Рен Дзингудзи и Масато Хидзирикава.

R
Завершён
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
20 страниц, 7 407 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 3: * Влюблён в горнечную*

Настройки
Через не которое время Масато стал приходить в себя. Прейдя в себя Масато стал морщится от света, но потом привыкнул. Ребята подошли и присели с другой стороны постели. Рен и Токия в один голос: *- как ты?* Токия: Масато, ты нас всех напугал. Рен: Масато, с тобой точно всё в порядке? Масато попытался встать, но у него не получилось. Юна наклонилась взяла одну из подушек и положила под поясницу чтобы было удобно сидеть Масате. Масато: а, что со мной произошло? Токия: ты отключился, когда мы с тобой разговаривали Масато. Масато: хочу есть, мне нужно идти. Да, а кто привёл меня в чувство? «смотрит на друзей». Токия: это мы с Реном. Масато: это не вы, значит кто-то из горничных. Вы бы скорую вызвали. Девушка дала Масате покушать, поклонилась и ушла. Юна весь день была занята делала разные дела. У Юны осталась последняя дверь и девушка её открыла это был музыкальный зал Юну привлёк красивый инструмент. Девушка подняла крышку и это оказался роялем и Юна села за него не зная о том, что мимо проходил Токия и увидел Юну там. Токия: Юна, выйди от туда. Девушка вышла. Токия: не заходи сюда больше «закрыл на ключ». Юна смотрела в след господину с фиолетовыми волосами юношу уходя куда-то. Юна взяла переоделась и ушла домой. А тем временем в спальне Масаты: Рен: на самом деле это тебя привела в чувство Юна. Масато: можешь её позвать. Рен: хорошо «улыбнулся». Рен ушёл искать девушку , но не найдя он вернулся обратно в спальню к Масате. Рен: Масато, её нет она домой ушла скорей всего потому что Токия сказал кстати он отдал ключ от музыкального зала сказал, что наша горничная была там и сидела за роялем. Масато ел и чуть не подавился. Синеволосый юноша забрал ключ и положил в ящик и этот ящик закрыл на ключ, положив ключ от ящика в шкатулку. На следующий день Юна не появлялась у ребят весь день. Через неделю Масато выздоровил, но вот отказывается есть постоянно. Рен: Масато, почему не ешь? Масато: не хочу. Рен: а, что тебе приготовить? Масато: не чего. Пришёл в комнату Токия. Рен: Токия, Масато не хочет есть. Что будем делать? Токия: странно на него это не похоже хотя после такого он не хочет есть. Его наверное с силой накормить надо. Масато: только попробуйте Рен: я знаю кто его покормит «улыбнулся». Токия и Масато в один голос: *-кто?* Рен: наша горнечная «улыбается и смотрит на Масату». Масато быстро лёг на бок и закрылся до головы одеялом. Масато: оставьте меня я есть не буду. Попробуйте только позвать чтобы та покормила меня. Уходите. Токия с Реном ушли оставив Масату одного. Синеволосый юноша встал с кровати подошёл к дверям и закрыл на ключ, а потом лёг обратно в постель укрывшись одеялом не кому не открывая больше и уснул с этим. На утро: Юна пришла утром в особняк, вошла в комнату забыв закрыть дверь. Мимо проходил Рен и увидел Юну как та переодевается, войдя в комнату Рен стал за её спиной. Рен: Юна вам помочь? Прошептал на ушко девушке». Юна: выйдите «подскочила на месте и накричала». Рен: вообще-то я по просьбе к вам. Девушка зашла за ширму и через 5 мин была готова. Юна: какая просьба? Рен: господин Хидзирикава не хочет есть, точнее он не ест не сколько дней. Юна: почему не ест? Рен: мы сами с господином Ичиносе не знаем. Юна: странно, ладно пошлите в его комнату сначала поговорим потом кушает, а нет наоборот «улыбнулась Рену». Вам что-то приготовить господин Рен? Рен: мне мясо стейк и бокал вина. Юна: хорошо будет сделано «ушла готовить». Через не сколько минут раздавался вкусный запах. В гостиной был накрыт стол разными вкусностями. На тарелке Рена лежал стейк , а рядом стоял бокал с полусладким красным вином. Рен пришёл в гостиную и сел за стол. Рен: ммм, вкусно, великолепно «наслаждается и кушает». А пока Рен ел, девушка положила на поднос салат, рис, рыбу, фрукты и попить, поставив всё это на тележку и ушла к комнате Масаты. Токия спустился вниз поесть так как проголодался из-за такого вкусного запаха. Токия: надеюсь поучится. Рен: Токия, ты о чём? Токия: ведь Юна тут так ведь? Значит сможет покормить или заставит. Рен: ты про это, конечно сможет. Тем временем: Девушка привезла тележку с едой к комнате Масаты стала стучаться, но не ответил и так стучалась Юна долго. Тогда Юна взяла шпильку от волос и вставила в замок и дверь открылась. Юна привезла тележку с едой в комнату Масате оставила в стороне, а сама подошла к синеволосыму, но тот без сознания лежит и девушка закричала, что прибежали Рен с Токией. Рен и Токия в один голос: *- что случилось?* Юна: смотрите сами. Ребята подошли и посмотрели на Масату. Юна: у Вас, есть нашатырь ребята, ой простите, что так назвала Вас «быстро зажмурилась боясь, что накричат». Токия: есть нашатырь. Юна: принесите пожалуйста. Токия пригласил служанку чтобы та принесла вату и нашатырь. Через не сколько минут принесли и девушка взяла открыла нашатырный спирт промокла вату и поднесла к носу Масаты. Юноша стал приходить в себя морщась отворачиваясь от Юны, но та старалась с силой держать юношу. Наконец Масато пришёл в себя и Юна начала отчитывать его, а тем временем ребята ушли закрыв вас на замок. Юна: откройте «дёргает за ручку двери». Рен и Токия стоят за дверью и слушают, что дальше будет. Юна: Вас кажется Масато зовут? «спросила синеволосого юношу». Масато: да меня так зовут Масато Хидзирикава, а с огненными волосами Рена Дзингудзи, а с фиолетовыми Ичиносе Токия. Юна: мне к тебе вопрос Масато. Масато: какой? Юна: почему не ешь, ведь посмотри как похудел у тебя все рёбра, кости видны ты так умрёшь «переживает». Масато: легче будет умереть. Юна: не делай этого, лучше поешь «села рядом и попыталась покормить, но не получилось». Масато поешь тебе лучше будет. Масато: нет. Сколько не пыталась уговорить чтобы Масато поел у Юны не получилось. Юна пошла на шантаж. Юна: значит так, если не поешь то… Масато: то, что «смотрит на Юну». Юна: то меня не станет , уйду и не прейду пока не поешь. Масато: шутишь, не буду есть. Юна: поешь, не поешь ты знаешь, что будет. Юна взяла ключ быстро из шкатулки открыла ящик и взяла ключ от музыкального зала потом Юна достала шпильку открыла дверь и ушла. Масато: отдай ключ Юна «кричит в след, но той след простыл». Юна открыла музыкальный зал села за рояль и прошлась по клавишам. В это время проходили Рен и Токия и зашли к девушке. Рен: Юна, что ты тут делаешь? Юна: не видно «фыркнула». Токия: но ты ведь должна Масату заставить есть. Юна: я сколько не пыталась он не хотел, я тогда сейчас пошла на крайние меры, если он не будет есть , меня не станет в этом доме то есть не вернусь сюда и потом я у него конфескавала ключ от этого зала Да кстати, почему Масато не играет, я о нём наслышана и видела выступления хотя и не знала его совсем. Рен: ну скажу на прямую, у него есть девушка. Юна: хм, ясно «стала грустную мелодию играть». Токия: что с тобой Юна? Юна: а не чего всё хорошо «натянула улыбку, но та сползла , ведь девушка была влюблена в Масату». Пойду посмотрю поел он. В это время пока Юна разговаривала с ребятами Масато всё съел так было очень вкусно. Юна вошла в комнату забрала молча посуду и ушла. Масато вздохнул и не знал, что с ним творится он позвал Рена. Масато: что со мной происходит Рен? Рен сел рядом с другом. Рен: что с тобой не так Масато, скажи мне? Масато: понимаешь как бы сказать, мне хочется её обнять, целовать и многое другое, а, когда вижу смущаюсь. Ладно забудь Рен, что рассказал. Рен: э нет так дело не пойдёт я не смогу тебе сказать тогда, что происходит с тобой точнее поставить диагноз. Масато: к-какой диагноз Рен? «удивлён». Рен: влюблён ты в неё. Масато: но вот она пришла не давно ко мне в слезах Ты ей что-то сказал? Рен: я ей сказал, что у тебя есть девушка. Масато: ты дурак? «кричит» Рен: я вообще-то имел в виду горничную «сделал обиженное лицо». Хотя, когда она говорила про тебя то у неё была улыбка и не много смущённая ей это шло похоже она в тебя тоже влюблена, но она этого не говорит. Масато: где она? Рен: не знаю «пожал плечами». Тем временем в комнате Юны: Переодевшись Юна написала на листочке: *Масато, ешь, поправляйся, играй на инструменте, отдыхай люблю Вас всех больше не появлюсь «оставила листочек и ушла домой».
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник