Фанфик на фанфик - философу на бочку
5 декабря 2020 г., 02:59
Мне рэпом изъяснятся не дано,
И женщиной не стать мне, однозначно.
Мой друг Хайям, потягивал вино,
Писал стихи, высказывался смачно:
«Как мир хорош, как свеж огонь денниц!
И нет Творца, пред кем упасть бы ниц…
Но розы льнут, восторгом манят губы…
Не трогай лютни: будем слушать птиц.»
Я с мастером согласен — без прикрас,
Пиитов тьма — намного лучше нас…
Но коль уж в сердце зарождается протест,
Мы пишем: «Не читайте этот текст»!
Хана_Вишнёвая
"Не читай"
https://ficbook.net/readfic/782621