***
С того момента прошло несколько месяцев… Киётака и Мондо везде были рядом и помогали друг другу. Но в один прекрасный день, столь чудесный и любимый друг пропал… Куда? Где?.. Почему именно в этот момент?.. Ишимару не знал ответа на свой вопрос, на сколько глупо это не звучало бы… Настоящее время. Байкер и бывший дежурный шли по асфальту… Мондо не боялся оставлять свой байк где хочется, сейчас это не главное… Pov: Мондо «Чеееерт, почему именно в этот вечер я встретил именно его?! Ну вот блять какого ху-» Мои мысли неожиданно перебил Така… —Мондо, а можно ли мне задать вопрос?.. —чё? А, да. Спрашивай че хочешь. Я чувствовал что этот вопрос будет про то в какую жопу я съебывал, но… —как у тебя вообще дела?.. А что ответить? Как друзья, которые не виделись долго должны общаться?.. Я реально не вкатываю что у него в голове… Конец Pov: Мондо Мондо немного взволнованно посмотрел на Таку… Это дословно можно было перевести на—«Чё за хуйню ты несёшь?..». Байкер тяжело вздохнул… —всё в порядке, даже лучше, а у тебя как дела? —да так, по тихому идёт всё. Киётака улыбался… Ночные фонари еле освещали дорогу к дому. Через некоторое время в молчании Така повернул к подъезду и они вместе уже пришли к дому где живёт черноволосый. Они попрощались и Мондо ушёл к байку, а Така ушёл домойДорога к дому...
18 декабря 2020 г., 17:54
Примечания:
Ох, я не ожидал что людям понравится этот фф, спасибо вам огромное за отзывы и за то что вы ждёт проды^^
(да простит меня моя бета...)