***
Через некоторое время Дима решил посмотреть, как люди реагируют на его первое видео. Он не ждал слишком большого результата, но и маленького не ждал. Он уже заходит на канал и видит... Ничего. Абсолютно ничего. Грустный Дима пошёл спать, так и не узнав что оно ещё не вышло...***
Эмиль с крутился на кровати и боялся пошевелиться. Боялся боли. Ярик сказал ему, что много блокаторов принимать вредно для здоровья. Так он и провёл по следующую неделю.***
7:38 Дорогой дневник, я держусь уже девятый день. За эти дни ничего интересного не произошло. Но я просто решил что-то да сюда записать. Завтра я иду в универ. Ты наверно спросишь, почему я так рано встал? А я и сам не ебу зачем. За неделю течки я очень много страдал. Представляешь? Нет? Это была адская боль. Мне было больно даже пошевелиться. Ох и мороки с этой течкой... Ок. На данный момент я живу у Ярика...