Приглашение
4 декабря 2020 г., 15:19
Примечания:
Персы:Фокси,Пони,Пенни,Догги,Жираф,Банни,Джордж,Раш,Десса.
[от лица Фокси]Мне в дверь позвонили,я открыл и там была коробка,я ее взял и пошел в спальню,открыл ее,там было письмо,по подчерку,марке и подписи это было от Догги,я прочитал:"Привет,бро. Мне нужна твоя помощь!... Я хочу устроить двойное свидание,ничего,если ты будешь с Пони?"
Я написал свое письмо,ринулся как буд-то меня режут к голубиной почте,отправил по голубиной по почте и так-же побежал домой...
[От лица Догги]Я стоял около окна,и смотрел в него,адруг в кухоное окно постучал почтовый голубь,я открыл окно,голубь кинул письмо,и улетел. Я начал читать,по подчерку и марки,и по голубю было видно что оно от Фокси:Я читал "Нет,я не против,во сколько? И где,а ты с кем? Или ты одиночка? Ладно,расскажи мне больше".Я быстро побежал к нему.Вскоре,я позвонил в дверь.
[От лица Фокси]Открыв дверь,я узнал,кто это....Это,наверное,очень уставший Догги! Я проводил его до кухни,сделав чай,я дал ему это
[От лица Догги]Я сказал Фокси:Фух,спасибо! В 16:30,тоесть через 2 часа,в центре центрального парка. Я с жирафом,ну я могу сказать что-бы они пришли в 15:00
[От лица Фокси]Мой ответ таков:Ну давай,только давай сейчас?
[От лица Догги]Давай-Сказал я это,печатая что-бы они приходили сейчас.