Встреча
7 декабря 2020 г., 01:02
Саю по заданию нужно было попасть в убежище Орочимару и дать нам местоположение этого места и когда он тута попал он встретил саске он сказал:
-вот так выглядит парень за которым гонеться наруто, похож на деприсивного психа.
-Орочимару! Ты привёл очередную шлюшку?
— шлюшку? Кажеться ты хочешь отдать своё тело Орочимару? Мне же. Больше нравиться брать что отдавать.
Знаешь. Наруто очень сильно скучает по тебе и он так много делает что бы вернуть тебя. — сказал Сай с ухмылкой
— много говоришь? Сейчас узнаем
Саске заглянул в подсознание и воспоминания Сая и увидел всё что было между нами
— значит Наруто позволил прикоснуться к себе? Такому выскочке как ты?
— а ты имеешь что то против?
— меня интересует только месть, я не вернусь в коноху, а Наруто пусть трахаеться с кем хочет, так ему и передай
— сам передавай, думал он будет покорно ждать как собака
— я не буду на это отвечать. А ты, если хоть раз сделаешь с ним такое, поделеешь что родился на свет, понял меня?!
Мы встретили Сая в убежище, я схватил его за кофту и начал кричать
— ты же сказал что сделаешь всё возможное, как же обещание? Где Саске
— Он в одной из комнат, я его связал, но он мог и выбраться
Мы побежали искать его и разойдинились вдруг все услышали взрыв и побежали на звук, там стоял Сай к нему побежала сакура и крисала
— эй ты чего сразу на взрыв полел, а если бы задело?! Возмущалась сакура
— сакура это ты? Крикнул саске из дыма
Сакура стояла в ступоре, а я побежал к ним тогда саске сказал
— ого тут оказалась и моя неверная шавка
— ого какие слова мы выучили, не ты ли полчаса назад рыдал о вашей связи? — Кричал Сай заступаясь за меня
— так это и есть наша связь Хозяин и его шавка
— ага хозяин. Жаль что Наруто ещё не успел оценить каким ты дерьмо стал. — продолжал заступаться за меня Сай
— пощёл ты. Сказал Саске Саю как будто он хотел его убить
— ты — ты всего лишь моя жалкая породия, твоим он никогда не будет, никогда! Правда наруто?! Ты ведь скучал по мне
Я продолжал игнорировать саске
-ну же Наруто ответь мне. Или ты обиделся на шавку?
Саске спрыгнул с небольшого обрыва ко мне он прислал меня к себе и говорил
— у тебя засос на шее, ты в курсе? Долбаная шлюшка. Понравилось, да? Стонал под ним? Слушай наруто, а ты давно любишь члены? Стоило тебя оставить, так ты тут же звделался педиком
Я сглотнул слюну которая накопилась у меня во рту. Я отчётливо слышал дыхание Саске он сказал снова
-У меня тоже есть член, может лучше у меня пососёшь?
В голове я представлял эту картину не так, я надеялся что когда встречу саске обниму его зацелую, но что то не так я предложил ему поговорить со мной на едине к счастью он согласился так просто, но впереди ещё было много трудностей. Я извенился перед Саем и сказал что больше так не может продолжаться ведь в глубене души я люблю саске больше чем кого либо. Сай мне ответил что всё понимает. Моё время пришло поговорить с саске я очень переживал что я ему больше не нужен, но вдруг он заговорил сам
— слушай наруто я конечно понимаю что у всех свои вкусы, но зачем ты променял меня на него?!
— я не променял, это вышла случайно
-говоришь случайно. — показывал саске на засосы
-да случайно
— будет лисчитаться случайность если мы перпспим прямо сдесь и сейчас?! — вымолвил Саске облизывая мою шею
Я промолчал, Саске стаял так близко, как раньше когда мы жили у меня. Я был готов отдать всё, что бы этот момент, но тут же я вспомнил что саске облизывая мою шею когда хотел близости и тут я сказал
— Как же Орочимару?
— сним всё покончино, я его убил
-почему бы тогда просто не пернуться в коноху?
— я не могу, я ещё не отомстил брату, когда я это сделаю тогда и решим что делать дальше
— решим?
— да решим, я и ты, но с собой я не могу тебя взять я сам тебя найду потом, а сейчас просто наслаждайся
Саске страстно поцеловал меня вот этого я ждал последние несколько лет. Просто поцелуи преросли в половой контакт я был на 7 небе от счастья я царапал его что бы он меня не забыл, ставил кучу засосов везде, но пришла время расстаться нам на время и мы с Ямато, Саем и Сакурой вернулись в коноху