10 лет назад
Голые, детские ноги ступали по свежей грязи. Дождь не переставал, а на оборот набирал обороты. Холодно девочке не было. Она давно привыкла к этой температуре. Люси, так звали девочку, направлялась домой из города. - Эй, кто там? - В кустах что-то дрожало. - Отзовись! - Смело выкрикнула девочка, подираясб все ближе. Резко раздвинув ветви куста, она увидела дрожащего от холода мальчика. Светлые волосы были в грязи. По виду, он был ровесники Лю, или чуть старше. Голубые глаза были немного прикрыты. Мальчик почти потерял сознание. - Черт. - Блондинка знала, что в таком состоянии она ничего не добьётся от него и нужно срочно перенести его в тепло. Девочка, быстро сообразив, что не донесет блондина сама и быстро приняла облик паука. Когда она выглядела так - могла поднять вес больше своего в пять раз. Посадив его себе на спину, она побежала к пещере, не забыв продукты. Зачем ей продукты, если она ничего не может есть? Овощи. Она может есть овощи или же сырое мясо. Всё остальное не организм отвергает. Положив мальчика на пол уже в безсознательном состоянии, она принялась обрабатывать раны. Царапины и ссадины мелким узором покрывали его тело. Лоб мальчика был рассечен. Там, где Лю нашла ребёнка, как раз была скала. Видимо парнишка упал с неё, но, если выжил - он не человек. Люди не могли выжить после такого падения. Девочка накрыла блондина одеялом и развела огонь, начиная готовить, на случай, когда мальчик проснеться и ему понадобиться еда. - Где я? - Наконец парниша с трудом, но открыл глаза. - У меня дома. Я нашла тебя в лесу почти без сознания и всего израненного. Есть хочешь? Мальчик кивнул. - Прости, но я не ем большинства человеческой еды, так что только овощи и мясо. - Девочка подала ему тарелку с приборами и стакан воды. - Приятного Сама же Люси взяла кусок сырого мяса. Блондин посмотрел на девочку и пожелав ей приятного аппетита, принялся есть.Прошло 4 дня
- Я вернулась. - Люси вместе с рассветом зашла в пещеру, но не увидела своего гостя. Вместо него на полу лежала записка. "Спасибо, что спасла меня и помогла немного поправиться. Я не забуду этого. За мной пришел дед и мне пора. Надеюсь, что мы скоро увидимся." Люси расстроенно опустила записку. Хоть он и не назвал своего имени, но оно и не требовалось. Люси привязалась к мальчику. Он стал её первым другом, в может даже первой любовью...Наше время
- Подожди, "стала пауком" и не переваривание человеческой пищи... Ты Джёрёгумо?! - Лисанна посмотрела на девушку. - Да. Джувия прикрыла рот рукой. Люси грустно хмыкнула. - Поэтому и не говорила. Рада была знать, что ты в порядке, Лакс. - Люси вышла из комнаты, а следом Нацу.