Личности № 1. Случайно
4 декабря 2020 г., 22:57
Pov Ashley
Сижу я, дома перед ноутбуком, в чёрной футболке, и шортах, и, тут звонок раздаётся, делать нечего, поэтому, ради интереса, принимаю вызов с незнакомого номера.
— Слушаю?
— Здравствуй! Прости, надеюсь, не отвлекаю тебя? — в трубке раздаётся хриплый голос, не сразу понимаю, кому он принадлежит.
— Привет, по какому поводу звонишь? — пытаюсь продолжить разговор, и одновременно понять, кто говорит.
— Хочу встретиться, и поговорить, если ты не против этого, — теперь понимаю, что звонит Бирсак, по его смягчённому тону.
— О чем? — нет желания говорить с ним вообще.
— О произошедшем, — грустный голос звучит по ту сторону.
— Мне не нравится эта идея, не звони мне больше!
— Эш! Я всё объясню, давай начнём сначала? — не понимаю, его голос так резко меняется.
— Ты всё сам решил! — рука сжимается в кулак. — Я не стану давать тебе ложные надежды. За ЭТО, я никогда тебя не прощу!
— Будем дружить, как раньше! Я 50% тебе отдам! — на его умоляющий голос, я тяжело вздыхаю.
Прикрываю спокойно глаза, приглаживая волосы.
— А разведёшься?
Примечания:
Следующие будут длиннее) Жду ваших отзывов.