В поисках счастья

PG-13
Заморожен
2
автор
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 2 054 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

1 глава

Настройки
-Да, да материалы уже высланы. Придут через пару дней, возможно с задержкой. И вот я уже договорился с ещё одним своим клиентом. На протяжение этой недели это уже шестой заказ. - Здравствуйте, будете что-то заказывать? Ко мне с милой улыбкой подошла официантка. - Да, зелёный чай пожалуйста. - Хорошо. Она ушла, и я остался наедине со своей книгой. Я пробежался взглядом по кафешке. Людей в шесть утра мало. Неподалёку от меня, у стенки, сидит паренёк в светло коричневом свитере, видно студент, забежал в кафе, выпить кофе перед учёбой. А у окна сидит девушка с длинными, светлыми волосами и листает меню с напитками. Мне принесли чай, я оплатил заказ и пошёл по улицам тусклого города. Кто-то торопился на работу, кто-то на учёбу. Автобусы и маршрутки только начинали проходить свой назначенный путь. В большом городе всегда суета. «Как же я устал от этого всего, каждый день одно и тоже, хочется чего-то нового, необычного» - было в мыслях. - Здравствуйте, Джон. Поступил заказ от одной музыкальной группы на колонки и поиск аудитории с хорошей акустикой для записи их нового альбома. Ко мне в кабинет зашёл мой помощник: - Хорошо. Я достану документы. Он ушел. Этого мальчишку зовут Оскар, с виду ему лет восемнадцать, не больше, он в нашем коллективе новенький, попал на отбор, еле прошёл, чудом попал, неуверенный, дёрганный, но хороший и довольно смышлёный парнишка, уже почти привык к новому месту. В следующем месяце собираемся на корпоратив съездить, ребята в ресторан хотят, а я предлагал на природу выбраться, в скором времени уговорю их, они почти согласились. Утро субботы. Я встал с кровати и направился на кухню, вечером я оставил шторы не тронутыми и утренний свет пробираясь на стол и освещая всю комнату лез мне в глаза. «Надо бы заварить кофе», обычно я пью чай, но сегодня я решил изменить свой рацион, ибо посиделки вчера до часу ночи с документами на мне хорошо не сказались. - Эх… Со вздохом я налил в электрочайник воду и поставил его греться. Чайник закипел, струя кипятка полилась в керамическую кружку. Приятный, бодрящий аромат свежего кофе. По телевизору идут новости, за окном поют птицы, на удивление хорошая погода, но настроение всё нет. «Так, сегодня суббота, выходной, нужно развеяться и пойти прогуляться, ну на пример в парк, да, именно туда!». Я не помню последний раз, когда хорошая погода совпадала с моим выходным. А ещё я не помню, когда в последнее время я искренне радовался чему-то. Поэтому, я подумал и решил, «нужно отправиться на поиски новых эмоций и впечатлений!».
Примечания:
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)