Потому что ты мой!

NC-17
Завершён
1485
1
автор
Фэндом:
Размер:
127 страниц, 47 493 слова, 40 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1485 Нравится 102 Отзывы 695 В сборник

34 часть.

Настройки
Спустя неделю, Юнги снова пришел за советом к Джину. Столько советов ему не нужно было за всю жизнь, и хён был единственным, с кем альфа мог поговорить обо всем, что его тревожило. - Вы все еще не съехались? - Нет, он остается у меня иногда, - чешет затылок омега. - ну может, даже чаще чем иногда. Я соглашусь жить вместе, только после свадьбы. - Хён, сколько там тебе лет? - Юнги получает косой взгляд от старшего. - Ну то есть, у тебя очень старомодные взгляды на все это. Вы же истинные, он и так твой. - Неа, свадьба это все-таки важно. Тогда ты понимаешь, что он вот вообще, вот полностью твой, и... ну короче, мне сложно это объяснить. Еще короче, давай вернемся к тебе. - Хён? - Мм? - Сделай мне кофе... - Окей. - Джин встает с дивана и идет на кухню. - Хён. - орет Юнги вслед. - Хотя, давай не кофе. - Ты заебал! Чего ты хочешь? - слышится в ответ. Юнги поднимает свой зад и идет к старшему. - Ну? - Я не знаю чего хочу. - Джин поднимая бровь глядит на малого. - Ты беременный? - Сам ты беременный, дурак. Просто, от тебя пахнет так вкусно. - подходит альфа ближе. - Каким-то карамельным латте что-ли, вот и я захотел чего-то такого. - Это когда я на тебя вкусно пахнуть стал? - ржет омега. - Ай, нахуй иди, сделай мне какое-то хуечино (от слова капучино) да и по всем. - Окей, садись. Юнги садится за стол и наблюдает за старшим. Парень думает, что Джину офигеть как повезло. Он встретил Намджуна, и теперь его жизнь обречена на ура. Не будет никаких других, не будет сомнений, любовь всей жизни теперь будет всегда с ним, и честно, альфа завидовал ему. Каким бы он там не был, словом альфой, ему тоже хотелось уцепиться за такую жизнь. Иметь родную душу, иметь свое счастье, иметь истинного. Поэтому он всегда твердил Гуку об этом, никогда не трогал его, потому что он может обрести такое счастье. Но вот парень дал сбой. Только из-за общения с другим альфой, внутри Мина проснулось ужасное чувство ревности. Что будет, когда Гук и правда встретит истинного, и он не будет иметь никакого права на омегу? - Юнги, блин? - М? - Что-то тебя конкретно штырит от всего этого. - Джин идет к шкафчику и вытаскивает оттуда бутылку с коньяком. - Я вообще-то советоваться к тебе пришел. - А ты думаешь, я психолог с высшим образованием? Сейчас будет тебе психолог, вот только пару рюмок проглочу. Спустя пару рюмок, разговор все еще не клеился. Склеился он после, того как рюмки перестали считаться. - Я все чаще вижу его с тем амбалом. - А чего ты ждал? Ему же обидно. - Я все объяснил ему, просил у него время. - А ты думал, пока ты с Гуком будешь отношения выяснять, он будет сидеть и ждать тебя словно любящий муж с командировки? Он вроде и так не гуляет. Общаться с другими он имеет право. Нравится тебе это или нет, но ты ничего не сделаешь. Он же тебя так бесил, почему он вдруг стал тебе нравиться? - Я не знаю, просто нравится и все. - Может тебе запах его просто нравится? - Это будет еще более странно...я не знаю как он пахнет. - То есть, тебе нравится омега, но ты даже не знаешь чем он пахнет? Правда странно. Я предлагаю узнать его запах. - Как я это сделаю? Он таблетки, эти ваши, постоянно наминает. - Не знаю, придумаем. Если тебе не будет нравиться его запах, значит и сам разонравится, и ты сможешь быть себе с Гуком нормально. - Он будет моим братом.. - Да насрать, вы же не родные. - Джин делает паузу и подливает алкоголя в рюмки. - Так, теперь наш малыш Чонгуки. Он тоже тебе нравится? - в ответ Юнги кивает. - Но он вроде как отдаляется от тебя, потому что запал на Кима с первого курса? - Именно. - Так а может, отдай ты его Киму и встречайся с Чимином. - Ты упустил момент, где я сказал, что мне нравиться Гук и я его ревную. - Дебилизм какой-то. Я сдаюсь. Тебе надо определится, и это зависит только тебя. Тут никакой психолог тебе не поможет, даже такой хороший, как пьяный я. - Ладно, хён. - вздыхает Юнги. - Спасибо. - альфа обходит стол и лезет к Джину обниматься, и выпивший Джин отвечает ему взаимностью, поглаживая своего донсена по волосам. - Ну и какого хрена вы тут лапаете друг друга? - произносит голос в дверном проеме, и Джин сразу отпихивает от себя друга. - У нас это... - пытается сказать что-то Юнги, но язык его заплетается по пути, а блестящие глаза от алкоголя, косятся мимо Намджуна. - было, излияние душ, то есть одной, моей. - Правда? - Джун, мы только говорили, и все. - И пообнимались. - Это был завершающий этап приема... - Хорошо, что не что-то другое, у вас завершающий этап. - Не ворчи, - лезет к альфе обниматься Джин. - У него проблемы. - Нам вдыхает запах своего омеги и чуть расслабляется, учуяв на нем только слабый запах мяты. - Ты пахнешь как-то по другому... - замечает Нам вслух. - Во, во, я ему тоже говорил. От него несет карамельным латте, или горячим шоколадом, так что насчет меня можешь расслабиться, чувак. Следи за своим омежкой, небось с какими-то капучинами водиться. - Ты че несешь, придурок? - отпускает Джин альфу из объятий и несется лупасить Юнги. - Да шучу я, дебил, больно же. - Я тебе за такие шутки, яйца оторву. - Так успокоились. - вмешивается Нам в драку двух бухнувших друзей придурков. - Я ухожу, смири его работничек. Распустился он у тебя. - ржет Юнги. - Вот, ты мудак, Мин, а как же спасибо хён, и наши обнимашки? Признайся, что ты такой-же мыльный цветок как Тэхён. - Я не такой, как этот недоальфа. - Ну-ну... Мин оставляет друзей одних, и едет домой. На улице уже стемнело, так как Юнги поехал к Джину сразу после занятий. Войдя в гостиную, альфа застает папу и Чонгука, которые смотрят какую-то дораму. Папа сидит на диване, а Гук лежит у него на коленях. - Юнги, ты поздно сегодня. - Угу. - Мне что-то не нравится, как ты выглядишь. Что-то случилось? - Юнги вертит головой и идет на диван к омегам, он ложится в противоположную сторону, и укладывает голову папе на колени теснясь с Гуком. Папа прифигивает, и вторую руку ставит на лоб сыну. - Что случилось, малыш? - Я обидел Чонгука, и хочу извиниться. Но не знаю как это сделать, потому что я гордый занудный альфа, которому сложно признавать свои ошибки в таких ситуациях. - Мм, даже так. - переводит папа взгляд на другую голову на своих коленках. - А почему, ты обидел его? - Потому что,... мне показалось, что он отдает, эмм, своему другу, книгу, которую я очень люблю. - Так он отдал её? Или тебе показалось? - Я не знаю. - А почему ты не спросил у него самого, отдавал ли он эту книгу? - Наверное, тут и есть моя ошибка. Я обидел его не спросив об этом. - Тогда тебе стоит извиниться. - А если он и дальше будет обижаться на меня? - Не попробуешь, не узнаешь. - произносит папа, в этот момент входная дверь хлопает. - Оо, это ваш отец. Он был в ресторане, так, пустите меня. - Старший омега осторожно выбирается из под детей и радостно бежит в коридор встречать Хосока. Юнги и Чонгук остаются в том же положении, и спустя какое-то время, Юнги произносит следующее: - Чонгука, прости меня. Я вел себя как ревнивый дурак. Я не хочу, чтобы ты обижался на меня. - омега молчит, потому что этот ревнивый дурак, так сказать испортил его отношения с Тэ. Но время уже не вернуть, поэтому, следующее что видит Мин, поднявшуюся руку младшего на фоне потолка, который протягивает ему мизинчик. Юнги улыбается и скрепляет мизинчик омеги со своим. После, он поворачивается к Гуку лицом, заставляя тем самым сделать его тоже самое, и целует младшего. Отвечая на поцелуй Юнги, Чонгук думал, что теперь поступает с ним еще хуже чем до этого, потому что знает, что у Юнги есть истинный, но не говорит ему об этом. Почему? Потому что Чимин буквально падал перед ним на колени, прося чтобы Гук пока ничего не говорил, и это было пиздец как странно.
1485 Нравится 102 Отзывы 695 В сборник
Отзывы (1)