~Strange Family~

PG-13
Завершён
29
автор
Фэндом:
Bangtan Boys (BTS), BLACKPINK (кроссовер)
Размер:
7 страниц, 2 021 слово, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
29 Нравится 2 Отзывы 5 В сборник

.2.

Настройки
Два месяца назад. Ким начинает замечать, что его сестра всё чаще уходила в свои мысли, над чем-то размышляя, пропускала его слова мимо ушей и всё чаще вещи летели из её рук. Он начинал что-то подозревать, но строить пустые догадки бессмысленно. Им определённо нужно поговорить. Дождавшись вечера, Тэхён приготовил ужин на двоих и стал ждать возвращения Ким с учёбы. У неё в этот день дополнительные занятия по математике, но по времени девушка уже задерживается на полчаса. Наконец послышался поворот ключа в дверном замке. В квартиру вошла улыбающаяся сестренка, которая при виде брата тут же бросилась к нему на шею. — Братик~, я так счастлива!!! — восторженно прошептала она. — Что же такого произошло, что ты в таком прекрасном настроении?? — спросил немного не понимающий Ким. — Оппа, я влюбилась! — вот так вот Тэхён и получил ответы на свои даже не озвученные вопросы. — Она такая замечательная!!! — Джен, ты уверена?.. — с сомнением спросил он, вспоминая недавний случай. — Да. Оппа, в ней я уверена. Она меня не предаст, — прошептала та, ещё крепче сжимая брата в объятиях. — Я не буду сейчас ничего говорить. Ты счастлива, и это прекрасно... Но я не приму её, пока не познакомлюсь лично, — серьёзно сказал Тэ, заглядывая в глаза своей сестрёнки. — Братик, мы же ещё не встречаемся! — смущённо ответила Ким. — Ой, зная тебя, уже через пару недель, если не раньше, ты скажешь, что вы встречаетесь, — подколол братец и начал щекотать девушку, что заливисто засмеялась и отбежала от него. — Неправда, Оппа!!! За кого ты меня принимаешь?!!! — кричала Дженни, носясь по квартире. Вечер проходит в весёлой обстановке. Кимы делятся своими мыслями об учёбе, о прошедшем дне. Тэ рассказывает о неугомонном Чоне, что каждый раз липнет к нему, как репейник к одежде. Дженни смеётся и напоминает, что уже давно шипперит их и ждёт знакомства с этим мальчишкой. Тэхён по своему обыкновению закатывает глаза при упоминании «тэгуков», как их нарекла сестра. А она очень много говорит о своей новой влюблённости, активно жестикулируя и выплёскивая все свои эмоции наружу, чем очень радует брата. Он не любит, когда она держит всё в себе или не хочет казаться странной, показывая себя настоящей. Он так любит её и желает только счастья, поэтому немножечко, самую малость переживает. Но искренне старается надеяться, что в этот раз всё будет хорошо.
29 Нравится 2 Отзывы 5 В сборник