Война миров или Мировое господство

NC-17
Заморожен
75
автор
Размер:
14 страниц, 4 550 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
75 Нравится 17 Отзывы 6 В сборник

Эмити

Настройки
Эмити сидела в парке под деревом, читая какую-то книгу. — Что читаешь ботанка?— Сказала розоволосая девчонка, медленно вылазившая откуда-то из кустов. — А тебе дело?— Эмити скривилась и злым взглядом посмотрела на девушку. — Я вызываю тебя на дуэль.— Прокричала вампирша, указывающая пальцем на девушку. — Отвали Боша. Ты уже пятый раз меня за сегодня вызываешь, но еще ни разу не победила.— С ухмылкой сказала Эмити. — Тц, в этот раз получиться. Давай, или ты боишься Блайт?— С ехидством, поднеся руку ко рту, сказала Боша. Слова Боши про страх всегда задевали Эмити. Они отчасти были правдой. Больше всего на свете Эмити боялась, что все узнают её секрет, узнают, что она полукровка и всем будет плевать на её выдающиеся успехи в вампиризме, они просто убьют её, а если и нет, то уничтожат морально, а это хуже физической смерти. Как назло в этот день она читала именно магическую книгу. Боша резким движением выхватила книгу из рук зеленовласки. — Такс что это у нас «Магия отвращения». Ты серьёзно Блайт? Читаешь ведьмовские книги? Я не думала, что ты можешь так низко пасть. — Отдай.— Уже закипая от злости, прошипела Эмити. — С этими книгами у тебя совсем крышу снесло. Эмити больше не выдержав унижений и провокаций, запрыгнула на Бошу и начала бить её кулаками. Розоволосая просто смеялась, закрывая лицо руками. — Ты жалкая. Я покажу тебе, что такое настоящая сила! — Закричала Боша и, схватив Эмити за руки, девушка уперлась ногами в живот зеленовласки, резко выпрямив их, и откинула её на пару метров от себя. Эмити пыталась затормозить, летя на огромной скорости, она проделала ров ногами, но всё равно не смогла до конца остановиться и с грохотом врезалась в дерево. Удар был настолько сильный, что девушка выплюнула лужицу крови перед собой и, скорчившись от боли, упала на землю. — Ну что ты, Блайт, это всё. Я думала, ты можешь больше? — Хоть Боша это и сказала, она всё равно знатно испугалась, когда Эмити выплюнула кровь. Обычно до такого в их поединках не доходило, но в этот раз что-то было не так… Вампирша решила подойти и проверить всё ли в порядки и не скончалась ли её жертва окончательно. Эмити лежала на земле. — Эй ты в порядке, ботанка? Эмити вскочила и смачно заехала кулаком Боше в лицо. Девушка не смогла увернуться, во-первых, от неожиданности, во-вторых, зеленовласка заранее это спланировала, чтобы не тратить силы и время на поединок. Она незаметно использовала магию отвращения и схватила девушку за ногу. — Это тебе за оскорбления в мой адрес. Эмити собиралась продолжить бить её, если бы за руку её не схватил директор школы. — Быстро ко мне в кабинет. — Удачи Блайт.— Отряхнувшись с улыбкой, сказала Боша. — Обе.— Зло сказал директор. — А я за что? Я вообще-то пострадавшая.— Пыталась оправдаться Боша. — Помолчите мисс, это вас тоже касается.— Посмотрел на Бошу директор, и та заткнулась. — Можно мне в медпункт? — Да, а потом сразу ко мне.— Глава школы посмотрел на удаляющуюся в даль девушку. — А с вами мисс Блайт у меня будет отдельный разговор. Эмити потупила взгляд в землю, и ничего не сказав, виновато пошла за директором.
Примечания:
75 Нравится 17 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (2)