\\Знакомство с самоубийцей//
5 декабря 2020 г., 11:11
...
Сегодня был тяжёлый день ведь т/и как будто ненавидят в колледже.
Т/и решила сходить в магазин чтобы купить себе кофе.
Но возле кассы стоял мальчик с верёвкой и мылом.
Сказать что т/и была удивлена, нечего не сказать.
Когда он вышел т/и пошла за ним.
Он зашёл в заброшенный дом.
Т/и пошла за ним но упала на спину...
он заметил как т/и упала и решил унести в портовую мафию....
т/и открыла глаза и очнулась в комнате на кровати.
??? :
-вот зачем пошла за мной?
Т/и:
-где я?
??? :
-сначало ответь на мой вопрос.
/он достал нож из плаща/
Т/и:
-зачем тебе нож?
??? :
-ну знаешь я просто убью тебя если не ответишь./сказал он с улыбкой/
В комнату зашёл чуя.
Чуя:
-дазай!
Дазай:
-что не так чуя?
Чуя:
-ты ведь спасти её хотел
/т/и хлопнула руками чтоб они заметили её/
Чуя:
-ой совсем забыл...
/не успел он сказать как дазай перебил его/
Дазай:
-не хочет ли молодая девушка совершить парное самоубийство?))
Т/и:
-я это с чуей пойду.
/Дазай повернулся к чуе и сказал/:
-вы знакомы?
Чуя:
-к сожалению да...
Т/и:
-чуя ты не говорил ему про меня?
Дазай:
-а что не так?
Чуя:
-не спрашивай
Т/и:
-я кукловод))
Дазай:
-чуя у тебя такая прекрасна сестра.
Чуя :
-ага...