что там в академии
28 декабря 2020 г., 09:02
Тем временем в академии
П бл и где мне искать т/и
П надо бы пойти выпить чашку кофе и хорошо всё обдумать
Пока пятый шёл на кухню там уже сидела элисон Клаус Диего
Э о пятый ты от т/и
П ….
д пятый, что то случилось
п….
к неужели ты с ней
п заткнись
и тут к вам вбегает Ваня и начинает кричать
в ребята не кто не видел т/и её просто нету в лазарете
э боже не ужели она сбежала
д она не могла так далеко уйти с такой то раной
в пятый ты, что то знаешь
п ….
Э пятый не молчи
П да знаю и что
В где она сейчас
П её похитили
Д кто
П куратор
Э пятый, почему ты так стоишь как будто это обычное дело
П А ЧТО по-твоему Я ДОЛЖЕН ДЕЛАТЬ
Э искать её
В почему ты сразу не сказал что её похитили
П….
Д нам нужно е найти
П зачем
К как это зачем
Э она же наша систра
П она сама пошла с куратором её не кто не заставлял
Э как ты можешь такое говорить
В да
П а знаете что
Д что
П пошла это ваша т/и в жопу
П почему я должен её искать она сама ушла и её не кто не прогонял от сюда
Все молчат
П я ухожу
И тут «синяя вспышка» и пятого нет
В и что нам делать
Д не знаю
Э нам нужно её отыскать
К но как ведь мы даже толком и не знакомы с этой куратором
Э я не знаю
Примечания:
По этим дня я буду выкладывать новые главы
Понедельник
Среда
Пятница
И это будет в 9:00
По московскому времени