О привет Поднебесье! Давно не виделись дорогая! — выкрикнула, Кедровая — Агрх… Ты мне всю дичь спугнула! Но все-же приветики. — Высказалась Поднебесье — Может тебе помочь? Зря ты выбрала это место, тут мало мышей! Я знаю получше, я могу тебя отвести. — улыбнулась та — Я не могу, мне нужно соблюдать маршрут. — — хмм, давай я тогда тебе помогу, ты половишь тут, а я тебе там, хорошо? — — договорились! -
- Кедровая пошла на другую лужайку через колючий лаз. Поднебесье так и осталась на поляне. -спустя некоторое время- Та пришла Кедровая к своей подружке с 3 мышками.— Ну что там поймала? — сказала Кедровая. — Все мыши всего-лишь. — — Я же тебе говорила что тут мало дичи! Не ходи туда больше! Иди лучше в Колючий лаз! —
Шел милый разговор двух подружек, но кто-то явно следит за ними… Кто-то явно не с доброжелательным видом… Кто-то неизвестный...