\\Самоубийство? //

NC-17
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 306 слов, 2 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

\\Знакомство с самоубийцей//

Настройки
... Сегодня был тяжёлый день ведь т/и как будто ненавидят в колледже. Т/и решила сходить в магазин чтобы купить себе кофе. Но возле кассы стоял мальчик с верёвкой и мылом. Сказать что т/и была удивлена, нечего не сказать. Когда он вышел т/и пошла за ним. Он зашёл в заброшенный дом. Т/и пошла за ним но упала на спину...

он заметил как т/и упала и решил унести в портовую мафию....       т/и открыла глаза и очнулась в комнате на кровати. ??? : -вот зачем пошла за мной? Т/и: -где я? ??? : -сначало ответь на мой вопрос. /он достал нож из плаща/ Т/и: -зачем тебе нож? ??? : -ну знаешь я просто убью тебя если не ответишь./сказал он с улыбкой/ В комнату зашёл чуя. Чуя: -дазай! Дазай: -что не так чуя? Чуя: -ты ведь спасти её хотел /т/и хлопнула руками чтоб они заметили её/ Чуя: -ой совсем забыл... /не успел он сказать как дазай перебил его/ Дазай: -не хочет ли молодая девушка совершить парное самоубийство?)) Т/и: -я это с чуей пойду. /Дазай повернулся к чуе и сказал/: -вы знакомы? Чуя: -к сожалению да... Т/и: -чуя ты не говорил ему про меня? Дазай: -а что не так? Чуя: -не спрашивай Т/и: -я кукловод)) Дазай: -чуя у тебя такая прекрасна сестра. Чуя : -ага...
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник