***
Когда Эмиль проснулся, подумав что это был кошмар, потянулся за телефоном. Но из-за сильной боли сразу же скрутился. И когда он понял что это, был не сон, с его щёк начали текти солёные струйки воды. Он не знал что будет делать дальше. Он не знал как после этого будет ходить в универ. Но он знал что с этим человеком он жить вместе не будет. Он начал понимать насколько альфы мерзкие существа. После того как Эмиль успокоился, он начал собирать вещи. Он надеялся что друзья по роботе помогут ему в такой момент. Перед тем как уйти из дома он хотел написать в дневник всё что с ним произошло. Он не хотел вспоминать все что происходило сегодня. Но видимо этому не произойти. 15:38 "Здравствуй, дневник, сегодня самый ужасный день. Сегодня мой отч... Я даже не хочу называть его имя. Сегодня я... лишился девственности... Он изнасиловал меня... Я... Я не знаю что делать. Мне страшно здесь сидеть. Мне страшно что он прейдёт и опять сделает это со мной. Я сейчас собираюсь уйти от этого места подальше. И забыть их всех. Всех до единого. Я надеюсь что в скором времени смогу сбежать с этого города. Осталось: 58 дней" Закончив писать, Эмильсквозь боль положил дневник к вещам и пошёл к двери. Перед тем как уйти он выпил блокаторы, так как после того как очнулся, понял что у него началась течка. Первая течка. Стоя перед дверью он прошептал одно "ненавижу" и переступив через порог ушёл из этого ада. А возможно и нет. Никто не знает что, будет дальше (кроме меня конечно хы)***
Они переснимали, наверное, раз сто, если не тысячу. Постоянно было что-то не так, то стол сдвинется, то реквизит ломался, то Дима не так говорил. Он даже начал жалеть об этом. Но всё-таки видео было снято. И когда Дима смотрел как Артём монтирует видео, он залип. С одной стороны это кажется сложным: склейка видео, добавления музыки, эффектов. А с другой стороны это казалось настоящей магией, в которую так хотелось верить.***
19:43 Сударь хотел зайти спросить у Тёмы и Димы не хотят ли они перекусить. Но когда зашёл, увидел как Дима посапывает на плече у Артёма. Когда Тёма заметил Сударя, то показал жест что бы он вёл себя тише. Он укрыл Диму пледом, а Артёму принёс покушать. Будет ли всё идти так гладко у Димы и так сложно у Эмиля? Что будет дальше делать Миль? Найдёт ли он дорогого себе человека? А это вы узнаете в следующем тысячелетие (шутка)