I knew

PG-13
Завершён
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
1 страница, 536 слов, 1 часть
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки

Любое событие неизбежно, иначе его бы не случилось.

***

Я знал, что это не случайность.Я и поверить не могу, что окунусь в этот омут с головой. Когда я закрыл глаза, именно в тот момент, я будто увидел все что с ней связано.Когда блик ее глаз, четко отпечатался в моей голове, другие для меня стали, лишь стеклами, пустыми стеклами, не носящие в себе жизнь.Ее глаза, скорее были похожи на камни, драгоценные изумруды, которые пылали ярким зеленым цветом, в них были искры и жизнь.В них я видел любовь, такую простую и беззаботную любовь к жизни.Это был первый выстрел в мою, давно загнившую, душу. Я не могу нормально дышать, я постоянно пытаюсь почувствовать носом, запах дикой вишни с каким-то мятным сиропом от кашля, сочетание не из лучших, но это лучший запах в моей жизни.Она пахнет свежестью и бодростью и каждый рядом с ней наполняется ее энергией, она как лучик света, пробуждающий людей. А эти волосы, вечно завязанные в небрежный пучок со свисающими прядками спереди.Теперь я всегда ищу этот пучок.Лишь раз я ее видел с распущенными волосами и Господи, я был готов завязывать этот долбанный пучок, каждый день, лишь бы эти нежные пряди коснулись моих рук. Меня восхищает ее стиль, она такая милая.Она не из тех, кто носит шлюховатые юки с вырезом побольше, не из тех кто одевается по моде, она просто любить толстовки.Она могла их сочетать с чем угодно и всегда это выглядело потрясающе.Я даже успел выучить по каким дням, она носит ту или иную толстовку, мне кажется она носит их по настроению.Например: в четверг она была в бордовой с непонятной надписью груди, она была очень веселой и взбудораженной, а вот в понедельник, она была уже в обычной черной толстовке и держалась от всех отрешенно, завалила тест по французскому.Ее фигура не была предметом обожания для парней, всех кроме меня.Для меня она была идеальна, такая маленькая и хрупкая боевая девчонка. Погружаясь в себя, в голове, словно на пленке повторялся ее голос.Такой нежный и звонкий.Ее всегда можно было услышать, она громче всех говорила.Мне казалось, что я никого не слышу кроме нее.Она всегда выделялась.Она пыталась хорошо учиться, но не была занудой.Она боевая и жизнерадостная.Она любила тусоваться, но никогда не была в плохой компании.Она была простой и живой.      Она была полной противоположностью меня. Я знал, что увидел ее не случайно.Она резко завладела мной и я был не в силах перед ней устоять.Я отдался ей, а она не знает этого и вряд ли когда-то узнает.Мои мысли заняты ей.Маленькая и хрупкая боевая девчонка, украла мое сердце, она объявила мне войну без предупреждения.Но я поднял белый флаг и сдался своим чувствам.Она никогда не узнает об этом.Она хорошая девчонка, я плохой парень.Она радостный оптимист, который ищет свет в любом конце, а я давно его потерял, также как и потерял себя.От нее пахнет свежо и бодро, а от меня несет лишь табаком таким же грубым, как и я сам.И да, я мог бы открыться ей, отдать свое сердце и возможно даже подарить любовь.Но это сложно, очень сложно.Я не умею любить, не умею прощать, я не умею жить.Она обязательно найдет себе паренька, какого-нибудь с курса постарше, он будет дарить ец цветы, а на парах заставлять ее краснеть пошлыми смс.Она будет счастлива, но не со мной.Я не хочу ее ломать.Мне остается лишь затушить сигарету, закрыть глаза и снова все по кругу…
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник