1 сезон 1 серия
4 декабря 2020 г., 20:50
Начало.
Ты встала чтобы выключить этот ужасный, убивающий тебя изнутри звук. Потерла глаза и не до конца осознавая что происходит, стала убирать постель. Закончив с этим нудным занятием ты пошла в ванну, чтобы умыться и более-менее привести себя в порядок. Нехотя ты посмотрела на себя в зеркало и тут же отвернулась со вздохом.
-О Боже...
Умывшись ты пошла готовить себе завтрак.
Ты сделала себе кофе и пошла собираться в школу.
Уже около школы ты вспомнила что не положила половину учебников.
Придя в класс ты натянула улыбку и поздоровалась с одноклассниками. Ты села на свое место и начала рисовать. Ты спокойно сидела на уроке и рисовала на полях. Как вдруг в аудиторию заходит компания странных людей.
Их было 7 человек.
4 взрослых парня,2 девушки и какой то мальчик.
Он вышел вперёд и заговорил.
-здравствуйте, просим прощение за вторжение, но нам нужна некая Т/И Т/Ф.
Учитель посмотрел на тебя с недоумением и сказал:
-ну хорошо, забирайте. Только ненадолго.
-боюсь сегодня она уже не придет.
Пока парень разговаривал с учителем ты уже собрала вещи и вышла из класса.
Ты облокотилась на стену и с интересом разглядывала компашку.
К тебе подошли девушки.
-привет, меня зовут Элисон, а это Ваня(она указала на вторую девушку)
Они протянули тебе руки и ты с охотой пожала их.
-это Диего,Лютер,Клаус и Бен.
-приятно познакомиться (ты кивнула им)а мальчик?
-а,это Пятый.
-хорошо, теперь можно спросить?
-конечно
-что вам от меня нужно?
-нам нужна ты. Ты наша сестра.(Пятый)
-яяяясно... но как я могу быть вашей сестрой, если тур все такие разные.
-мы не кровные братья и сестры. Нас усыновил один богатый мужчина, Рэджинальд Харгривс. У каждого из нас есть одна способность. У тебя тоже должны быть. Мы все родились в один день.
-но я гораздо младше вас...
-вот именно! Пойдёмте отсюда, она не та кто нам нужен!(Диего)
-когда ты родилась?(Элисон)
-1 октября 2002 года.
-это когда была третья волна?(Ваня)
-да(Бен)
-мы тоже родились 1 октября, но немного раньше. Это была первая волна. Почти все дети со особенностями умерли. Потом была вторая волна, увы там не выжил ни один ребенок. И наконец третья волна. Последняя. Мы искали всех, но ты единственная кто родился от третьей волны. (Пятый)
-почему я единственная?
-Мы не знаем... в тот год 1 октября никто кроме тебя не родился по всему миру. (Лютер)
-эм...это очень странно.
-да,но для нас это нормально. А сейчас нам пора показать тебе твой новый дом. (Ваня)
-эм, я могу отказаться?
-мы обещаем,что тебя никто не тронет!(Элисон)
-окей..