Любовь, не смотря ни на что

NC-17
В процессе
8
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 719 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Это точно любовь?

Настройки
*2 месяца после войны* Мими проходила мимо своей с Вики комнаты. Внезапно, демонница услышала еле слышные стоны и вздохи. -"Вики скорее всего с Люцифером.. Не стоит заходить.." Думала Мими. Но за дверью совсем не Люцифер. Там преподавательница по имени Мисселина. Вики извивалась в одной руке ангела. Мими решила подслушать... -Мисселина.... Я сейчас.. Мими была в шоке. Но она сразу опомнилась и пошла прочь. *В комнате* -Вики, спасибо за вечер! Сказала ангел. -Тебе, спасибо. Вики чмокнула Мисселину в щеку. Спустя 2 часа Мисселина ушла к себе. Вики лежала и прокручивала в голове всякие мысли. Вскоре она заснула. 3:36 *от лица Вики* Я открыла глаза. Белый и ровный свет наполнял комнату. Я встала и подошла к окну — за стёклами всё было снежно и безмолвно. В туманном небе на головокружительной высоте стояла одинокая луна, и вокруг неё переливался желтоватый круг. Через окно я увидела, как большая серая птица села на ветку клёна в саду. Ветка качнулась, с неё посыпался снег. Вики ещё долго любовалась. -Завтра, то есть сегодня выходной. Проговорила Вики и подошла к тумбе. -Может почитать? Вики схватила книгу, которую ей подарила мама... Ангел зачиталась. Да так, что дочитала огромную книгу до конца. 6:54 Вики уснула. Мими вышла из комнаты Ади. В дверь стучалась демонесса(в комнату Вики и Мими) . Помня вчерашнее. -Вики, я вхожу!!! Она открыла дверь. Перед её глазами возникла картина. Уокер лежащяя на кровати с книгой в руках, открытым окном и тело, только в нижнем белье. Мими закрыла дверь. Подошла к окну и резко закрыла его,отчего проснулась Вики. -О, Мими, привет! -Привет, привет... Не хотела будить. Кстати, почему ты не закрыла окно? Ты могла простудиться! -Не углядела! Зевнув сказала Вики. -Ладно, надень пижаму, укройся одеялом и спи. Сейчас принесу все это. Мими вернулась с вещами. -Вот спасибо! Вскрикнула Вики. -Да, не за что! Вики легла спать. Мими тоже решила поспать, ведь всю ночь играла в приставку с Ади. *от лица Ади* "Я хотел отомстить Фенцио и Мальбонте! Я всё-же проработав план, смог его осуществить! Я был крысой среди компашки Мальбонте. Все его боялись. Однажды молодой паренёк демон, лет 18-19, ослушался Его. Мальбонте жёстко наказал его. Накануне оказалось он тоже хотел отомстить ему, ведь он убил его родителей. Звали это парнишку Теодор. Мы сдружились. *от лица Мими. * Я переломала почти все кости. Повредила некоторые органы. И сломала крыло. Оно очень болело. Крыло не начинало сростаться, а наоборот, становилось хуже. Дино нёс меня на руках. Я была влюблена в него. Такой накачанный парень. Высокого роста, блондинистыми волосами и глазами, цвета моря во время шторма. В этих глазах можно было утонуть и смотреть в них вечность. Его пухлые розоватые губы. Белая рубашка, которая отлично шла ему. Крепкие и сильные руки. Лёгкие, но в то же время, тяжёлые крылья. Его хвостик из его шикарных волос. Он зажёг во мне огонь... " Мими давно собралась и пошла пить глифт с Ади и Теодором. Мими уже подошла к ним. Деликатно постучал и вошла. Ну что, время веселиться!!!! 16:49 Вики встала с кровати и пошла на кухню. На столе лежала записка. Ангел подбежала к столу и вскрыла конверт. "Сегодня в 18:00. Около сада. Для Вики Уокер." -Чееерт! Нужно собираться. Непризнанная полетела в душ. После окончания сборок. 17:48 Вики накинула куртку, надела шарф, шапку и перчатки. Ангел выйдя, хлопнула дверью. Вики пошла к саду. Там её ожидал Дино. -Дино, привет! -Вики? Привет, ты уже прочла ту записку? -Угу. Сухо ответила Вики. -Мы с тобой очень близкие друзья, не могла бы ты передать это Мими? Он передал ей букет и конверт. -Конечно! Ещё спрашиваешь. Между вами что-то есть?. -Нет, но я влюбился в неё по уши. -Аааа , я буду очень рада за вас. *от лица Дино* Глаза Мими. Цвета солнечного снежного дня, когда ты обо всем забыл и только наслаждаешься жизнью! Когда она зла, они цвета раскаленной лавы. Её волосы... Они пахнут малиной, они шикарны когда развиваются на ветру. Губы, как же я хочу их поцеловать!! Щёчки Мими румяные, иногда хочется их потискать. Её грациозная походка.. Взгляд царицы. Все это шикарно!! " -Ладно, пора прощаться. Сказал Дино. -Хорошо, пока! Друзья обнялись и полетели в разные стороны. Вики открыла дверь в комнату, там сидела Мими и болтала с Мисселиной. -О, привет всем. -Привет. -Здравствуй. Закончила Мисселина. -Мими,это передал тебе Дино. Вики протянула ей букет и конверт. -Спасибо, ура! Я пойду в спальню. -Как дела, Мисси? -Хорошо, а у тебя? -У меня тоже. Закончила Вики. -А давай узаконим наши отношения? Спросила Мисселина.
Примечания:
8 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)