Рассказ Вэй Усяню о том, где была его сестра
9 декабря 2020 г., 03:57
Утро.Девушка стояла на балконе и смотрела на учеников, к ней подошел Вэй Ин.
-Сестра.позвав сестру сказал парень
-Да.Спокойным голосом промолвила дева
-Можно с тобой поговорить? вопросительно спросил парень
-Да конечно, о чём ты хочешь поговорить?
-Расскажи мне где ты была всё то время?
-То время?
-Да ну когда нас разлучили
-Хорошо, слушай.
Когда мы были маленькими и праздновали наше день рождения, и в тот день 29 июня на наше день рождения, убили наших родителей, тебя забрал Цзянь Фэнмянь, а Меня Лань Ань, ты оказался на пристани лотоса а я в небесных глубинах, так что вот где я всё наше детство и подростковое время была.
-Ого, ясно смотри наши ученики не отстают.
-Ну да не отстают
-А что тебе сказал Лань Чжань?
-А он предложил быть его девушкой, смотря на учеников сказал Янь Ин
-Но он ведь заклинатель а мы.........
-Я знаю брат но я не могла сказать нет, он так смотрел на меня................. Она тяжело вздохнула я совершила ошибку сказав ему да.
-Я ведь знаю сестра всё, и я понимаю что значит любить, так что то, что ты совершила это не страшно.. Улыбнувшись нежно сказал Вэй Ин
-Правда?
-Да сестра