игорь командовал процессом от которого лопалась голова. – значит так последний кадр как вы Мари говорите девушки сегодня начинается неделя привыкания к новой жизни в старых местах и так далее. - Хорошо, поняла. – момент отсняли неожиданно быстро. После чего блондинку словно подменили, улыбка пропала, а скорость её исчезновения поразила. Она уже ехала к подругам. – Ну что? – спросила женщина, заходя в кабинет. - Без изменений. – ответила Лукина. - Воды. - послышался хриплый голос. - Маша? – подскочила шатенка. – как ты себя чувствуешь? - Воды. - ещё раз повторила Мария кривя лицо. - Вот держи. – подала стакан воды Буше. – я врача позову. – тут же испарилась она. - Ну что, я слышал вы уже говорите, это чудо... – зашёл доктор. - Да, она только что говорила, но сейчас молчит. – нервно теребя руку Третьяковой ответила шатенка. - Ну а вы что хотели? – спросил иронично врач. – хорошо, это поправка. Если состояние ухудшиться тут же сообщите. – сказал он и удалился. - Что случилось? Я ничего не помню. – держась за голову спросила Блондинка. - Совсем ничего? – спросила вопрос на вопрос Лукина. Мария только еле, еле помотала головой. - Мы не знаем, Лаура уже нашла тебя в таком состоянии дома. – всё же ответила Буше. - Я не помню, что случилось, но я слышала и видела, что сказал Женя, когда пришёл сюда и то что ты говорила. – женщина перевела взгляд на Лукину. - Но как? – удивилась Мари. - Я всё видела, я будто ходила рядом, всё видела, видела себя, как мне делали операцию, но ничего не чувствовала, я слышала, как вы говорили, как он…- блондинка опустила глаза и прижав губы начала вспоминать что было перед и вдруг. – Я слышала, что ты сказала. -она опять посмотрела на Лукину, но с таким взглядом будто, щенок на любимый корм. – Я тоже. – улыбнулась она и закрыв глаза простонала от боли. - Маш, всё хорошо? – начала переживать Мари пока Лаура села на стул рядом расплываясь в улыбке. - Да, да всё хорошо я просто вспомнила за что он так и как это было больно. - Не хочешь поделиться? – спросила Буше. - Да, но позже. Пока мне надо ещё раз всё переосмыслить. - Хорошо. - Так, девушки нужно ставить капельницу. – прервала их разговор медсестра. - Да, хорошо. – Мари забрала их палаты задумавшеюся Лукину, и они вышли. – Лаура что случилось? О чём она? – стала расспрашивать Мари. - Она, тоже. – отделяя каждое слово с улыбкой на лице прошептала шатенка и обняла Мари.
Примечания:
85 Нравится 7 Отзывы 14 В сборник