Немного флирта
20 декабря 2020 г., 22:07
Пара провела в больнице всю ночь . Тимур не мог оставить брата . Врачи говорят , что нужно идти домой поспать , а он не может . Ждёт чуда.
Елизавета лежит и спит на плече парня. Она не может оставить его одного .
Утро Ильяса
Я очнулся на больничной койке . Голова болит, как и тело . Я пытаюсь вспомнить , что было и как я здесь оказался и у меня это получается .
Воспоминание :
Я сел в машину и не мог поверить в случившееся . Видимо все бабы шлюхи -подумал я .
Выехав на трассу я погнал , обгоняя все машину . Только одни мысли успевали за мной
-Как как как ....
Вдруг ... Темно ... Нечего не понятно ... И я в больнице.
Реаль
Где брат и как он .
За окном встаёт солнце . Но вот я опять вспомнил Мари , её нежный голос , улыбку и как хорошо нам было .
В палату зашла медсестра поменять капельницу .
- О вы проснулись ?- прозвучал нежный голос
-Да , а где мой брат , он приезжал ?
-Да он в коридоре спит , с ним девушка .
-Хорошо , а можете его разбудить и позвать сюда ?
-Да могу
Девушка ушла и через пару секунд в палате появился мой самый близкий человек .
-Ильяс , как ты ???-Волнующемся голосом сказал он
-нормально , но голова болит
-А ты доехал до адреса ?- сев рядом сказал он
-Да ...
-Что случилось ?
-Она меня использовала
-Что ?!-Это был голос Лизы
-Да , она меня использовала
-Нет , Мари не такая ,
-как видишь
- Я не верю , она любит тебя , и вообще с чего ты это взял ?
- она сама сказала
- Нет ... Нет ... Нет... - Девушка вышла из палаты и Тимур ушёл за ней .
После разговора . Тимур и Лиза уехали . А я остался в этих не привычных для меня стенах . Голова болит , как и душа . Как я мог влюбиться как мальчишка .
В палату зашла та самая медсестра .
-Как себя чувствуешь?
-Нормально
-А почему ты тогда такой грустный ?- Девушка подошла ближе и села на стул рядом с кроватью
- Просто грустно
-Ну ты можешь ко мне обратиться за помощью
хорошо нужна будет помощь обращюсь .
Было видно что девушка снимает флиртует .
Вдруг расстояние между их губами сократилось ....