Безумие в любви.Это меня опъяняет

NC-21
Заморожен
104
автор
Фэндом:
Размер:
101 страница, 32 540 слов, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
104 Нравится 42 Отзывы 37 В сборник

Глава 11. Возвращение домой.

Настройки
Прошло три дня с того дня ,когда на меня напали. Меня выписали и я сижу на деване,в ресторане. Напротив меня Джирая ,который напряжёно наблюдает за мной, с права от меня Орочи,с лева Мей. А сам я сижу на коленях Цунаде. Джирая-хааа~а/ хренасе ты выдохнул!/ что и ожидалось от сенсея.../ в глазах просто читается " НАУЧИ МЕНЯ! Я ТОЖЕ ХОЧУ ГОРЕМ!" А в моих можно прочитать " АМАТЕРАСУ" Вот он и успокоился. Я конечно его не поджог ,но он точно напрягся. Официант принёс на стол блюдо для каждого. Мей- скажи аа~а!/ подаёт палочками кусочек мяса. Мол- аа~аМ. Вкусна! Орочимару- попробуй это.../ орочимару дала пожареные овощ. Броколи./Вкусно! Я взял ложечкой кусочек моего мороженого и дал его всем трём. Мы спокойно поели ,после Цунаде сказала- Мей, ты едишь с нами. Мей - всё таки экзамен на чунина. Мол- экзамен? Орочи - ты не знал? Скоро будет экзамен на чунина. Там будут и другие деревни, из других стран. Облоко,Суна и Кири будут приглашенны в Коноху. Туда таг же придут трое каге. Райкаге от облака, Эй. Казекаге от песка, Собаку но Раса и мизукаге от кири , Теруми Мей. Я начал размышлять об экзамене. Во первых ,для нас это опасно. В случии наподения на лист ,у нас будут проблемы,ведь враги уже в нутри. Я создал браслеты с фуином. Фуин который будет защищать носителя. Первый с фиолетовым орнаментом ,а сам белый. Второй черный , с голубым орнаментом и последний красный,с золотым. Мол- это вам.../ я отдал каждой по браслету/ это самый лучший толисман ,что я могу сделать. Фуин на нём может защитить от большенство аттак. Даже 3 техники S ранга не проломят его. Цунаде- какие красивые... спасибо/ она поцеловала меня в щеку. Остальные покраснели. Через два дня я с санинами и конвоем Мей отправились в Коноху. Я создавал лагерь для всех, когда отдыхали и выращивал продукты. В итоге мы добрались к Конохе за неделю и три дня. Меня небыло чуть больше месяца. Мы зашли к Минато и познакомили его с Мей. При нас было обговорино о экзамене... вот я тут зачем? Дали бы выйти что ли. Мол- девочки ,вы идите , я должен поговорить с Минато. Цунаде- хорошо. Когда они вышли я стал очень серьёзным. Мол- Минато... для начало нужно укрепить деревню. Минато- я не дурак. Корень и я уже укрепили всё что можно. Кушина используя фуин,защитила все здания. Мол- хорошо... Можешь научить хирайщину? Минато- не смогу. Для него нужна молния Я закрыл глаза и возвал к своей духовной сущности. С помощью неё я изменяю свою чакру и чакру других людей. Но легче всего это добавить что то ,чем заменить или удалить. С моей нынешней силой удоление стихии будет дляться около трёх дней. Добавление стихии делается за 20 минут. Легче сплести новую часть в свитере,чем отрезать часть и соединять все нити на молекулярном уровне,что бы она была сто процентов однородней. Перестройка тканей ,тоже вещь долгая. У девочек до сих пор идёт этот процесс. Да и у меня тоже. Ещё лет 5 и вся перестройка закончится. Я начал добавлять себе молнию. Ещё двадцать минут и готово. Минато- ты овладел молнией?/ во как широко раскрыл глаза. Мол- да. Минато- если так продолжется,то у тебя могут быть все стихии. ( кто не знал то у некоторых шиноби ,какаято стихия не сразу открывается, а по истечению многих тренеровок и улучшения очага чакры и его контроля) Мината- я могу дать тебе эту технику. Он пошел к шкафчику и открыл самый нижний. После сложил печати и сейф открылся. Он взял свиток и подршел ко мне. Минато- вот... это херайшин. Я его улучшил, думаю у тебя тоже выйдет. Я взял свиток- спасибо! - после чего вышел из кабинета и пошёл домой. Дома меня все ждали. Даната сан строила серьёзную и страшную моську... мило... Цунаде,Орочи,Мей выглядили как кошки что рот набили сметаны! Сатсуки и Наруко делали обидчивые моськи. А я же коснулся печати на запястьи и достал от туда цветы. Я подарил их Сатсуки,Наруко и Даната сан. Наруко я подарил лучшие конфеты Кири, Сатсуки красивый пояс для кимоно. Рисунок в виде синей голубой волны. Сделано из шелка. Данато ока сан подарил кимоно. Киноно достигает её колен, само черное ,с красные концами. Таг же фуин на скрытность. Фуин с запасом чакры. Хватит на семь часов. Остальным девочкам тоже поставлю. Нарука- прощён! Сатсуки- пока что... Даната- но не надолго... Крепчаюсь. . . (Автор- живи мужик. Всё нормально будет) Знаю и без тебя (Автор: так тут пробите 4 стены! Несите кирпичи !) Ой да ладно (Автор: пездец у меня тараканы поехали. Да там уже в голове не тараканы а жуки из Звездный десант) Ладно, пока автор валерьянкой лечится , тут всё играет красками. Вот смотрю на хирайшин и понимаю что Минато для человека совсем не плох. Ещё 7-8 тысяч лет и он мог бы создать руну. Жалко что он забил на развитее техники. Ладно , руну ставить не буду, а то Кушина с того что я лучше неё печати делаю ещё не отошла. А если она увидит руну её вообще из колее выбьет. Ладно поставим такой фуин и будет лучше. Погнали... Я сейчас на полигоне ,в руках кунаи. Размитав их по всюду ,я начал телепортироваться от одного к другому. Потехоньку ускоряюсь

три часа спустя

Вот теперь можно и использовать в бою. Телепортация занимает 2 секунды. Я ещё не прывык к ней ,но не чего... готовся получить сердечный приступ чсд Мината.(чсд это чувство собственного достоинства) Бугагагагагага! Ладненька ,пора домой. Да уж ночные улици Конохи... однотипные ,чес слова. Хммм... черт ! Кто то меня схватил,черт! Перед глазами всё плывёт. Я т... теряю ... сознание.....

3 часа спустя

Я проснулся в какойто тёмной комнате. Руки приковали к кровати. Из одежды только трусы. Неплохой конец дня, оригинальный. Так и где я? Фуин не позволяет определить место где я нахожусь. Я слышу тихие шаги... ладно претворюсь спящим... В комнату зашел кто-то. Я услышал легкий шерох,будто ткань трётся об что то. Звука подения нет ,но.. я чувствую что передо мной голый человек. Только бы баба,баба баба! Автор не дай Титанидам это мужик! Анальная кара обеспечина! (Автор: я не фанат яоя! А будешь борзеть попрошу сестру написать три сцены для тебя! При чем ты будешь только снизу!) Понял! Я молчок. Её рука гладит моё лицо... теплая. Она легла рядом со мной. Обнимает... тепло... какая же она теплая Девушка- ты знаешь как я боялась за тебя... сколько слёз проранила... а ты там шашни крутил... ты совсем бесовестный... почему она ,а не я... чем я хуже... Я приоткрыл глаз и увидел Даната ока сан. Мол- просто я не знаю... Даната- так ты проснулся... ну ответь... чем я хуже? Она села на меня и уставилась на меня безумным взглядом. Даната- чем ? Чем тебе не нравится это тело? Она взялась за свою грудь и сжала её. Даната- или я сдесь плоха!? Она взялась за свою попку. И вправду... сочная... какая фигура. Даната- хооо! Я смотрю тебе нравится... Стояк! __________________________________________________ Сцена 18+ __________________________________________________ Она начала трется об мой член,двигая бедрами вперёд и назад. Я чувствую её мокрую киску ,чуствую её жар и как она хочет получить то что скрыта за ткатью. Даната - сегодня... ты будешь моим... Мол- скорее ... это ты... будешь моей! Я сломал наручники схватился за её упругую и сочную попку. Свой возраст я сразу поменял. Трусы я порвал ,используя чакру ветра. Я поднялся к ней и поцеловал. Её руки меня обняли и прижали сильнее. Наши языки сплелись, на вкус мёд,но не притарный.Мы начали ими играть друг с другом ,пока она не начала посасывать мой язык. Ещё минуту и поцелуй закончился. От её рта до моего была тонкая струйка слюны. Даната- я ... рада... / говоря это у неё пошла лехкая слиза. Мол- не плач... Даната... я люблю тебя. Даната опять меня поцеловала,только до крови. Это было чертовски приятно. В её глазах бесконечная любовь... кажется что даже сердечки появились. Даната меня толкнула в груть и я лег. Она переместила свою киску ко мне ,а сама начала лизать мой шест. Заглатывая его. Причём сама и полностью. Я же сначала использовал пальци ,после вёл свой язык в дело. Пальцами я раздвинул губы и посмотрел что в нутри. Даната- эй! Это смущает! Я начал лизать её стенки ,заходя поглубже на что получил стоны от Даната. Данато-Мммммм! Я ещё минуту игрался с ней и её стенки сузились и она кончила Даната - Ааааааа! Хуууу... Я поднял её бедтра и повернул её лицом ко мне Мол- ты ... готова? Даната- д-да! Она откинулась слегка назад,аперевшись руками и надвисла своей киской над моим членом.После начала вводить его. Она вогнала в себя шишку и два сантиметра ствола. Мол- мммммм.... что то не так? Даната- я ... хочу привыкнуть... Мол- не... так не пойдёт Даната- что ~ооооооОООООО!!!!!!!/Я взялся за её задницу и силой опустил на свой член вогнав его под корень. Глава корня, получила под корень. Смотри как она глаза закатила, а улыбка какая. Только слюнка течёт, но не чего... Её руки поникли ,а голова закатилась ,смотря верх. Я же на эта оскалился и начал сжимать её задницу. Её мясистую попку... после руками начал её двигать круговыми движениями верх и прямым в низ. И так десять раз,после чего её тело это запомнила и продолжело само. Я начал посасывать её сасок и она замычала Мммммммммм!!!!!!! Черт вот её матка. Мой член бьётся в нутри неё,натягивая. Я вижу свой член... он мило выпирает из неё. Как же сильно она сжимает его... Мол- кончаю! Она сильным движением бёдер в низ начала принимать в себя моё семя. Животик округлился немного. Мол- прости... но этого не хватит... __________________________________________________ Предупреждение: дальше сцена будет немного суровой. Уровень извращения 2 __________________________________________________ Я повернул её к себе спиной и поднял её. Держыл за ее бедра,раставляя её ноги в открытой позе и облакотив её спиру на себя. Я вытащил член и ее стенка вышла немного. Но не чего... обратно вставлю... Сам же я вогнал член в её анус. ЧЕРТ СЖИМАЕТ КАК... ДА ОН ЖЕ ЧИСТ ПОЛНОСТЬЮ! Клизма? Мол- вижу... ты готова к этому... Даната- ещё ,сладкий... дай мне ещё! Вот это похотливое лицо... ладненька. Я поцеловал её в губы и начал долбить её задницу. Как же офигено! По всей комнате были слышны шлипки. Я разогнался очень быстро и просто безбашено начал её долбить. Мы прекратили поцелуй и она начала безумно говорить Даната- да вот так! Ещё! Давай ещё! Она уже пятнадцать раз кончила за все это время. Я кончил ей в задницу,после чего уткнул ее лицо в кровать ,её бедра и ножки пирижимали мой член и не давали мне остановится... но я и не хотел. Я продолжал её ебать ,а она на это безумно визжала ,говоря "ещё!" Я опять кончил . После перевернул её ко мне лицом и так двадцать минут я её ебал в анал и кончал в нее и вот опять новый залп и из ее рта пошло моё семя,а она закатила глаза... я ещё раз в неё кончил и остановился. С помощью футона я вытащил из её кишечника и тела свою сперму... только через рот... после начал лечить её. Я посмотрел на часы... они показывали 6.47 Бля......... меня девочки убьют. Ладно пускай. Своё семя я испортил с помощью котона,а то что в ней оставил. Хотя... я буду рад ,если она забеременеет. Дальше мы вместе проспали восемь часов. Восемь блаженных часов. Мы спали в обнимку, грея друг друга. После чего мы пришли домой где начался скандал. Они волновались обо мне и искали. Даната все взяла на себя,хотя я говорил что тоже виноват. После чего услышал то чего не хотел... Оказывается Цунаде, Донате и Мэй не могут иметь детей... Это выбила меня немного из клии... Мол- Уж поверьте.... вас бесплодие от беременности не спасет! Это не оправдание! Цунаде- Мол кун... это не так легко вылечить... даже моего уровня не хватит. Успех операции 40%. Мол- не волнуйся ласка ты моя. (Да, прозвище не плохое) Мне нужен год! Один год и вы будете полностью здоровы! Они прониклись тем что я сказал и меня обняли я же позвал рукой Сатсуки,Орочи и Наруко. Они присоединились. Мы поели и Даната ушла по своим делам. Наруко и Сатсуки ушли с Орочи на тренировку. Мэй поела и сказала что у неё дела ,связанные с экзаменом. Я же пошел с Цунаде и мы занялись делами клана. Забуза и Хаку хорошо работают, но нам не хватает рук. Их друг силит у входа в клан.Плюс нужен доход... в принципе можно открыть магазин с печатями. Туда же загнать одежду ,что делаю я и можно ещё поставить кузницу. Ладно это обговорю с сестрёнкой. Плюс ,можно начать выращивать еду. Ладно документы об этом сделал. Думаю сестра порадуется этому. Забуза и Хаку получили зарплаты и всё вроде бы нормально. Так запрос от Минато... посещение квартала, гостей из облака,Суны и Кири... Так нужно улучшить защиту и поставить табличку об големах и того что запрещено на территории клана. Мол- Цуначка, ласка ты моя , я пойду улучшу защиту клана. Это займёт часов 6. Цунаде- смотри не вырубись там... вдруг тебя кто то ещё изнасилует. Мол- говоря откровенно... скорее я насиловал её. Но ты не волнуйся... ты главное ночью дверь в свою комнату не закрывай. На это Цунаде улыбнулась мне ,а я пошел улучшать безопасность квартале. 4 часа ,я делал весь пол из красного дерева... сколько кипиша было... хууууу!!! Ладно Мол- техника... Вот я идиот. Одно дела когда я просто обогащаю землю. Другое когда делаю огромные деревянный пол. Нужно расширять свои каналы. Я сел на траву... всё же красиво здесь. Деревянные красивые дорожки, газончик с деревьями... ляпота! Ладно,дальше я медитировал. Прогресс намного больше чем у обычных людей. Увеличение резерва на 50% ,но я не должен ей пользоваться час. Может быть научится режиму отшельника... да и печать силы сотни бы пригодилась. Ладно ,я пошел домой и сказал Цунаде о том что доделаю всё завтра утром. До приезда людей из других деревень неделя. На утро я пошел делать фуин. Всё вроде бы нормально. Теперь если кто начнёт творить фигню, Забуза и Хаку его остановят точно. Выкачка 80% чакры ,раз. Обездвиживание мокутоном два. И отравление с помощью яда три. Чакра поступает от нашего дома на все печати. В нашем доме 9 печатей, которые хранят в себе чакру. Её туда вгонял я,а в меня Цунаде,Даната и Орочи. Теперь нужно будет поставить новые печати хранилища чакры... Плюс я умею вгонять сан чакру в техники ,но не обладаю санин модом... ладно, уйду позже в свободный призыв. А от туда к ёкаям. Но не чего... я подожду. Домой пришел к обеду,на столе было много еды. Мы сели за стол и болтали о всяком. Мэй рассказала как её загоняли... да... Мол- если скажу что хочу стать каге... ударьте меня. Цуночка ,вся надежда будет на тебя. Все засмеялись ,а Мэй грустно вздыхала. Я ей рассказал что научился Хирайшину и обучу её одной очень крутой техники что ей поможет. Только надо ещё Минато позвать. На следующий день я пришел к Минато с Мэй и показал технику... как я её назвал теневой разум. Берётся кукла, в её голове фуин и ты вкладываешь в неё чакру. В итоге создаётся второе создание тебя. Только безэмоциональное. Оно и будет заниматься работой. Только работает кула 5 часов ,а перезапуск 9 часов. Они оба чуть ли мне ноги не начали целовать за это. Кушина- Да как так то!? Я же Узумаки, Наруко тоже Узумаки! Почему у нас не хватает креатива на это! Ону пойдём! Будем проверять наше родство снова! В итоге мы опять проверили наше родство. Но всё без изменений. Я же пообещал ей что новые разработки попадут ей в руки и она сможет сама их разобрать. Если что я помогу. Когда мы зашли в квартал она уставилась на пол и убежала в слезах. Минато на утро сказал что Кушина с горя напилась и пришла пьяной вчера. Теперь их проект " новый наследник версия 2.0" перешел на 2 этап... то есть она беременна! Очень радовался за него. В конце дня ,к ним домой зашла вся моя семья. Мои девушки... ну уже можно сказать невесты! Будет проблемна с документами Ока сан и Орочи... но не чего,прорвёмся. Веселились знатно. Кушине пить не давали все. Через 2 дня ,я начал штудировать с клонами книги о бесплодии... и в принципе я понял как это вылечить. Да и сам знаю о большинства процессах,просто я не интересовался медициной. Год мне нужен ,на создание мед техники и фуина. Плюс поднятие резерва и контроля. Через год... у меня будет как минимум 4 беременных девушки... бугагагагагага!
104 Нравится 42 Отзывы 37 В сборник