Приёмная любовь

NC-17
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 1 524 слова, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1: Знакомство

Настройки
- Охх, бля сколько ща времени. Час дня... Ну ладно, пойду чай сделаю. Мам, пап, странно, никого, выходные же... Ну ладно мне же лучше. Сделав себе чай, Даня направился обратно себе в комнату. Включил компьютер и сел смотреть Ютуб. - Бля, уже час сижу, а их всё нет. За окном вроде погода нормальная. Позвоню тогда Насте. Алё Насть ты сможешь сейчас погулять? Нет, а точно, тебе же на дачу ехать. Ну ладно, пока. - Даня, иди сюда. - О мама с папой пришли. Щас. - У нас для тебя сюрприз. - Сюрприз. Интересно какой. - Ну что ж Даня, а вот и сюрприз. Знакомься, это твоя сестра Даша. - Привет? А в каком смысле, сестра? - Ну мы её усыновили. Ты же рад? - Ага... Очень рад... Я в своей комнате... Пиздец, усыновили тут мне, мне и одному было хорошо, а тут уже ей будет всё внимание. Ладно, пойду в доту покатаю. - Привет, ты же Даня, так? Я Даша, давай дружить. - Блять, ты чё пугаешь, и хули ты в моей комнате делаешь? - Ну она как бы, наша. - Наша? Пиздец, ты спишь на 2 без но. Понятно? - Да... - Уже и желание катать пропало... Пойду прогуляюсь... Я гулять! Хотя всем похуй... Там вроде Санёк с Славком играют. Пойду к ним. Так и прошёл весь день. Саша, Слава и Даня играли в футбол с 13 мальчиками, покурили и разошлись по домам. - Я дома! - О, Даня, а чего так поздно? - Да прост... - Так, а чего куревом воняет, а ну дыхни! - Мама, это не от меня, это от бати! - Иш ты, посмотрите на него какой, герой тут нашёлся, а ну марш в комнату, неделю без компьютера. - Хорошо... Заебала блять... - О, привет братик. - Какой ещё нахуй братик! - Я понимаю, ты сейчас не в настроении, так что иди поспи. - А почему это мы не спим? Поздно же. - Ну... Просто не сплю... Всё - Короче я спать. Даня спал до 15 часов, проснувшись никого не было дома. Даня решил учесть этот момент и позвал к себе домой свою девушку. - Алё, Насть, у меня щас дома никого нет, может ко мне? - Ого, я согласна, буду через 5 минут. - Окей, буду ждать. Спустя некоторое время... - Привет Насть, ты всё также красива. - Спасибо, и ты тоже ничего. - Ну что ж, проходите. Ребята прошли в зал, выбрали себе фильм и закутавшись в одеяло и обнявшись принялись его смотреть. 3 часа прошли незаметно. Уже было темно и Насте пришлось идти домой. - Спасибо за вечер, Дань. - И тебе тоже. Ребята поцеловались и разошлись. Родителей всё также не было дома. - Странно, уже 19, а их нет. Ну и ладно, мне же лучше. Наш гг посидел в Ютубе и уснул в 12 ночи. На следующий день Даня проснулся опять один, дома было тихо, как и на улице, ни-ко-го. - Где все? Странно, позвоню Саньку и Славе. Не берут. О Саня звонит. Алё - Привет Дань, как ты там? - Та нормально, а ты? - Тоже, короче мы сейчас с Славком в лесу, шашлычки ебать жарим, давай быстрее к нам подгоняй. - Оооо, а шашлычки та я люблю. Ща буду. Придя на условленное место, Даня никого не увидел. - Обернись... - Слава, Саня, вы чё? Нахуй вам ножи? - ООО, это для тебя... - Блять, да хватит, всё конец, пранк окончен. - Мы щас реально, мы поговорили и поняли, что будет лучше если ты больше не будешь с нами дружить. А чтоб ты не мешал, мы решили убрать тебя... - Нет, нет, стоп, АААААА БЛЯЯЯЯЯЯЯЯТТЬЬЬЬ. Продолжение следует... Наверна
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник