Телохранитель для наследника

NC-21
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 26 страниц, 9 140 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Весело, весело...

Настройки
*** Олия И вот я стою перед входом в тронный зал. Мне понадобилось 20 минут, чтобы привести себя в порядок. Мой выбор пал на форму Гильдии Телохранителей, волосы на макушке собрала заколками-стилетами, а оставшиеся вопросы заплела в две косы, на талии закрепила пояс с оружием. Демоны смотрели на меня с неприкрытым интересом, демонессы с брезгливо- надменным выражением. - Повелитель ждёт вас. Зайдя в тронный зал, подошла чуть ближе к трону. Перед Повелителями обычно преклоняют колено, но... Я выполнила поклон, такой как требует этикет. - Как ты, девчонка, смеешь так неуважительно кланяться, немедленно приклони колено перед... - Довольно, я не люблю лесть, а девушка- телохранитель и приклоненное колено у телохранителей высшая степень уважения! Я прав, дитя?- умён, опасен. Не дай Боги с ним столкнуться в поединке. - Да, Повелитель. - Кивнула . - Отец, вы меня звали? - В зал вошёл он... *** Микаэль - Да, сын, - отец был явно встревожен. - Позвольте вам, юная леди, представить моего сына и наследника престола, Микаэля. Та кому меня представляли окинула меня безразличным взглядом и кивнула. Просто кивнула! - Отец , только не говори, что это и есть моя невеста! Девчонка развернулась ко мне спиной, я не знаю что ,она сказала отцу, но он ей просто кивнул. Девчонка опять повернулась ко мне лицом. - Ну что вы, Наследник, куда мне до вашей невесты, велика честь! Я так всего лишь телохранитель. - Сарказм так и сочился из нее. Что?! Вот эта пигалица?! - Дитя, представься , пожалуйста. Девчонка склонилась в почтительном поклоне... *** Олия Я склонилась перед Повелителем. - Олия, нареченная Хранительница. - Уж не тали Хранительница которую нахваливают дроу? - Та. - Ну что ж Хра... - Прошу прощение, что прерываю Вас, Повелитель, но просьба называть меня по имени. - Хорошо, Олия. -И так Олия , вас направили сюда , как лучшую из Гильдии. - Да. - Вам придется охранять моего сына. Что?! Вот эту заносчивую ссссс... Отказываюсь! Ну ,Учитель, я припомню это вам. - Хорошо. - спокойной сказала я, но кто бы знал чего стоило мне это спокойствие. И тут краем глаза я увидела летящую стрелу. Чёрт ! Прыжок и спиной прикрываю Повелителя. Стрела попала в плечо... Ещё одна, а вот уж нет. Следующая влетела в меч. - ...и...что б... Прикройте! - выматерившись , сказала я, а сама ,строя портал к крыше, на которой находились наемники, сиганула в окно. Кто-то дернулся за мной, но я уже влетела в портал. Выход с него был над головами нападавших. Приземлилась между ними. - Так, так, так. Какие люди...- протянул один из наемников. - Неужто сама Хранительница пожаловала? - Какая цыпа. Я только улыбнулась. - Да ты прав, Раа. Соскучился?- а в руках уже сформировались огненные катаны. Заметив это, они напали. Завязалась бойня. Эта пара была одний из самых сильных с какими мне приходилось сталкиваться, из каждой битвы мы все выходили живые, но очень побитые. Но не в этот раз! Раа вырубила сразу. - Мииш, кажется это твое?- выдернула из плеча стрелу и покрутила у него перед лицом. - О да,- плохо улыбнулся он. - Ну что ж возвращаю!- и с силой вогнала ему в глотку. Он захотел и забился в конвульсии. Подошла к Раа и наложила огненные путы. Перестроила порталы и, швырнув в портал наемника, прыгнула сама. Наемник, вылетев из портала, хорошо приложился об гранитный пол. Следом вывалилась я. - Он в вашем распоряжении.- кивнула демонам.- Повелитель, как вы? - Вашими стараниями, Олия, я цел и невредим. Но как вы? - Я в порядке. Повелитель, не сочтите за грубость, но не могли бы вы выполнить одну просьбу? - Да как ты смеешь,глупая...- договорить он не успел, так как лезвие меча упёрлись в его шею. - Договаривай. Дай мне повод и я отправлю тебя за Грань! - Олия, прошу простить моего советника. Я отпустила меч и резко согнула колено. Есс! Попала! - Олия,- укоризненно качнул головой Повелитель.- Какая просьба? - Мне нужна связь с главой Гильдии. - Будет. *** Микаэль Что?! Хранительница?! Пусть хоть не врёт! Вот это будет меня охранять?! Да она хоть знает ,как пользоваться тем оружием, что весит у нее на поясе?! Тут раздался такой мат, я аж заслушался ... Девчонка прикрыла собой отца, а из плеча торчит стрела ... Она даже не вскрикнула?! Заслуживает восхищения! Вторая стрела не дошла до отца, так как столкнулась с ее мечом. - Прикройте! И я дернулся ей помочь, но она резко сорвалась с места и прыгнула в окно... Она вообще нормальная?! Я дернулся ее ловить, но... Она влетела в портал... Не прошло и тридцати минут, как в зале появился портал, мы уже приготовились к бою, но когда из портала сначала вылетел опутанный магией наемник, попутно нехило так приложившись об пол, следом вывалилась девчонка, она была вся в крови...не знаю почему, но я инстинктивно дернулся к ней, потому что это, как мне казалось на тот момент, неправильно. - Он в вашем распоряжении. И утратив хоть какой-то интерес к наемнику обратилась к отцу... С просьбой? - Да как ты смеешь, глупая... - договорить он не успел, так как лезвие ее упёрлись в горло советника... Ммм! А можно я ему в челюсть съезжу? Я стою и смотрю на нее с надеждой... - Договаривай. Дай мне повод и я отправлю тебя за Грань! А она начинает мне нравится... - Олия, прошу простить моего советника. Ну отец, зачем ?! А она взяла и убрала меч...но так просто она решила не уходить, резко согнув колено, заехала по мужскому достоинству... Она определенно мне уже нравится! - Мне нужна связь с главой Гильдии. - Будет. Неужели решила слинять? Так быстро? - Но сначала вам следует привести себя в порядок. Проводите Олию в комнату. Олия, за вами пришлю кого-нибудь, когда Наг выйдет на связь. - Спасибо. - И , поклонившись, вышла... Но как-то странно... - Отец, я могу идти? - Да. Догнать девчонку не составило труда. - Вам что-то надо , наследник? Как она узнала? Я резко развернул ее к себе лицом и прижал к стене... Меня передёрнуло, так как ее глаза затуманились. Я посмотрел на свою руку и обомлел... Кровь ?! Но в другое же плечо или... - Наследник, вы ещё долго будете мозолить меня взглядом? - от ее ледяного тона я отшатнулся. А ей этого хватило, она резко проскочила под рукой и исчезла в коридоре. А я долго стоял и не понимал , как она держится? *** Олия Вот что же это за демон. Придя в комнату, выделенную мне, рухнула на кровать. Полежав минут тридцать встала, сходила в ванную, сменила повязки, одела простое платье, распустила волосы легла на кровать ...и уснула. Проснулась от стука в дверь. - Войдите, - хриплым спросонья голосом сказала я. - Повелитель ждёт вас в зале связи. Я встала прикрепила к поясу ножны. Меч тут же растворился. - Ведите. - демон немного завис, стоило мне появится. - Аааа, следуйте за мной. Мы прошли до конца коридора. Потом демон что-то нажал и передо мной открылась дверь - Повелитель, я привел телохранительницу. - Можешь быть свободен. Олия, прошу. - Учитель. - Аааа, Олия. Что тебя тревожит? - Мне нужен помощник. И вы знаете кто мне нужен... - Оли, все настолько плохо? - Да, отправьте телепортом. - Настраиваю на твой маяк? - Угу. - Через час жди. - Хорошо,- и учитель пропал.- Спасибо. - Что ж, Олия, вас проводят до покоев сына. Я боюсь что на него могут напасть. - Хорошо. Повелитель, я же вижу что вам не удобно обращаться ко мне на вы, давайте на ты. - Хорошо. Иди Я поклонилась и вышла. - Следуйте за мной. Вам бы стоило взять оружие. - Уже,-и продемонстрировала. - Ооо! Хард, можно на ты. Я глава охраны Повелителя. - Олия, можно на ты. - А ты девчонка не промах. Тебе будет удобно в платье? - Угу. -Вот мы и пришли.- Хард постучал и приоткрыл дверь. - Наследник, можновойти? -Входите, Хард. Ну мы и вошли. У Наследника вытянулось лицо , а глаза потемнели. *** Микаэль - Наследник, можно войти?- голос главы охраны оторвал меня от бумаг. - Входите, Хард. Сейчас опять начнется этот досмотр...надоело... А это что тут? Следом за Хардом вошла хорошенькая деву... Олия?! А как это? Оболдеть... а ей вот так идет... так ,Микаэль, соберись... - Какими судьбами, Олия? - Кажется, Наследник, вы забыли зачем я здесь вообще.- кажется она способна заморозить любого словами и взглядом. - Ладно, Оли, не покалечь Наследника...- Как он ее назвал? Но добила меня эта чертова девчонка, она мило и тело улыбнулась одному из опаснейших демонов !!! Что?!! - Постараюсь... *** Олия Сколько прошло времени? Стоило мне только над этим задуматься, как в комнате открылся портал... Прикрепила спиной Наследника и достала меч. Я спиной почувствовала как демон напрягся... но стоило показаться фигуре в воронке телепорта - Лис! - убрав меч, кинулась на шею к другу. - Привет, малышка! - он чмокнул меня в кончик носа. - Какие у нас проблемы? Я повернулась к Наследнику , сверлящему меня взглядом, и кивнула на него. - Я должна, охранять Наследника, но проблема не в этом... На Повелителя, тоже было совершено покушение и ,спорю на тапки, не одно. - Да , вы правы... - тихо сказал Наследник. - Я тебя понял. Мне бы вещи скинуть... Только он договорил, дверь в покои вылетела... - Олия, нареченная Хранительница вы обвиняетесь в покушение на жизнь... - Олия, когда вы успели? - Я что-то тоже не помню. - Да как ты смеешь, безродная девка!- Советник подошёл и ударил меня по лицу, я тряпичной куклой отлетела к столу... - Советник, что вы себе позволяете?!- Наследник был явно в ярости. - Девушка должна пройти с нами... - Ничего она не должна. - Наследник, как же вы низко пали! Защищаете вот это?! - О вашем поведение узнает Пове…- договорить он не успел, так как оказался повален на пол, а я каким-то образом под ним - Олия?! Как это понимать? - кнут попал в то место где был горе Наследник. - Маленькая Хранительница, даже с кучей повреждений, продолжает барахтаться...- раздался дружный ржач и свист кнута... Движение и сверху уже я...боль пронзила спину... - Лис! Прикрой! Свист кнута, я ловлю конец , рывок и кнут рвется... - Не на ту напал Шир... - Без своего Лиса ты ноль... Так мне это однозначно надоело, выхватив меч, ударила в Шира. Завязался бой. Ширу удалось зацепить меня... мне этого хватило, я прошила его. Лис и Наследник закончили с последними наемниками. - Лис бери Наследника. Дуем от сюда!-Лис и Наследник только кивнули, ладно потом головы пооткручиваю ...- Наследник, вы ведь знаете где моя комната, идите туда. Тот только кивнул. А я рванула до тронного зала. Когда была возле него, не думая открыла двери . - ... Как ей вообще можно доверять?! Этой безродной шлюшке? - Советник... - Вам не кажется, что сбежать с места во время покушения, это не просто трусость, а ещё и подлость? - Олия, о чем ты? - На меня было совершено покушение, отец. Ноги меня совсем не держат... - Лис...- мне хватило взгляда, как возле меня стоял парень.- Повелитель, это Алексей, нареченный Лис, он будет охранять вас. Лех. - Угу. - наклонился к моему и в губы прошептал...- Можно?- дождавшись моего неуверенного кивка, нежно поцеловал. - Ладно, мне надо идти, - оторвавшись, хрипло сказала я. - Угу. - Наследник, следуйте за мной. Мы вышли и я начала оседать. - Олия? - Сейчас...- встала, - пойдёмте, Наследник. Дойдя до комнаты, я первой вошла ,проверяя . - Можете заходить. - Олия, вы в порядке? - Ладно, можно на ты, раз уж додумались вместе со мной встать на бой. - Тогда , Микаэль и на ты.- протянув руку, пытливо смотрел на меня. Я ее естественно пожала. - Я в купальню. Если что зови. Зайдя в купальню быстро вымылась и сменила повязки. Когда вышла, меня встретил задумчивый взгляд. Я подошла к сумке и достала рубаху и одела её. - Откуда столько... - Всё-таки ты не первый клиент, да и в пути меня по трепали нехило . Так всё на боковую. *** Микаэль - Лис бери Наследника. Дуем от сюда!- нам с парнем осталось только кивнуть .- Наследник вы ведь знаете где моя комната, дуйте туда. Сказав это девушка рванула к отцу. - В комнату? - Лучше за ней... Ну мы и побежали за ней. - ...Этой безродной шлюшке?- Как он посмел её назвать?! - Советник... - Вам не кажется, что сбежать с места во время покушения, это не просто трусость,а ещё и подлость? - Олия, о чем ты? Да не о чем папа, как она вообще на ногах стоит? Так о чем они, о представила своего друга... А вот это уже лишнее! Лис нежно целовал девушку! Она оторвалась и что-то ему сказала. Почему мне так больно? Там, где у всех сердце? -Наследник, следуйте за мной. Мы вышли и я заметил, что девушка начала осядать, дернулся чтобы взять ее на руки, но... - Олия?- да волнуюсь я за нее . - Сейчас...- она встала, но готов поспорить, что ей очень тяжело.- Пройдёмте Наследник. Почему она обращается к одному мне на вы? Отец не в счёт. Когда мы пришли к ее покоям , она вошла первой. Она пригласила меня в покои. - Олия, вы в порядке?- задал волнующий вопрос - Ладно, можно на ты, раз уж додумались вместе со мной встать на бой. - Тогда , Микаэль и на ты.- протянув руку, пытливо смотрел на нее. Пожмет или нет? Она протянула свою руку и пожала мою. Какая у нее тонка ладошка. Как это чудо вообще попало в Гильдию? - Я в купальню. Если что зови. И скрылась за дверью. Прошло чуть больше получаса когда она вышла. Волосы влажные, но не спутанные. А вот она была одета по минимуму. Трусики и перевязка от подмышек до поясницы при этом были перебинтовынны оба плеча и колено. Она подошла к сумке и вытянула рубашку...от которой пахло неизвестным мужчиной... Я сжал челюсть сильнее. - Откуда столько...- но договорить я не успел... что за вредная девчонка? - Всё-таки ты не первый клиент, да и в пути меня по трепали нехило . Так всё на боковую. Я забрался в кровать, которая пахла ею. - Приношу свои извинения, Наследник, но тебе предется терпеть мое общество ещё и в кровати.- и сколько сарказма в голосе. - Язва. Она в ответ лишь сморщилась. Подошла к кровати стянула плед, легла поверх одеяла и укрылась пледом. - Мик, спи день был трудным. - сказав это, девушка мирно засопела. Какая же она маленькая, милая ,хрупкая, но в тоже время смелая, сильная, отчаянная. Как же она пахнет...я зарылся носом в ее волосы. Мммммм. Не знаю зачем это делаю, но... Наклонился и коснулся губами ее губ...они похожи на лепестки розы, такие же мягкие и нежные. - Лёш, не наглей. - и отвернулась, неужели Лис ей нравится больше, а может я вовсе безразличен? Но почему меня это волнует? У меня есть невеста... Я отодвинулся от девушки и даже отвернулся, но она зашевелилась и придвинулась ко мне. Я аккуратно развернулся и приобнял ее так и уснул. Проснулся глубокой ночью от тяжести. Открыл глаза и обалдел... Голова девчонки покоилась на моем плече, а сама частично лежала на мне. Я прикрыл ее пледом и снова уснул. *** Олия - Мик, спи день был трудным.- черт, что на меня нашло?! Ладно...спать! Проснулась от того что кто-то дышит в волосы. Что этот демон делает? Но следующего я вообще не ожидала! Он поцеловал меня?! Да что с этим демоном?! -Лёш, не наглей...- не знаю зачем это сказала и отвернулась. Демон за спиной напрягся, а потом и вовсе отодвинулся. Холодно... Я инстинктивно придвинулась к нему...тепло. Согревшись, я уснула. Проснулась от лёгкого касания ... меня бережно укрыли...тааак, а что моя голова...а ладно и вырубилась снова. Мне снился Ни. На душе было тяжело...хотелось плакать... Проснулась раньше Микаэля. Аккуратно встала стянула рубаху и срезала повязку на спине...и вздрогнула...порезов коснулась чья-то рука...я дернулась прижала рубаху к груди и резко развернулась выставляя кинжал вперёд. - Микаэль твою ж за ногу! - это было последней каплей, меня начало трясти. - Как? - Что как ?! Дурак! А если бы я не стала думать и ударила? Ты хоть иногда думаешь своей пустой головой?!- заорала на него, меня трясло, а по щекам катились слёзы. - Оли?- и потянул руку к щеке. - Не смей! - раздался голос от двери.- Оли, что? Ну, маленькая, ты чего? - Больно...Ни...- и позорно разревелась. - Наследник, вас ждёт Повелитель. - Передай отцу, что я приду позже... - Хорошо…- и Лис вышел. Моей макушки коснулись . -Оли, не плачь, ну пожалуйста... - я не выдержала и уткнулась в плечо разревелась. *** Микаэль Я никогда не видел ее вот такой, разбитой ... Я приобнял девушку за плечи. Что же ты пережила? Так мы просидел минут 40. Потом она подняла лицо и сделала то, то чего я не ожидал, но наверное хотел этого. Она робко поцеловала меня. Потом отпрянула, вскочила... - Извини!- подхватила вещи и выскочила в купальню... Что это было? *** Олия "Олия, что ты творишь?!" Быстро оделась и заплела волосы. Вышла ,Микаэль уже одетый , сидел на кровати. - Наследник, вас ждут, мне стоит вас сопроводить .- холодно сказала я. Мне не стоило давать волю эмоциям. - Оли, что случилось? - заглянул в лицо Мик. - Ничего. Пойдем. Мы шли молча, но внутри меня разрывала адская боль. - Наследник пришел, Повелитель... - Отец , вы хотели меня видеть? - Ты долго... - Засиделся с бумагами. - Наши сторонники из клана рысей прислали охранников для тебя и невесты... Но я думаю, что им стоит переговорить с Хранительницей. - Хорошо. Тааак , я подняла взгляд и офигела... Что они здесь забыли. Я спокойна , я спокойна. - Сын, сегодня приезжает твоя невеста, тебе следует встретить и думаю, луче у въезда в город. - Хорошо. - Олия, Алексей, вам выделена комната, где вы сможете все обсудить. У вас сегодня выходной. Телохранители могут идти, сын задержись. Когда мы вышли, нас ждали сопровождающие. Нас отвели в просторную комнату, только стоило закрыться двери, как я начала допрос. - И как это понимать?! - чего мне стоило держать серьезное выражение на лице, а очень хотелось заржать. - Ну эээ...мы... в общем...- парни не знали как мне это объяснить. Я не выдержала засмеялась и побежала обниматься. Ребята были только рады. Мы смеялись, шутили... - Это все хорошо. Но нам надо решить одну проблему. Кто будет охранять невесту Наследника? Трое. Ну и чего молчим? - Давай ты... - Рин, Макс, Марк. - Хорошо, - дружно сказали. - С Лехой пойдут... - А Алексей кого охраняет? - Повелителя. - Угу. - Рам, Ник. Хорошо? - Без проблем , малышка. - Ну а тебе Фирс...ну а тебе придется терпеть меня... - Язва! - Подошел ко мне и потрепа по волосам. Я только засмеялась, повисла на шее и чмокнула его в нос.- Раз мы решили проблемы, может погуляем? - Да! *** Микаэль - Сын, что с тобой происходит? - Ничего. - Сын, не ври! - Отец, я не хочу жениться... - Надо. - Кому?! - Тебе же, дурак! Сегодня едешь и встречаешь свою невесту! - Хорошо! - и ушел хлопнув дверью. Надоело, какая-то невеста, не хочу! От этих мыслей меня отвлёк красивый, заливистый девичий смех. Я пошёл на звуки. Комната телохранителей?! Приоткрыл дверь и... Как так?! Олия обнимала оборотней. Она светилась. Они стали распределять обязанности. Так так и кто будет с Оли? - Ну а тебе Фирс, ну а тебе придется терпеть меня...- что вот он? Да он же к ней не ровно дышит! Я против! - Язва!- он просто подошёл к ней и потрепал по волосам, а она не ударила, не съязвила, а заливисто засмеялась, потом вообще обняла за шею и поцеловала... Неужели, я ей совсем безразличен? Но... видимо для нее это ничего не значит... Может отец прав? Не хочу в это верить...- Раз мы решили проблемы, может погуляем? - Да! Но я не успел отойти, как дверь открылась и из нее вылетела, снеся меня, моя телохранительница. - Ой. Микаэль, не хочешь с нами прогуляться? Заодно заберём твою невесту.- нависая надомной, спросила телохранитель. - Ну если вы не против...- выдохнул я. - Да никто не против .- Оли встала и помогла встать мне.- Ну что? Пошли. *** Олия - Оли! - Я повернулась. Моему взору предстали довольные моськи парней.- Это тебе. - и мне дали по розе...но их было 8. Микаэль протянул мне ещё одну, черную... какая красивая. - Спасибо. - подошла и всех поцеловала в щеки. Но и я в долгу не осталась. - Я конечно не очень богата, но маленькие подарки сделаю. - я подошла и одела на шеи небольшие амулеты. - Спасибо, малышка. - Наследник, Наследник, к воротам подъезжает ваша невеста! - Я не успею, что делать? - Охрана Повелителя дуйте во дворец...а нет не успеете...встали рядом. - я сосредоточилась и открыла портал.- Так теперь мы...- я расслабилась и открыла портал.- Прошу. Мы зашли в портал. Вышли возле... - Олия?! - Мрак! Привет. А невеста Наследника ещё не.... - Приехала. Мы вышли к воротам. Они уже были открыты. В ворота въехала шикарная карета, а когда она остановилась из нее вышла очень красивая демонесса...а следом вышла не менее красивая демонесса...и кто из них его невеста? - Наследник, вы бы хоть любовницу с собой не тащили. Не поняла, она что бессмертная! Я уже потянулась к мечу, но меня остановил Фирс, положив руку по верх моей, сжимающей рукоять. - На крыше кто-то есть. - Рин, Марк, Макс, Фирс взяли Наследника и его невесту и дуйте в безопасное место... Живо! - краем глаза увидела что в Наследника летят два ножа. Я резко ушла в сторону ,прикрывая Мика собой. Один нож по рукоять вошёл в бок, второй получилось отбить. - Оли!? - дружный возглас ударил по ушам... - Не хотите по хорошему...- я открыла портал и воздушной волной сбила их в него. Я запечатала все подходы сюда. Портал на крышу...Никого, что за? Шаги... Разворачиваюсь острее меча вперёд. Передо мной трое... - Лучше бы не спасала...на ножках был яд...а ты такая молодая, красивая... Ему же плевать на тебя, ты для него никто... Ты даже ещё не знала любви.. - Плевать... И ударила заклинанием... Наемники сгорели заживо, а меня откинуло волной, приложив о какое-то здание. Я начала падать вниз..." Соберись, Олия, иначе из тебя выйдет лепешка..." Перевернулась и сгруппировалась, а потом вспомнила о магии разрушила барьер и призвала воздух...мое тело аккуратно легло на землю... чуть-чуть полежу... Чувствую меня кто-то поднимает ... - Мрак... И создание предательски меня покинуло... *** Микаэль - Фирс, сделай что-нибудь! Она же там осталась!!!- Ник самый спокойный в этой компании был награни.- Лис, скажи что-нибудь, но не молчи! На Лиса было страшно смотреть. - Что вы так нервничаете из-за какой-то подстилки.- И столько злорадства в ее словах. Только не говорите что вот это циничное убожество моя невеста. - Лира! Успокойся! Наследник, прошу простить мою компаньонку за неуважительные слова о вашем телохранителе. Она?!Хотя она хорошенька, да только...не моя она... В начале аллеи показался демон который что-то нес... - Олия!-Леша сорвался с места , а когда мы добежали, он прижимал тело девушки... Нет! Она не могла... - Лис... Шустрый... источники...- едва различимый шепот... - Фирс, держи...- на Оли было страшно смотреть... бледная, на губах и лице кровь...что же с тобой... Тут раздался свист и к нам вылетел ... Ночной скакун?! Как он смог его приручить?! Лис вскочил на спину скакуна и аккуратно взял на руки девушку... - Шустрый, на источники.- скакун сорвался с места и они умчались... - В честь чего такая забота о какой-то человечке? Тут уже не выдержал Фирс... - Этой человечке, в отличие от тебя, известны такие слова как любовь, уважение, честь. А вы,леди, не могли найти себе компаньонки лучше? - Я понимаю, вам больно, но... Лира моя единственная подруга...- по ее щекам потекли слёзы.... - Прошу простить моего брата... А с друзьями... Меня зовут Ник, я телохранитель Повелителя...- он протянул руку. - Мира, - та неловко пожала его руку... - Мира, простите меня, я просто очень волнуюсь за нее, она уже не раз спасала нам жизни, а мы... извините... Я Фирс, я телохранитель вашего жениха. - Нет! Нет... Я вас понимаю, и давайте на ты, - и подала ему руку. - Хорошо и ты тоже к нам на ты... - Рин , я ваш... твой телохранитель.- она робко пожала его руку. - Рам, я тоже телохранитель Повелителя. - Макс, я ваш телохранитель... - Ну я же просила ты! - Извини, твой телохранитель.- ему тоже пожала руку. - Марк, я тоже ...твой телохранитель.- пожали руки. - Микаэль, только давай без всех этих церемоний и на ты. - А как зовут ту девушку? - Олия... - Что вы все печетись за эту подстилку! - Да успокойся ты!!!! Что тебе не нравится?! Может ты хочешь стать его невестой, а потом и женой?! Дак валяй, мне легче будет!!! Что?! Она не хочет?! По принуждению?! - А что я за!- и оттолкнув подругу, подошла ко мне и впилась поцелуем. - Ты как?- Миру аккуратно взяли за локоток. - Нормально. Спасибо, Ник. *** Алексей, нареченный Лис Шустрый быстро домчал нас к источникам. Я бережно опустил девушку в воду. Шёл час... другой...третий.. ещё один... - Малышка, не бросай меня...не бросай братьев...не бросай Микаэля....он не сможет жить без тебя....и братья...и я... Она зашевелилась... *** Олия - Уууууууу - Ты как? - Нормально... А как? - Все в порядке. - А сколько... - Почти пять часов. Мы выбрались из источника... - Дай меч.- чёртовы волосы! - Нет, может их... Я матюхнулась и выхватила у Лиса меч. Резанула по волосам. То что обрезала загорелось. Волосы, когда-то доходившие до колен, теперь были чуть выше талии. - Так то лучше.- вскочила на спину скакуна.- Тебе особое приглашение надо?-Лёша аккуратно забрался позади меня.- Шустрый, к демонам живо! И мы сорвались с места. *** Микаэль Мы сидели на улице. Уже стемнело... Неужели? Нет! Этого не может быть... - Мики, ну не кисни. Подумаешь, одной человечкой меньше...- с этими словами она впилась в меня очередным поцелуем... Раздался смачный мат...
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник