Прогулка у парка
4 декабря 2020 г., 01:41
***
Сегодня был обычный, летний день. Наруто, Сакура и Саске как обычно после миссий гуляли возле парка.
-Наруто, что сегодня будешь делать после прогулки? "Спросил у блондина Саске". -Буду убирать свою комнату, там такой завал вещей, что стыдно приглошать кого либо." Ответил Саске Наруто. Но на самом деле, Наруто соврал, так как не мог сказать правду Учихе. -Саске-Кун, что сегодня будешь делать? "Спросила Сакура влюблённым голосом у ровнодушнего к её разговорам Саске. Он посмотрел на неё этим холодным, пронзительным взглядом, что Сакура поняла что ему сейчас не до неё, и с грустным видом опустила голову. Таким образом они добрели каждый до своего дома.
Примечания:
Ууух пойду следуйшую часть писать) скоро продолжение)