Часть 1
4 декабря 2020 г., 15:47
Всё началось с самого начала учебного года. Все дрожали от мысли кого же с кем посадят за одну парту... Одни только Наруто и Саске лежали на своих партах, не переживая о том с кем они будут сидеть следующий учебный год. В итоге посадили вместе: Ино с Сайам, Шикамару с Чоджи, Саске посадили с Тен тен, и тут же дошла очередь до Сакуры и Наруто, с кем же сядут они?
Говорит Цунаде Сама:
-Сакура, садись с Наруто.
В это время Наруто покраснел, и в то же время обрадовался что сидит с Сакурой. Сакура сжала кулаки, взяла вещи и подошла до Наруто, он же спросил:
- Сакура чан, теперь то мы с тобой точно станем встречаться!
-Заткнись, ты безмозглый идиот, отодвинься на х*й дебил!!! "УДАР ОТ САКУРЫ ЧАН ПРЯМО ПО НАРУТО"
-За что Сакура тян?! Воскликнул Наруто.
В итоге Сакура всё таки села с Наруто за одной партой...
Примечания:
ааааааа всё ето последняя часть, кста первая работа не судите строга, мои шаловливые пальчики очень быстрые, поэтому не удивляйтесь если где нибудь будут пропущены буквы)