это точно не конец.

G
Завершён
21
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 387 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 2 Отзывы 8 В сборник

спасибо...

Настройки
глаза невольно щипает, по щекам предательски текут слезы, руки сами сжимаются в кулак. сил, чтобы не сорваться на крик катастрофически не хватает. хочется выть. - как?.. - одними губами произносит чонин, сразу убегая. чуть не падая на лестнице, парень поднимается на крышу. всего трясет, тот падает на колени, смотрит на ладони, куда собирается солёная влага. взгляд падает на ограждение, в голове лишь одна мысль: "красиво". ноги ведут к железной перегородке, вид прекрасный, солнце почти село. это, конечно, не двадцатый этаж, но с универа выглядит не хуже. ян вздрагивает от чужих холодных рук на шее. - хорошо пахнет, - проговаривает незнакомец, - а ты чего такой заплаканный. глаза совсем стеклянные, - тот протирает слезы рукавом от серой накидки. черные, с виду мягкие, волосы. чуть выше самого яна. со спортивным телом, не спрашивайте, почему нин перечисляет именно этот факт с другими. на шее висят наушники, а рядом скейт. сразу пришла мысль, если не умрет, надо будет научиться кататься на нем. - а? - заглядывает в глаза напротив. совсем не понимая чужих действий, спрашивает чонин. - прости, - чуть опешив, парень убирает руки, - бан чан, - протягивает ладонь брюнет. - ян чонин, - охрипшим голосом проговаривает в ответ, принимая дружеский жест. - что случилось? я готов выслушать тебя, - бан улыбается, когда говорит это, а в чониновой голове сразу вспышка "сос". что сказать? а если, он тоже?.. - не важно, - придумывает детскую отговорку нин, отворачиваясь от собеседника. - не буду давить, - спокойно отвечает второй. - что ты сделаешь, если я скажу, что я гей, и, что теперь весь универ знает это? - через некоторое время, все так же не смотря на чана, мямлит ян. - ох, вот в чем дело... - понижает свой голос ранее радостный чан, - я думаю, что в этом нет ничего плохого, ты симпатичный, думаю, даже я бы с тобой встречался! - не в этом дело, бан чан... - можно просто чан или хен, по-моему, ты младше меня, - приобнимая младшего за плечи, улыбается крис, - и я говорю правду. считаю, что нет никакого значения в том, кого ты любишь, мы же не выбираем. - ты тоже красивый... - поняв смысл сказанного, первое, что выдавливает из себя чонин. - спасибо, - снова на лице заиграла приятная улыбка, и ян уже считает, что лучше ее красивей улыбок просто не существует . - научишь кататься на скейте? - успокоившись, спрашивает чонин, глядя на предмет у ног. - без проблем, думаю, у нас в будущем будет много времени на это. теперь уже улыбается чонин, а чан не может ответить на нее тем же.
Примечания:
21 Нравится 2 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (2)