На мой телефон пришло уведомление
6 декабря 2020 г., 21:40
Девушка почувствовала холодную землю .
- Чёрт она… блять нужно скорую вызывать - парень вызвал скорую
Девушка проснулась с головной болью и чувством , что чего-то не хватает . Огледев комнату она понила , что в больнице .
- Что произошло . Как я здесь оказалась . Сколько я времени здесь . Где Лиза .
Эти вопросы были в голове . Взглянув в окно было понятно , что сейчас ночь . Девушка была слаба и её морило в сон . Не заметив она уснула.
Утро
Мари проснулась голова уже почти не болела , но усталость была . В палату зашёл врач , мужчина лет 35 .
- Девушка как себя чувствуйте
- Нормально – не уверенно сказала она
- Вы помните как вас зовут ?
- Да, Маша
- Вы наверно хотите знать , что случилось – девушка кивнула
- Вас сбила машина
- Машина ?
- Да машина
В палату зашла медсестра
- Степан Андреевич вас вызывают – сказала та
- Хорошо сейчас подойду … Мария мне нужно отойти
- Хорошо
Врач и медсестра ушли . Девушка осталась одна со своими размышлениями .
Вчерашний вечер : Я шла после работы и меня сбили … но кто .
Мысли прервала Лиза она пулей забежала в палату с расспросами как она.
- Мари как ты , всё нормально ?
- Да
- Вух … ты дурочка по сторонам смотреть не учили ?- начала наяжать девушка
- Я не знаю как это случилось , а ты не знаешь кто меня сбил … хотя это не важно всё таки я по сторонам не смотрела.
- Не волнуйся у него права отобрали – Л
- Правда … за то, что он …
- Катался пьяный
- Понятно , ты его наверно чуть не убила ?
- Конечно , кто мне покушать готовить будет
- А ну да кто правильно рестораны – М
- Да ладно я волновалась
- Я не сомневалась
- Я тебе принесла сок
- Персиковый ?
- Ага
- Спасибо, лучшая
- Я не сомневалась
Девушка достала сок и поставила на тумбочку .
Мари не сильно пострадала и её выписали через 2 дня .
Вот девушка стоит на улице и дышит всеми лёгкими . Вдруг к входу под ежает знакомая машина .
Из неё выходит Илья сказать , что Мари была в лёгком шоке это нечего не сказать . Парень посмотрел на девушку и подошёл к ней .
- Прости
- Что, за ,что тебя прощать ? - девушка была в недоумении
- За то ,что мой брат дебил
- Я нечего не понимаю можно мне объеснить ?
- Ты… - взади Ильяса стояла Лиза она была зла сильно зла – Я тебе и твоему брату сказала ,чтобы не подходили к ней , а то …
- Я приехал извиниться – И
- Ребята можно мне что-то объеснить , я не чего не понимаю
- Его брат тебя и сбил – Л
- Что ?
- Да Тимур напился и взял мою машину после чего сбил тебя
- То есть твой брат опять напился , взял твою машину и сбил меня
- Да – И
- Понятно
- Всё извинился теперь шуруй от сюда – Л
- Лиз он не в чём не виноват – м
- Виноват , что за братом уследить не может – Л
- Да Маш я правда виноват это всё таки мой брат и я в ответе за его действия
- Я не меньше виновата я не посмотрела на дорогу
- Но если бы Тимур меньше пил этого бы не случилось ,так что я хочу загладить вину – И
- Это не нужно и передай брату , что я не обижаюсь – М
- Маш... –Л
- Они невиноваты
- Хорошо можешь их простить , но если они ещё раз попадутся мне на глаза им …
- Они понили- Перебила Мари подругу
- Ты точно не обижаешься ? –И
- Нет, точно
- Хорошо . Пока
Парень уехал , а девушки молча поехали домой .
Дома
- Ну и зачем ты их простила – Л
- Лиз
- Что Лиз Лиз Мари ты слишком мягкая – Л
Елизовета ушла в другую комнату .
- Что с ней – подумала М
Время 22:53
Завтра будут мой день рождения, на работе я в зела 2недельный отпуск. Всё хорошо .
Я хотела ложиться спать , но на телефон пришло уведомление .
Ильяс Гаязов…….
Примечания:
простите за ошибки