С Новым годом, Макото!

NC-21
Заморожен
47
Фэндом:
Размер:
1 страница, 397 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
47 Нравится 18 Отзывы 4 В сборник

Драка за оливье, кто же победит?

Настройки
Как-то одним самым обычным днём в академии «Пик адежды»… (Лол че, у меня все фанфики так начинаются) Время уже подходило к новому году, всё внутри здания было украшено герляндами, статуэтками Монокумы в новогодней шапке, мишурой, и прочей новогодней хуйнёй. Расцветка всего этого было в абсолютно монотонных цветах-чёрном и белом, иногда присутствовал красный. Эти цвета резали глаза всем учащимся, но всем как-то похуй. Вообщем, Макротка Наэгович- наш главный герой, обладающий идеальным, накачанным телом, с большой, красивой, толстой, длинной ахогой, которой позавидует любая пятиклассница. (Я, конечно, учусь в первом, но, но тоже завидую) Макротович Наэготка был идеальным во всём: он умел убирать по дому, готовить таджикский плов, стирать вещи, не носил мини-юбку, не просил много денег, не человек вообщем, а сверхразум какой-то. И естественно, как в такого не влюбиться. Ну и вот наша первая жертва-Биякуя Тагамович. Биакуя заметил Макроту, когда тот дрался с местной @Sakura_ne_haruno_Ogami_love_Aoi, но это название слишком длинное, поэтому в народе её звали Саня Ограмовна. За что они дрались? Ответ прост-за оливье, такое же вкусное и свежее, как и ахог Макоты. Оливье было приготовлено поварёнком ТеруТеру. И что что он из другой части? Никого не волнует. Пока Макото и Саня дрались, а наша хрупкая омежка Бьякуя наблюдал за ними, а сзади все обсуждали их бой разными, все по разному -СТУПИД, СТУТИД СТУТИД СТУПИД, СТУПИД СТУПИТ- Это злился Леон, потому что ему не выпала лега в бравл стасе. -Биказ… Биказ… БИКАЗ БИКАЗ БИКАЗ БИКАЗ БЕКАААЗ-Это Селес, которая объясняет Хифуми, почему он не умеет делать чай с новогодним привкусом снега, на который поссала собака. -Ай хэв э дик…-Ну, а это Чихиро. А нет, его ёбнули гантелей и подвесили на гирлянду. -А у роботов есть член? — что он тут делает. Вообщем, победил Макото, никто и не сомневался. Бьякуя был очень за него рад, поэтому ничего не сказал. Наэгавич-Снеговикович забрал своё оливье, как награду, но заметил на себя взгляд, это был Гамми-Тагамми. Красивоахогный подошёл к мочеволосому и сказал: Отсосёшь, и дам тебе это.- В его голосе была слышна только уверенность, ничего больше. -Да, да, я отсосу тебе, Макота-альфа-чан, ахх, лишь бы получить это оливье ааххх.-Блякуя простонал это, и сел на колени, давая знак Макоте что он уже готов. -Хаха, лох, мы школьники.-Усмехнулся Наэгамович, обернувшись и покинув Тагамичя. -Всмысле, а где новогодняя романтика? Щас плакать буду короче.-Яукяьб (Бьякуя, толко наоборот) разревелся на всю столовую, где сидели опьяневшие школьники. Всем было похуй. Короче он впал в депрессию. И что что ему 7 лет?
Примечания:
47 Нравится 18 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (18)