Осколки души.

PG-13
Завершён
17
17 Нравится 0 Отзывы 10 В сборник

Зловещая шкатулка

Настройки
*Явь* -Любимая проснись, эй проснись.... На крик Ванцзи забежали Вэй Ин и Цзянь Чэн -Мама проснись.Кричал Цзянь Чэн -Сестра...... Кричал Вэй Ин -Ах...... Нет. Девушка была вся горячая, да ещё и плакала Лань Чжань обнял Янь Ин и ещё её обнял Вэй Ин и Цзянь Чэн -Эй тише любимая...... Тише -В....вы живы, а где та шкатулка? Плача говорила Янь -Сестра, мы и не умерали.Проговорил Вэй Ин -Какая шкатулка дорогая? Поинтересовался Лань Чжань -Та шкатулка, такая чёрная с золотыми узорами...... И с жуткой мелодией -Матушка здесь нет такой шкатулки, я ведь проверял пристань.... -Тише дорогая это лишь жуткий сон, успокойся....... В комнату вошёл Не Хуайсан -Что случилось? Почему здесь все -Вот снова эта шкатулка она играет я же слышу...... -Дорогая, с тобой что? нет тут не какой шкатулки..... Девушка встала и побежала на звук -Матушка стой...... Цзянь Чэн пошёл за ней... -Сестра..... Стой какая шкатулка -Что за бред она несёт Не Хуайсан? Проговорил Лань Чжань -Я то откуда знаю.......... Проговорил Не Хуайсан. Они вдвоём побежали за Янь Ин и за Вэй Усянем, с Цзянь Чэном -У ваших детей была шкатулка -Какого цвета Лань Чжань у них было много шкатулок. Проговорил Не Хуайсан... -цвета, такая чёрная с золотыми узорами. Проговорил Лань Чжань Не Хуайсан замер -Что случилось? -Да у нас была такая шкатулка, это было общая шкатулка с А-Цин и Сюэ Ян они вдвоём с ней играли. Проговорил Не Хуйсан -Ясно, надо бежать, может что нибудь случиться. Прокричал Лань Чжань -Сестра стой -Матушка подожди. Девушка выбежала в сад *В Саду* -Привет мам. Проговорил Сюэ Ян играя с чёрной и с золотыми узорами шкатулкой -Сюэ Ян, шкатулка из моего сна....... Девушка пошатнулась -Да мам это та самая шкатулка которая вредит злым духам как ты..... -Нет, Сюэ Ян я не злой дух, я такая же как и ты..... -Да конечно, прости мам..... -Что!? Девушка упала на землю -Это твоё мама. Сказал Сюэ Ян и положив шкатулку рядом с Янь Ин и исчез -Матушка........ Вэй Ин смотри.....Сюэ Ян положил Янь Ин на скамейку окутоную чёрными розами и рядом положил шкатулку...... -Сестра..... Он подошёл к Янь Ин - Матушка.... - Дорогая вот вы..... - О нет Сюэ Ян он тут был, и эта шкатулка.... Проговорил Не Хуйсань - О чём ты? Проговорил Лань Чжань - Это шкатулка проклята, она принодлежала одному из заклинателей которой оборвал жизнь, своей же шкатулкой - То есть..... Проговорил Цзянь Чэн - Есть такая легенда. - Какая? - Я её точно не помню.но...... Там точно глосила что дух того заклинателя сидит в этой шкатулке и если это показать кому то кто идёт по иному пути он умрёт..... -Что!? Вэй Ин перевёл взгляд на Янь Ин -То есть....... -Нет Цзянь Чэн она пошла по иному пути когда она пересодила своё золотое ядро в твою сестру Цзянь Чэн она стала духом и поэтому пошла по иному пути, так что она не умрёт наверное..... -Наверное..... Ты понимаешь что несёшь она моя мать и жена моего отца.......Кричал Цзянь Чэн..... -Сынок не кричи ты так..... Проговорила Янь открыв глаза. -Мама....... -Вэй Ин не трогай эту шкатулку.... -А то что!? -Вэй Ин...... Девушка заиграла на флейте и розы забрали шкатулку у Вэй Усяня..... -М? Сестра..... Вокруг ребят были чёрные вороны и летучии мыши........ -Матушка успокойся..... Девушка прекратила игру -Нужно уничтожить эту шкатулку..... Не Хуайсан ты помнишь как работает твой веер -Да...... Ты уверена что справишься с этим ты давно не занималась очищением таких вещей Он раскрыл вееры и они стали как мечи...... -Отлично... Нет не чего, не случиться я тебе уверяю Ты знаешь что делать. Девушка начал играть красивую тихую мелодию, Не Хуайсан начал уничтожать шкатулку.... -Что вы делаете? Проговорил Цзянь Чэн -Не мешай им я знаю что они делают.. Проговорил Вэй Ин -Что они делают Вэй Ин? -Они убивают злого заклинателя в шкатулке.... Янь Ин играет мелодию которая призывает Алые розы которые очищают такие вещи как шкатулка или ещё что небудь. Проговорил Вэй Ин Вокруг шкатулки начал подниматься чёрный густой дым, из которого вышел злобный дух -Но она со школы не пользовалась этим.... Сказал переживающе Лань Чжань -Надеюсь она справиться... Проговорил грустно Вэй Ин -Надеюсь. *Спустя 3,5 часа* Они закончили Янь Ин медленно спускалась на красной розе, на землю.тоже самое делал и Не Хуайсань. Как только они оказались на земле Янь Ин пошатнулась... Не Хуайсан поймал её -Ты как? Поинтересовался Не Хуайсан -Всё хорошо, просто я давно не пользовалась этим способом очищения, я всегда убивала людей чёрными розами а про красные я забыла... Поэтому я и устала.... Проговорила Янь Ин -Вау, матушка и с красными розами справляется. Вокруг них был чёрный дым которой очистился. -Где они? Вглядываясь в дым проговорил Вэй Ин Они показались в дыму Янь Ин шла Не Хуйасань её уже не держал она шла сама. -Мы справились... Радостно сказала Янь Ин -Сестра..... -Матушка -Дорогая.... Они все втроём обняли её -Эй тише задушите.... Проговорила Янь Ин -Прости сестра.... -Не чего Не Хуайсань ты как? -Всё хорошо покрайне мере не так как ты....улыбнувшись сказал Не Хуайсань -Ясно.... Ладно Не Хуайсань вернись в свой Орден и закапай эту шкатулку рядом с А-Цин пожалуйста, это её шкатулка.... Она улыбнулась -Хорошо. Он взял шкатулку и вернулся в свой Орден -Сестра, мы должны навестить А-Цин, она ведь твоя дочь может так тебе станет легче -Хорошо ты прав.... Она грустно улыбнулась и пошла в Орден за ней пошёл Вэй Ин, Лань Чжань, и Цзянь Чэн. *в Ордене Цинхэ Не* *На могиле* -Здравствуй доченька. Подойдя к Не Хуайсаню сказала девушка -Янь Ин и вы тут -Да..... Девушка закапала вместе с Не Хуайсанем шкатулку -Это твоё доченька.... Она почувствовала на своём плече холодную руку дочери. И тихий её голосок Дух дочери: Не плачте мама, папа я в вашем сердце, папа пусть мама всё вспомнит она исчезла -Не Хуайсан я хочу пройтись по этим местам и подойди к нашему дому в Ордене. -Хорошо пойдёмте -Матушка, ты здесь жила? -Да... Они подошли к дому на веранду она поднялась и зашла в дом *В Доме* -Здесь была комната А-Цин её игрушки до сих пор здесь. Она взяла любимую мягкую.игрушку А-Цин -Доченька.... На глазах Янь Ин появились слёзы -Дорогая. Лань Чжань обнял Янь Ин Они вошли в гостиную -А тут мы сидели с Не Хуайсанем и рядом на полу играли А-Цин и Сюэ Ян... Она грустно улыбнулась -Янь... Не Хуайсан подошёл Вэй Усяню, Цзянь Чэну, И Лань Чжань -Хуайсан а помнишь когда А-Цин и Сюэ Ян поругались А-Цин подбежала к тебе жаловаться а Сюэ Ян ко мне они тогда так сильно, поругались... Грустно продолжала говорить Янь Ин -Я всё это помню, идёмте на вашу Пристань. Грустно сказал Не Хуйасань -Мама, Папа решили навестить сестру.... Сидя на подокойнике сказал Сюэ Ян -Сын... -Матушка не подходи к нему.... Проговорил Цзянь Чэн -Я не собираюсь... Проговорила Янь -Зачем ты снова пришёл в ваш дом? Проговорили Вэй Ин и Лань Чжань держа Янь Ин -Сынок, значит ты живёшь здесь.... Грубо сказал Не Хуйасань -Ну да здесь, мам я вижу шкатулка на тебя не подействовала... Смеясь сказал Сюэ Ян -Не подействовала. Девушка достала флейту и начала играть розы связали Сюэ Ян -Ты должен умереть. Сказала грубо Сюэ Ян розы начали сжимать Сюэ Ян. По телу Сюэ Ян текла кровь -Не уже ли ты, убьёшь родного сына? Смеясь сказал Сюэ Ян -Если она это делает значит да..... Проговорил Не Хуйасан. Вэй Ин, Цзянь Чэн, Лань Чжань и Янь Ин... Начали с ним сражаться.... -я не ожидал этого от своих родителей. Не двигаясь сказал Сюэ Ян -СТРАЖА.....Прокричал Сюэ Ян -Да сэр. -Связать их. -Да сэр. Они связали Янь Ин, Вэй Усяня, Не Хуайсаня, Цзянь Чэна и Лань Чжаня -Над кем поиздеваться сэр -Над Янь Ин и Не Хуйсанем, закинте их отдельно в подвал... чтоб не кто не смог помочь друг другу, Только Вэй Усяня, Лань Чжаня и Цзянь Чэна в одну..... -Да Сэр -Матушка.... Прокричал Цзянь Чэн -Сестра.... Прокричал Вэй Ин -Любимая.... Пустите нас.... Прокричал Лань Чжань -Я этого и ожидала.... Проговорила Янь Ин. *В подвале* -Будьте здесь. Закинув Янь Ин и Не Хуйсаня, за решётку -Чёрт.... Проговорила Янь Ин -Янь ты как.....Проговорил Не Хуайсан -Не как.... Грустно сказала Янь Ин -Эй где моя та храбрая жена которая была со мной до помолвки с Лань Чжанем
17 Нравится 0 Отзывы 10 В сборник