Немного "огня"

PG-13
Завершён
21
Фэндом:
Размер:
21 страница, 6 000 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Личности № 11. Кварталы

Настройки
Pov Andy       Вот приспичило же мне переться за все 8 кварталов! И ведь из принципа не еду в настоящий момент на машине! А всё почему? Я как обычно вовремя не подумал о происходящем! Сейчас мне необходимо купить вещицу, которая продаётся только в редких случаях.       «Какие придурки придумали продавать её только в одном магазине!» Злюсь я естественно только на себя, так как вовремя не прочитал вывеску с полезной информацией. Иду я не особо быстро, потому что до закрытия магазина ещё целых 2 часа, зато на улице уже темно, но при ТАКОМ искусственном освещении, темнота касается только неба. Решаю пойти дворами, потому что на ум приходит мысль, довольно странная: хочется выяснить, ради интереса, сколько человек я там встречу.       Вот прохожу уже пятую подворотню, а встретил только 4 человека, и уже множество раз пожалел, что решился на риск. Потому что, уже чуть не замочили.       «Повезло, что хоть припугнули только!» Прохожу шестую подворотню, и слышу позади удивлённый возглас:       — Энди?! Резко оборачиваюсь на голос, вижу перед собой парня: чёрный массивный крест с черепом свисают с шеи, стоит в чёрной жилетке с заклёпками, под ней майка тёмная, цепи на запястьях, которые надеты как браслеты, тёмные джинсы, а на ногах ковбойские сапоги. Я начинаю улыбаться, и мурашки пробегают по телу. Подхожу ближе к нему.       — Эш! — почему-то шёпотом произношу, заключаю на несколько секунд его в крепкие объятья. Потом отстраняюсь, и смотрю на улыбающегося Эшли, который не сдерживает своей радости, и облизывает губы. Дальше улыбка пропадает с его лица, и уже серьёзным тоном парень говорит:       — Слушай, я… — после, я будто в глухую бездну проваливаюсь. Моментально убираю свою улыбку… и тут понеслась:       — Я тебя очень прошу, не бросай парней! Они, правда, замечательные, сплочённость у вас шикарная! Не разваливай группу, я же знаю, как много она даёт значимости в твоей жизни, да и в конце концов, не для того же ты её создавал, чтобы с ней в последующем расстаться правда? Попроси прощения от моего имени у парней. Передай им, что они ни в чём не виноваты, что есть, то есть. И самое главное, хочу попросить прощения у тебя! Мы многое с тобой пережили, много приложили усилий, и я рад, что ты меня не забываешь до сих пор! Тебе наверняка интересно, к чему я это всё говорю, я отвечу…я ухожу в вечное странствие, наверх.       Я слушаю его, как под гипнозом, но на произношении его последних слов, у меня сбивается дыхание, я резко сглатываю, и чувствую, как начинает щипать глаза. Быстро моргаю, слёзы текут по щекам, и, тут я ощущаю прилив такой боли, какую ни разу не чувствовал. Я моментально обнимаю Эша, боясь его отпустить.       — Эшли, пожалуйста! Зачем ты такое говоришь?! Не оставляй меня, ты не можешь меня бросить! Прошу тебя, я всегда буду с тобой, только не уходи! Не уходи! — выкрикиваю слова, итак всё, как в тумане, ещё и при этом всхлипывать начинаю.       — Ди? Что ты…подожди, ты плачешь?! — Эшли отстраняется.       — Нет! Нет! Не надо! — чувствую, как у меня чуть ли не истерика начинается. Эшли снова обнимает меня, гладит по волосам и спине, успокаивающе шепчет, что всё в порядке. Наконец немного утихомирив своё эмоциональное состояние, я сам отстраняюсь от парня.       — Не пугай, пожалуйста, меня так! — Эшли снова улыбается.       — Не буду, — парень вытирает слёзы на моём лице, а я опускаю глаза.       — Так из-за чего такая реакция? — Эшли приглаживает мои волосы.       — Ты говорил беречь группу и парней, говорил попросить у парней прощения от своего имени, потому что умираешь, — ели говорю эти непростые для себя слова, тяжело выдыхая.       — Ты что-то напридумывал себе! Я только рассказывал, почему здесь нахожусь, и просил пойти перекусить куда-нибудь, и пообщаться, раз уж мы встретились, — Эш усмехается.       — Да? — а я понимаю, и одновременно не могу поверить в то, что ранее я отчётливо слышал. Я, смеясь, вновь крепко обнимаю Эша, и спустя пару секунд, мы уже смеёмся вдвоём. «Это ж надо так вляпаться?!»
21 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник