Ранняя встреча
4 декабря 2020 г., 17:13
Ранняя, тёплая осень. На дворе утро, солнце только взошло. Яркие лучи размывались в нежно розовом рассвете, они проникали в окна квартир и будили людей. В одной из таких квартир спала Белла. Всю ночь она веселилась со своей лучшей подругой Костьей. Они как обычно тусовались в баре, разговаривая по душам. С ними была их третья подруга Настя, которая не всегда успевала таскаться с ними по разным местам. Белла совсем недавно легла спать, она сильно устала.Как вдруг. Громкий звонок в дверь и глаза распахнулись сами.
—Какого хуя..Кого так рано принесло в мои хоромы. Сказала Белла протирая глаза. Девушка закуталась в одеяло и поднялась с кровати. Белла вышла в коридор и подошла к входной двери. Заглянув в глазок она отчетливо увидела ждущую ту Костью. Блондинка быстро открыла дверь и впустила девушку. При встрече они обнялись, так крепко, что с плеч Беллы спало одеяло..Костья, заметив это заботливо поправила одеяло и они отправились в спальню. Усевшись на кровати Костья выдала:
—Сегодня мы будет кататься на яхте вместе с Настей.
—Блять, Кость, ты видела сколько время? Не могла отправить мне сообщение? Ответила той Белла.
—Я просто хотела увидеть тебя. Сказала Костья и потянулась обнять Беллу.
—Какая-то ты сегодня нежная, Костья.) Улыбнулась Белла, ответив на объятья и повалив Костью на кровать.
Примечания:
В скором времени выйдет новая часть, я думаю.