Глава 1 Решение отца
5 декабря 2020 г., 19:29
Минато и другие главы кланов обсуждали о потерях.
Минато-Лось расскажи о потерях деревни,
Лось- у нас погибло 200 джонинов , 125 чунинов, и 25 генинов которые посчитали себя героями,
Шикаку-что? у нас таких потер не было современ войны,
Лось- а так же унас 35% деревни была уничтожена
Минато-Лось можеш идти,сказал хокаге с нервным голосом
Лось-Хай Хокаге сама
Фугаку- а теперь рас закрыли тему о потерях давайте поговорим о джинчурики,что будем с ним делать?
Данзо-Давайте его ко мне в корень я из него сделаю хорошее оружие
Шикаку- нет Данзо ты сделаешь из него безчуственного робота, и привяжется к тебе и ты можешь использовать его в своих целях потому что ты превяжешь его к себе
- тогда я предлагаю его отправить в приют,сказал с ухмылкой Данзо
Минато-Полностью соглашаюсь с этим, так он будет привязан к деревне
Все главы кланов согласились
и Минато сказал-собрание окончено можете итди
-Хай Хокаге сама сказали все и ушли кто куда
Минато-Кролик
-Да Хокаге сама
Минато-отведи джинчурики в приют под номером 46
-Хай Хокаге сама-ответил АНБУ-шник
Когда Кролик отвел Наруто,он пошел к Хокаге и доложил что отвел джинчурики в приют
Таймскип на 4 года
Наруто был гением из гениев, в семь месяцов сумел ходить а в год уже бегал,в три года он научился писать и читать.Но его очень часто избивали даже когда опоздал с прогулки на пять минут его посадили в карцер,без еды и воды на день.Когда у него было 4 день рождение его избили до потери сознания,он очнулся в не в медпункте а в каком то канализаций,и повсюду была вода,он читал книги по психологий и знал где он находится а он находился в своем подсознаний и он знал тем больше его чакра чем больше и вода на полу,Наше солнышко почуствовал большую ненависть.Наш Джинчурики пошел туда и увидел большую золотую клетку с кандзи:Печать
Неожиданно из клетки показались два огромных алых глаз.Они так и веяли ненавистью,ужасом,и недоверием
Кьюби-что малыш захотел моей силы.Говорил лис
Наруто-Здравствуйте мне не нужна ваша сила,мне хочется подружится с вами,как вас зовут, меня вот Наруто, протянул руку Узумаки
Кьюби мягко говоря офигел,что кто-то относится к нему с уважением ,все называли его демоном, но этот мальчик спросил у него имени, и даже попросил стать другом
Кьюби-Меня зовут Курама,и да я буду твоим другом,протянул лапу лис
Курама в мыслях:отец неужели этот мальчик из пророчества?
Примечания:
Всем привет как я и говорил это мой первый фф, критикуйте его пожалуйста и да если наберется 5 ждунов или пройдет три дня я выпущу новую главу