1 сезон 6 серия
9 декабря 2020 г., 23:59
На улице
-куда мы идем,Пятый?
-на свидание
-что!?
-Мы. Идем. На. Свидание!
-оу...ну хорошо (ты поцеловала его в щёчку)
Пятый мило улыбнулся и нежно посмотрел тебе прямо в глаза.
-а куда конкретно мы идем на свидание?
Он остановился и посмотрел на тебя. Немного подумав, Пятый расстеренно сказал:
-я не знаю....а куда ты хочешь?
-с тобой хоть на край света!
-я люблю тебя,малышка!
-и я тебя,папочка!
Он резко потянул тебя за угол дома и прижал к стене.
-воу воу воу! Полегче, ковбой!
-я хочу тебя!
-мммм(ты потянулась поцеловать Пятого и он с удовольствием ответил на твою прихоть)
-БОЖЕ МОЙ, ПЯТЫЙ!
-Что случилось, принцесса!?(опешив спросил парень)
-у меня просто восхитительная идея!
-о чем ты?
-до знакомства с вами я очень любила побыть одной на природе! И у меня есть потрясающее место для нас двоих!!! И самое интересное, что там обычно никого не бывает.
(Ты посмотрела ему прямо в глаза и прикусила губу)
Пятый сразу понял к чему ты ведёшь, он подхватил тебя на руки и несколько раз прокрутил.
-телепортируйся домой и собери вещи, а я заеду в магазин за продуктами.
-хорошо, любимый. (Ты чмокнула его в щеку и исчезла)
Спустя 20 минут вы уже ехали на то самое место.
-поспи пока.(он положил одну руку тебе на ногу)
-не хочу
-кушать хочешь?
-нет...блин! Губы горят...
-понял(он остановил машину на обочине и потянулся к тебе)
Вы слились в обжигающем поцелуе. Он попытался поднять твою футболку, но ты остановила его.
-потерпи немного, Пятый, мы уже на финишной прямой!
-ох...я не могу больше терпеть! Я хочу тебя прямо здесь и сейчас!!!
-Пятый!
-черт...ладно... чем быстрее приедем, тем лучше для меня (шёпотом) и хуже для тебя(он хитро покосился на тебя и улыбнулся краем губ)
-кажется я влипла.. (ты нервно хихикнула)
-ООО да, детка! Ты влипла по полной программе!
Он резко нажал на газ и тебя вдавило в спинку сидения. Всю дорогу он ехал с лёгкой улыбкой.