Встреча в клубе

R
Завершён
9
Lizka kryska соавтор
Фэндом:
Размер:
85 страниц, 19 781 слово, 45 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 35 Отзывы 2 В сборник

На мой телефон пришло уведомление

Настройки
Девушка почувствовала холодную землю . - Чёрт она… блять нужно скорую вызывать - парень вызвал скорую Девушка проснулась с головной болью и чувством , что чего-то не хватает . Огледев комнату она понила , что в больнице . - Что произошло . Как я здесь оказалась . Сколько я времени здесь . Где Лиза . Эти вопросы были в голове . Взглянув в окно было понятно , что сейчас ночь . Девушка была слаба и её морило в сон . Не заметив она уснула. Утро Мари проснулась голова уже почти не болела , но усталость была . В палату зашёл врач , мужчина лет 35 . - Девушка как себя чувствуйте - Нормально – не уверенно сказала она - Вы помните как вас зовут ? - Да, Маша - Вы наверно хотите знать , что случилось – девушка кивнула - Вас сбила машина - Машина ? - Да машина В палату зашла медсестра - Степан Андреевич вас вызывают – сказала та - Хорошо сейчас подойду … Мария мне нужно отойти - Хорошо Врач и медсестра ушли . Девушка осталась одна со своими размышлениями . Вчерашний вечер : Я шла после работы и меня сбили … но кто . Мысли прервала Лиза она пулей забежала в палату с расспросами как она. - Мари как ты , всё нормально ? - Да - Вух … ты дурочка по сторонам смотреть не учили ?- начала наяжать девушка - Я не знаю как это случилось , а ты не знаешь кто меня сбил … хотя это не важно всё таки я по сторонам не смотрела. - Не волнуйся у него права отобрали – Л - Правда … за то, что он … - Катался пьяный - Понятно , ты его наверно чуть не убила ? - Конечно , кто мне покушать готовить будет - А ну да кто правильно рестораны – М - Да ладно я волновалась - Я не сомневалась - Я тебе принесла сок - Персиковый ? - Ага - Спасибо, лучшая - Я не сомневалась Девушка достала сок и поставила на тумбочку . Мари не сильно пострадала и её выписали через 2 дня . Вот девушка стоит на улице и дышит всеми лёгкими . Вдруг к входу под ежает знакомая машина . Из неё выходит Илья сказать , что Мари была в лёгком шоке это нечего не сказать . Парень посмотрел на девушку и подошёл к ней . - Прости - Что, за ,что тебя прощать ? - девушка была в недоумении - За то ,что мой брат дебил - Я нечего не понимаю можно мне объеснить ? - Ты… - взади Ильяса стояла Лиза она была зла сильно зла – Я тебе и твоему брату сказала ,чтобы не подходили к ней , а то … - Я приехал извиниться – И - Ребята можно мне что-то объеснить , я не чего не понимаю - Его брат тебя и сбил – Л - Что ? - Да Тимур напился и взял мою машину после чего сбил тебя - То есть твой брат опять напился , взял твою машину и сбил меня - Да – И - Понятно - Всё извинился теперь шуруй от сюда – Л - Лиз он не в чём не виноват – м - Виноват , что за братом уследить не может – Л - Да Маш я правда виноват это всё таки мой брат и я в ответе за его действия - Я не меньше виновата я не посмотрела на дорогу - Но если бы Тимур меньше пил этого бы не случилось ,так что я хочу загладить вину – И - Это не нужно и передай брату , что я не обижаюсь – М - Маш... –Л - Они невиноваты - Хорошо можешь их простить , но если они ещё раз попадутся мне на глаза им … - Они понили- Перебила Мари подругу - Ты точно не обижаешься ? –И - Нет, точно - Хорошо . Пока Парень уехал , а девушки молча поехали домой . Дома - Ну и зачем ты их простила – Л - Лиз - Что Лиз Лиз Мари ты слишком мягкая – Л Елизовета ушла в другую комнату . - Что с ней – подумала М Время 22:53 Завтра будут мой день рождения, на работе я в зела 2недельный отпуск. Всё хорошо . Я хотела ложиться спать , но на телефон пришло уведомление . Ильяс Гаязов…….
Примечания:
9 Нравится 35 Отзывы 2 В сборник