Академия Амбрелла

NC-17
В процессе
6
Размер:
планируется Миди, написано 16 страниц, 3 592 слова, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

1 сезон 1 серия

Настройки
Начало. Ты встала чтобы выключить этот ужасный, убивающий тебя изнутри звук. Потерла глаза и не до конца осознавая что происходит, стала убирать постель. Закончив с этим нудным занятием ты пошла в ванну, чтобы умыться и более-менее привести себя в порядок. Нехотя ты посмотрела на себя в зеркало и тут же отвернулась со вздохом. -О Боже... Умывшись ты пошла готовить себе завтрак. Ты сделала себе кофе и пошла собираться в школу. Уже около школы ты вспомнила что не положила половину учебников. Придя в класс ты натянула улыбку и поздоровалась с одноклассниками. Ты села на свое место и начала рисовать. Ты спокойно сидела на уроке и рисовала на полях. Как вдруг в аудиторию заходит компания странных людей. Их было 7 человек. 4 взрослых парня,2 девушки и какой то мальчик. Он вышел вперёд и заговорил. -здравствуйте, просим прощение за вторжение, но нам нужна некая Т/И Т/Ф. Учитель посмотрел на тебя с недоумением и сказал: -ну хорошо, забирайте. Только ненадолго. -боюсь сегодня она уже не придет. Пока парень разговаривал с учителем ты уже собрала вещи и вышла из класса. Ты облокотилась на стену и с интересом разглядывала компашку. К тебе подошли девушки. -привет, меня зовут Элисон, а это Ваня(она указала на вторую девушку) Они протянули тебе руки и ты с охотой пожала их. -это Диего,Лютер,Клаус и Бен. -приятно познакомиться (ты кивнула им)а мальчик? -а,это Пятый. -хорошо, теперь можно спросить? -конечно -что вам от меня нужно? -нам нужна ты. Ты наша сестра.(Пятый) -яяяясно... но как я могу быть вашей сестрой, если тур все такие разные. -мы не кровные братья и сестры. Нас усыновил один богатый мужчина, Рэджинальд Харгривс. У каждого из нас есть одна способность. У тебя тоже должны быть. Мы все родились в один день. -но я гораздо младше вас... -вот именно! Пойдёмте отсюда, она не та кто нам нужен!(Диего) -когда ты родилась?(Элисон) -1 октября 2002 года. -это когда была третья волна?(Ваня) -да(Бен) -мы тоже родились 1 октября, но немного раньше. Это была первая волна. Почти все дети со особенностями умерли. Потом была вторая волна, увы там не выжил ни один ребенок. И наконец третья волна. Последняя. Мы искали всех, но ты единственная кто родился от третьей волны. (Пятый) -почему я единственная? -Мы не знаем... в тот год 1 октября никто кроме тебя не родился по всему миру. (Лютер) -эм...это очень странно. -да,но для нас это нормально. А сейчас нам пора показать тебе твой новый дом. (Ваня) -эм, я могу отказаться? -мы обещаем,что тебя никто не тронет!(Элисон) -окей..
6 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)