Потому что ты мой!

NC-17
Завершён
1485
1
автор
Фэндом:
Размер:
127 страниц, 47 493 слова, 40 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1485 Нравится 102 Отзывы 696 В сборник

15 часть.

Настройки
- Ну же, хён. - Я не могу, ты не понимаешь? - Да кто тебя там вообще заметит? - Все заметят, Чонгук. Сложно не заметить учителя на студенческой вечеринке. - Чонгук, что ты к нему прицепился? Сказал же, что не может пойти. - подключается Мин. - Я просто хочу, чтобы он расслабился. Ты посмотри на него, почти все внутренности выревел. - Ну это да. - Я больше его не найду никогда... - снова начинает Джин. - Я его потерял. - Может, он заболел просто, что ты себе выдумываешь? - Угу, заболел, сразу на следующий день. - хнычет омега прижимая к себе уже подсохшие ромашки. - Вернется он, хён. Вот увидишь. Он же не мог так просто бросить тебя. - Мог, потому что я вел себя как придурок. - Так, хватит. - снова встревает Юнги. - Наводите тут свои марафеты, и мы дуем на вечеринку. Я вернусь через пятнадцать минут. - альфа выходит из комнаты оставляя омег наедине. - Джини-хён, давай умоемся для начала. - Чонгук забирает букет, и придерживая старшего, проводит его в ванную комнату. После водных процедур, Гук сажает Джина на кровать перед собой, и вытаскивает косметичку. - Смотри сюда. - Не надо, я не пойду никуда. - Хён, не беси меня. - стук в дверь отрывает омег от спора и они оба поворачиваются. - Ну чего вы там? Можно? - Да, заходи. - кричит альфе Чонгук. - Вот, открывайте. - Юнги вытаскивает из пакета банки с пивом, и кидает их на кровать. - Я не буду, спасибо. - Бегом! - рыкнул альфа. - Я не для того перся в магазин, чтобы услышать "Я не буду, спасибо". Я сказал, бегом открыть и пить. - Давай, хён, а то я его боюсь. - шепчет Джину младший. - Всего одну баночку. После третьей баночки, сборы на вечеринку стали веселее. Мин лежит на кровати и увлеченно пялится на переодевания омег. Джин и Чонгук настолько увлеклись выбором луков, что об альфе в комнате все забыли. Юнги же вел себя тихо, чтобы о нем вдруг не вспомнили, и не выгнали нахрен за дверь. - Твою мать! - вскрикивает Джин и моментально хватает в руки одеяло, чтобы прикрыть одевающегося Гука. - Ой, да чего я там не видел. - ржет Юнги. - Отвернись, и не смотри на ребенка. - Да он вроде и не против. Верно, Гуки? - Угу. - мычит тот. - Что значит, угу? - То есть, Юнги, ты не мог бы отвернуться. - приходит в себя младший. И Юнги наконец отворачивается бубня себе под нос, что-то вроде: - "Посмотри на меня", "Юнги, возьми меня", а теперь, "Отвернись", где, блять, логика? Спустя еще десять минут, альфа наконец-то слышит заветное: - Мы все. - Аллилуя. Так, ты.. - посмотрел Юнги на Гука. - Рубашку опустил! Нефиг из нее топик делать. А ты, - альфа перевел взгляд на Джина. - Плечо спрятал и кепку надел. - Юнги, какая еще кепка? Она же не подойдет. - Еще как подойдет. - Юнги снимает с вешалки кепку и натягивает на голову старшему. - И очки надень. - Зачем? - Сам же ныл, что светиться не хочешь. - Ааа... - тянет омега. - Все, на выход. - командует Юнги и ребята двигаются к выходу. - Эй, я блять зачем ему стрелки полчаса рисовал??? - ноет по пути Гук... Добравшись к нужному дому, ребята проходят внутрь. Джин идет спереди, а младшие позади него. Юнги рефлекторно прижимает Чонгука за талию к себе, дабы показать остальным, чтобы об его мальчике никто даже и не мечтал. - Только посмейте меня кинуть. - шепчет ребятам Джин, когда они оказываются в доме. Младшие игнорируют его сразу, увлекаясь приветствиями друзей и знакомых. В доме гудит музыка, везде развлекается молодежь, утопая в море алкоголя и сигарет. Пока младшие заняты, старший омега решает найти себе бутылочку, и пока уйти в тень. Спустя несколько баночек пива, веселых танцев, и одной, втихаря от Юнги скуренной сигареты, Чонгук наваливается на колени к альфе, который вместе с друзьями сидел на диване. - Все хорошо, зайка? - Да. - отвечает младший и рефлекторно жмется к альфе под действием алкоголя. Юнги под тем же действием, утыкается носом в шею Гука. - Зачем ты напился этих блокаторов? Из-за них, я теперь не чувствую твоего прекрасного запаха. - Я просто не хочу сегодня лишнего внимания. - Мм.. - размышляет Юнги. - Моя умница. - Эй, ребят. Глядите, кто здесь. - обращается к остальным один из компании, указывая на прислонившегося к лестнице альфу. - Это же тот, додик. Чонгук с опасанием поворачивает голову в ту сторону, и видит Тэхёна, который стоит возле лестницы с кем-то разговаривая. - Давайте поразвлекаемся.. - предлагают ребята на диване. Один из альф рукой зовет к себе Тэхёна, и тот убедившись что жест для него, нехотя двигается в их сторону. - Вы что-то хотели? - Хотели, нахер ты нам сдался просто так. - ржут ребята. Чонгук слезает с колен Юнги и садится на диван рядом. Эта фраза очень не понравилась омеге. - Принеси-ка нам выпить. - Я не работаю здесь официантом. - отвечает Тэ. - Не хочешь уйти сегодня домой с разбитым носом, поработаешь. - Тэхён закатывает глаза, и поправляя очки, уходит по гребаному поручению. - Сам не можешь себе взять? - вырывается у Гука. - Ты чего, Гуки. Мы же просто подурачимся. - звучит в ответ. Чонгук встает из дивана и уходит от внезапно ставшей для него, бесячей компании. - Чонгук, ты куда? - спрашивает Юнги. - Пойду подышу. - Не теряйся. Тэ возвращается с пивом к альфам, ставит напитки на столик, и разворачивается для того, чтобы уйти. - Эй. - кричит ему в спину Мин. - Где твой дружок светловолосый? - Из-за какого-то мудака, его посадили под домашний арест. - отвечает Тэ злобно глядя на Юнги, после чего, уходит. - Птичку заперли в клетке. - мычит сам себе альфа. - Непорядок... Юнги внезапно пришла в голову мысль, от которой ему не хотелось избавляться. И вот, спустя минут пятнадцать, он уже тормозит возле дома Чимина. Изучив дом, альфа нашел предполагаемое окно, в которое ему надо пробраться. Залезть на второй этаж, где нет ни дерева под окном, ни трубы или балкона, ни вообще нихуя, дело сложное. Поэтому, тихо словно сверчок, дабы не проснулась собака в будке, Юнги крадется в сарай, который стоит возле дома, и тащит оттуда небольшую деревянную лестницу. Уставившись в окно, альфа наблюдает Чимина, который лежит на кровати, и что-то читая, виляет светлыми ножками. Юнги облизывает губы и стучит в окно. Чимин сразу же пугается, и от неожиданности скатывается с кровати, падая на пол. Пока альфа ржет, Пак двигается к окну и открывает его. - Ты какого тут забыл? - Ну, ну, я больше не поверю в твою дерзость, глядя на твою розовую пушистую комнату. - Чего ты хочешь? Ты мне уже и так проблем создал, я уже пару дней не могу никуда выходить. - Ну я здесь, чтобы это исправить. - Ты пьян? - косится на него омега. - Может чуть-чуть...Давай собирайся, я краду тебя на вечеринку. - Какую еще вечеринку? Ты с ума сошел? - Ты знаешь на какую, не удивляйся. Твой дружок тоже там, кому ты заливаешь? - Я не могу, меня убьют. - Никто тебя не убьет. Или ты собираешься, или я иду вниз и захожу через дверь, и твоих родителей. - добавляет Юнги. - Ладно, черт бы тебя побрал. Дабы избежать ужасных последствий, зайдя Мин в дом, Чимин одевается, и с огромным стремом, вылезает из окна. Как только ребята спустились вниз, собака сразу просыпается и начинает лаять. - Микки, быстро в будку. - топает на собаку Чимин, в то время как двери на крыльце уже открывались. - Бежим, быстро.
1485 Нравится 102 Отзывы 696 В сборник