Часть 1: Знакомство
14 января 2021 г., 23:38
- Охх, бля сколько ща времени. Час дня... Ну ладно, пойду чай сделаю. Мам, пап, странно, никого, выходные же... Ну ладно мне же лучше.
Сделав себе чай, Даня направился обратно себе в комнату. Включил компьютер и сел смотреть Ютуб.
- Бля, уже час сижу, а их всё нет. За окном вроде погода нормальная. Позвоню тогда Насте. Алё Насть ты сможешь сейчас погулять? Нет, а точно, тебе же на дачу ехать. Ну ладно, пока.
- Даня, иди сюда.
- О мама с папой пришли. Щас.
- У нас для тебя сюрприз.
- Сюрприз. Интересно какой.
- Ну что ж Даня, а вот и сюрприз. Знакомься, это твоя сестра Даша.
- Привет? А в каком смысле, сестра?
- Ну мы её усыновили. Ты же рад?
- Ага... Очень рад... Я в своей комнате...
Пиздец, усыновили тут мне, мне и одному было хорошо, а тут уже ей будет всё внимание. Ладно, пойду в доту покатаю.
- Привет, ты же Даня, так? Я Даша, давай дружить.
- Блять, ты чё пугаешь, и хули ты в моей комнате делаешь?
- Ну она как бы, наша.
- Наша? Пиздец, ты спишь на 2 без но. Понятно?
- Да...
- Уже и желание катать пропало... Пойду прогуляюсь... Я гулять! Хотя всем похуй...
Там вроде Санёк с Славком играют. Пойду к ним.
Так и прошёл весь день. Саша, Слава и Даня играли в футбол с 13 мальчиками, покурили и разошлись по домам.
- Я дома!
- О, Даня, а чего так поздно?
- Да прост...
- Так, а чего куревом воняет, а ну дыхни!
- Мама, это не от меня, это от бати!
- Иш ты, посмотрите на него какой, герой тут нашёлся, а ну марш в комнату, неделю без компьютера.
- Хорошо... Заебала блять...
- О, привет братик.
- Какой ещё нахуй братик!
- Я понимаю, ты сейчас не в настроении, так что иди поспи.
- А почему это мы не спим? Поздно же.
- Ну... Просто не сплю... Всё
- Короче я спать.
Даня спал до 15 часов, проснувшись никого не было дома. Даня решил учесть этот момент и позвал к себе домой свою девушку.
- Алё, Насть, у меня щас дома никого нет, может ко мне?
- Ого, я согласна, буду через 5 минут.
- Окей, буду ждать.
Спустя некоторое время...
- Привет Насть, ты всё также красива.
- Спасибо, и ты тоже ничего.
- Ну что ж, проходите.
Ребята прошли в зал, выбрали себе фильм и закутавшись в одеяло и обнявшись принялись его смотреть. 3 часа прошли незаметно. Уже было темно и Насте пришлось идти домой.
- Спасибо за вечер, Дань.
- И тебе тоже.
Ребята поцеловались и разошлись. Родителей всё также не было дома.
- Странно, уже 19, а их нет. Ну и ладно, мне же лучше.
Наш гг посидел в Ютубе и уснул в 12 ночи. На следующий день Даня проснулся опять один, дома было тихо, как и на улице, ни-ко-го.
- Где все? Странно, позвоню Саньку и Славе. Не берут. О Саня звонит. Алё
- Привет Дань, как ты там?
- Та нормально, а ты?
- Тоже, короче мы сейчас с Славком в лесу, шашлычки ебать жарим, давай быстрее к нам подгоняй.
- Оооо, а шашлычки та я люблю. Ща буду.
Придя на условленное место, Даня никого не увидел.
- Обернись...
- Слава, Саня, вы чё? Нахуй вам ножи?
- ООО, это для тебя...
- Блять, да хватит, всё конец, пранк окончен.
- Мы щас реально, мы поговорили и поняли, что будет лучше если ты больше не будешь с нами дружить. А чтоб ты не мешал, мы решили убрать тебя...
- Нет, нет, стоп, АААААА БЛЯЯЯЯЯЯЯЯТТЬЬЬЬ.
Продолжение следует...
Наверна