2 Глава
6 декабря 2020 г., 13:24
Наруто проснулся, и ему в нос ударил резкий запах медикаментов, после он открыл единственный
свои глаза и увидел белый потолок (опять я попал в больницу) подумал Наруто.
-Наруто, мы будем тебя тренировать чтобы токого не было сказал лис.
-Курама, привет — сказал мысленно алавосый.
-Привет, и так, Наруто, завтра начнутся тренировки, а сейчас нужно найти тебе новый меч — сказал Шинигами.
-знаю, где его взять, видишь ли, Наруто, так как я бог смерти все души и их воспоминание приходят через меня и в деревне клана Узумаки есть один меч который тебе подходит
-Ого, у меня будет меч круто, так чего мы ждем, пошлите — сказал Наруто и быстро собрался вылетел из больнице.
— И так, Наруто, дервня 700 км от нас иди к югу границы страны огня так что иди туда — сказал Шенигами, и Наруто отправился туда. Спустя 1 день они добрались до Узушио
Наруто вошёл в дервню и начал осматривать дервню
— А тут красиво сказал Наруто
— да узумаки по мимо хорошего боевой подготовки были хорошими строителями сказал Курама зевая
— так по моей памяти нам надо идти на акраину дереани там будет храм сказал Шинигами —хорошо ответил алавосый
Наруто дошёл до конца дервни и увидел храм с Гербом Клана Узумаки войдия туда Наруто увидел чистый зал
-хм как-то здесь очень чисто для зоброшиной дервни сказал Узумаки —пичати фуиндзюцу делают чудеса ответил ему Бог смерти
-как Курама востовил твои чакра каналы тоже будем его
-хорошо
-Так теперь надо по лестнице спустя в низ
Наруто увидел лестницу которая спускались в низ спустившись наруто по лестнице пошёл по коридору и вышел, а комнату где лежит меч подошёл к алторю с мечом и прочитал на нём надпись
— только у тех у кого текут гены Узумаки в крови смогут совлодать с этим мечом
Наруто взял меч у него в голове прозвучало (Шиофума)
Рукоятка меча окрасился в чорный и по концам красный цвет образовался герб Узумаки по центру рукоятки
А сам меч стал чорным
-хм Шинигами, а что этот ме может?
— его название Шиофума это 8 меч Тумана который при создании остался в Узушио и за того что в этом меч сделан из металла с ядом и обычный человек не может контролировать яд, а узумаки могут закончил говорить Шинигами
— не чего себе ну что отправляемся в Коноху
- да сказал - Шинигами
Через 1 день они вернулись в Коноху
Наутро проснуля из-за громкого крика в подсознании, и он спустился туда.
- Шинигами,
- тебе пора вставать, шесть часов утра – сказал Шинигами.
+Хорошо, Шинигами но сначала - сказал Наруто, и его подсознание изменилось, там было много деревьев и полян, так же текла река, а вместо клетки наручи а у Курамы Ошейник
- спосибо сказал Шинигами
.- да Пажалуста
- да спасибо через сон сказал лис
- Да ничего, мы ведь друзья – сказал Наруто и вышел из подсознания. Открыв глаза, Наруто пошел в ванну, после принял все водные процедуры и пошёл есть .
-Хорошо, а теперь иди на полигон – сказал лис, и Наруто пошел на заброшенный полигон. Придя, он стал слушать указания свои сенсеев.
-И так, Наруто, тебе надо 20 раз отжаться и 40 приседаний, потом вокруг полигона 5 кругов и так каждый день мы будем повышать планку - сказал лис,
Наруто принялся выполнять.
И так прошло полтора года. Наруто мог уже 150 раз отжаться и 280 приседаний, также пресс 180 раз. И сейчас он шел на полигон, чтобы тренировать
метание сюрикенов и кунаев. Придя на полигон, он увидел двух молодых Учих, судя по всему ровесники. Отойдя от них, Наруто принялся разминаться,
после разминки он пошел учиться бросать кунаи, но у него никак не получалось.
-Не правильно, смотри как надо – сказал кто-то за спиной и взял его за руку и отвел ее назад и бросив кунай. Наруто обернулся и увидел что перед ним
стоит парень с черными, как ночь волосами, завязанными и черными глазами, а рядом с ним стоял еще один брюнет, только с короткими волосами
- Спасибо за помощь, а вы кто – спросил Наруто.
- Меня зовут Итачи Учиха, а это мой друг - Шисуи Учиха – сказал он, показывая нам Шисуи.
- тебя как зовут? – спросил Шисуи.
- Я Наруто Узумаки- сказал сказал алавосый.
- Узумаки надаже сказал - Итачи.
- давай мы тебя потренируем – сказал Шисуи.
- Да, большое вам спасибо – сказал Наруто, и они стали тренироватся.
в таком темпе у Наруто прошел еще год, Шисуи и Итачи тренировали его в метании железа и тайзюцу, они очень сдружились за этот год Наруто сейчас он шел на полигон, чтобы научиться пользоваться чакрой. Придя, он стал слушать Кураму.
- У меня получилось, Курама – сказал Наруто.
- Хорошо, а теперь вставай и иди к дереву – сказал Курама, и Наруто пошел к дереву, встав напротив него, лис добавил: – тебе надо сконцентрировать что-бы забраться на верхушку дерева.
Через час Наруто смог забраться на верхушку дерева.
- на думаю на этом можно закончить сказал- Курама .
- Хорошо
Примечания:
На этом моменте и заканчивается 2 глава Алого Мечника Конохи надеюсь вам понравилось.