2 сезон вышел ссылка в конце
20 декабря 2020 г., 17:32
Всем привет вот это нежданчик для вас
Немного подумав я решила что этот конец не настоящий
У меня к вам важный вопрос ответьте прошу все кто это прочитает
Я хочу сделать 2 сезон этого фанфика стоит ли его делать?И будите ли ждать его?
Мне как афтору сложно расстоваться с тем что я так упорно писала и придумывала надеюсь на вашу поддержку и мнение
Дальше будут спойлеры моей Идеи
-Ч-что у тебя шаринган?
-Мы оставим тебя в Акацки..
-Что это за чакра?
-Новый Джинчурики?!
И это только начало)
https://ficbook.net/home/myfics/10228622
У кого не открывается ссылка то 2 сезон называется Твой будущий муж Итачи в описании к вв будет написано что это 2 сезон пока неполадки извиняюсь