" Что теперь...?"
10 декабря 2020 г., 17:11
Пустота... удушающая и пугающая пустота, что окутана мраком. Ни вдохнуть, ни выдохнуть, тело болело, пусть парень и парил. Где он? Что это за место? Он умер? Как же хотелось этого... Внезапно за руки и ноги что-то начало цепляться, обжигающее горячее, унося куда-то вниз. Вверху он сумел разглядеть белый тусклый свет, почти незаметный...но руки не дотягивались, их тянуло вместе с телом всё ниже и ниже, унося в пучину страха. Вопросов становились больше, но ответов явно не наблюдалось, лишь страх охватывал всё сильнее. Это продолжалось до тех пор, пока парня не оглушило резкой и сильной болью в голове...
- Ди, очнись!!
До боли знакомый голос разбудил Ди ото сна, заставляя резко и глубоко вдохнуть необходимого кислорода. Грудь и горло горели от удушения, тело ныло болью на каждое движение.
- Х.хэви..? Кхаа!! Ч..что произошло?
- Ты перестал дышать во сне! Я...я так испугался...
Захлёбываясь слезами, он уткнулся лицом в плечо брата, нежно обнимая единственного дорого человека, что ещё остался жив.
- Г..где я...?
- Мы в комнате...тебя принесли несколько часов назад...
Нет, всё же пытки не были частью сна. Тщетная надежда на то, что всё это лишь страшный сон придавала ситуации горечь. Будь он один, то начал сходить с ума намного быстрее. А пока рядом Хэви, всё более менее хорошо. Ди с тихим постаныванием сел, осматривая тело. Он был ведь в царапинах, что уже перестали кровоточить. Но кровать под ним была украшены кровавыми пятнами. Прекрасное зрелище, ничего не скажешь...
- Ди...я хочу домой...
Блондин видел, как тяжко Хэви здесь. Не столь физически, как морально. Бояться, что скоро его час, бояться за брата и считать дни до самого ужасного... Хрупкому рыжику это невероятная пытка. Но что делать? Сбежать они пока не могут.
- Глэм, я больше так не могу!
Чес прижал своего возлюбленного к стене, смотря прямо в глаза. Эти голубые глаза, наполненные безумием..алчностью... Не эти глаза Чес искренне любил.
- Мы обязаны продолжить, ты же это знаешь.
- Я больше не могу закапывать детские тела! Они же..просто дети! Ничего никому не сделали, но обязанные пройти через эти пытки! А ради чего, Глэм!? РАДИ ЧЕГО!?
- Ради государства. Чес, прекрати, ты прекрасно знаешь условия. Если так хочешь, можешь уйти на все четыре стороны, никто не мешает тебе расторгнуть контракт.
- Я не уйду без тебя!
- Охохо..~ Как забавно...что мне плевать.
Ударив того, кому когда-то признавался в любви, в область солнечного сплетения, мужчина оттошёл под кряхтение к столу и продолжил работать над бумагами. Эти слова сильно ранили шатена. Нет, не его он любил..это не от Глэм, который был ему так дорог... Медленно встав, он посмотрел на блондина и тихо произнёс:
- Ты собираешься свести этого мальчика с ума?
- Да, так и есть. Но правильно..чтобы он дал свой плод.
- Знаешь....он чем-то похож на тебя, когда ты был ребёнком.
Эти тихие, но при этом громкие слова заставили Глэма замереть. Ни шаги, ни хлопок двери ни даже карканье за окном не смогло его потревожить. Он блуждал...внутри воспоминаний. Дом, семья, скрипка, чужие желания, исполнения которых добивались болью и строгостью. Каждый его шаг был на виду, комната регулярно осматривалась, родители знали точное время, когда должен был прийти Себастьян домой, и нельзя было опоздать ни на секунду... Это воспоминания отдавались болью.. Глэм со всего размаху скинул со стола всё вещи, ударил по поверхности несколько раз до появления крови, после чего упал на свой стул.
Ди не был бы собой, не попытавшись он придумать план побега. Если уж не для обоих...то хоть для брата. Плевать на себя, ко всем придёт смерть рано или поздно, а Хэви...у него вся жизнь впереди. Решётка была установлена крепко - не поломаешь, да и открепить нереально. Можно было бы украсть прибор из набора для еды, но это сразу заметят. Дверь металлическая и по звуку с электронным замком. Уже что-то... К нему явно есть доступ из комнаты, провода должны проходить в стене. Надо лишь проделать к ним проход... Но чем? Приборы заметят...только если...
" Может как-нибудь умолить девушку? Она нам привозит еду, возможно ей жаль детей... Но если нет, нам не сдобровать... Твою мать..."
Ди ударил кулаком по кровати и вздохнул. Что же делать? Он не успел подумать ещё, дверь в комнату отварилась и вошла кухарка с тележкой. Опять тот же хлеб, суп из всего, что попало и вода. Лишь бы не сдохли, как говорится... Ди мельком заметил, что за дверью лишь один охранник. Значит если и вырубить, то лишь одного... Возможно Глэм так уверен в своей защите, что не использует много охраны. Замечательно... Хотя вполне ожидаемо, ведь они дети, окно закрыто, дверь железная. Чего ему бояться? Ди хотел понять, есть ли здесь камеры и поэтому достаточно громко стал оскорблять Глэма как мог. Даже если пытки будут хуже, они узнают о комнате побольше. Пооскорбив того несколько минут, Ди выдохнул и упал рядом с братом, который уже спал.
" Нам бы сбежать от сюда....но как...?"
Внутри всё сворачивалось. Было до ужаса страшно и тяжело на душе, что его ждало завтра? Сможет ли он сбежать, или обречёт их обоих на верную смерть? Но все мысли оборвал звук открытия большой железной двери.
" Нас же...уже кормили.."
Успел подумать Ди, как увидел вошедшего шатена. Дверь за ним закрылась....что теперь..?
Примечания:
Я всеми силами стараюсь описать чувства персонажей, раскрывать их постепенно и делать сюжет интересным. И прошу напишите, хоть немного у меня вышло?💖💖