Осколки души.

PG-13
Завершён
17
17 Нравится 0 Отзывы 10 В сборник

Вся правда о смерти приёмной дочери

Настройки
Утро. Девушка проснулась в хорошем настроении -доброе утро, любимая. Взяв за руку Янь проговорил Лань Чжань -Доброе утро. Она нежно улыбнулась -Сегодня, Я, Вэй Усянь, Цзянь Чэн,ученики дьявольского культа, и ученики ордена Гусу Лань, уйдём нас не будет до поздна пойдёшь с нами? -Нет любовь моя, я не пойду вы сейчас пойдёте? -Да дорогая. Он улыбнулся -Хорршо удачи вам. Она поцеловала Лань Чжаня -Хорошо. Он оделся Цзянь Чэн и Вэй Ин зашли за Лань Чжанем -Здравствуй матушка. Обняв Янь Ин сказал Цзянь Чэн -И тебе привет сынок... Она улыбнулась -Здравствуй, сестра, справишь тут без нас, с тобой останется Не Хуайсан -Конечно справлюсь.... Она улыбнулась -Ну и отлично. Они вышли из дома, девушка вышла на балкон и провела их -Удачи. -Спасибо... Они пропали из виду К ней зашёл Не Хуайсан -Привет. Он был пьян -Не Хуайсан ты пьян выйди из нашей комнаты с Лань Чжанем -Нет. Он приблизился ближе. -Отойди от меня.... Ты пьян... Грубо сказала Янь Ин -Нет.... Он подршёл ещё ближе -Я сказала Да. Девушка отталкнула Не Хуайсаня и ушла из балкона -Стой я не договорил... Он резко схватил её за руку и прижал к стенке. -Уйди. ц.... Отпусти... Вырывая руку сказала Янь Ин -Нет, ты моя бывшая жена, и я не могу побыть с тобой, так близко!? -Нет, Не Хуайсань, отпусти мне больно... Крича сказала девушка. -Нет. Он сжал её руку сильней, и прижал к стенке ещё сильней,он наклонился над её шеей -Нет.... Она вмиг почувствовала его горячее дыхание на своей шее -Ммм как же ты приятно пахнешь, я забыл когда так был близко к тебе -Нет.... Не Хуайсан у меня есть муж... Пусти хватит не продолжай Не Хуайсан..... На глазах девушки появились слёзы. -А слёзы такие горячие...он поцеловал её шею, и начал ростёгивать свободной рукой её платье.... -Не Хуайсан, прошу отпусти ты пьян..... Она пыталась его оттолкнуть. -Не пытайся дорогая. Он резко кинул ту на пол.... -Не Хуайсан, ай..... Она встала и побежала к двери... Открыв дверь она побежала по коридору, забежав по ошибке в его комнату, она споткнулась об ковёр -Чёрт... Она встала и побежала к двери в проёме оказался он -Куда собралась? Он улыбнулся.... -Ты пьян не трогай меня.... Она его отталкнула и побежала по коридору -Стой... Он резко поймал её за руку..... -Хуайсан...... Не трогай меня ты пьян, и не осознаёшь что делаешь..... Она плакала. -А я люблю тебя, ты ведь так долго была со мной, но тут ты взяла и ушла.... Он ударил девушку с размаху что та упала на пол -Не Хуайсан, ты не имеешь право..... -Имею.... Он закрыл дверь и навис над девушкой... -Хуайсань, не надо..... Она отвернула голову....... -Какая ты милая, такая нежная и тёплая, посмотри на меня..... -Нет. Она пыталась вырваться..... -Я сказала посмотри -А Я СКАЗАЛА НЕТ, ТЫ ПЬЯНЫЙ......Кричала девушка -Что ты всё заладия пьяный, пьяный, мне плевать что ты замужняя. Он сорвал с неё одежду -ХУАЙСАН НЕВЗДУМАЙ НЕТ ПРОШУ........... -ЗАТКНИСЬ ТЫ УЖЕ..... Он резко поцеловал её -М?..... -Ладно значит не хочешь.... Парень ударил её. И она потеряла сознание... Пока она лежала без сознания он её связал и положил на кровать связанную. Сам ушёл Девушка открыла глаза. -Чёрт, что Хуайсан это не смешно... Она кричал. Он пришёл на крик -Ммм очнулась.... Значит готова... -Нет не подходи тупой чёрт.... -Единственный чёрт это ты.... Раздеваясь говорил парень... -Нет, не надо прошу Хуайсань, мы друзья и нечего большего. Она плакала. -хватит ныть... Он начал избивать девушку забрав у неё флейту, чтоб она не смогла сопротивляться...... Ему помешали только вернувшиеся Лань Чжань, Цзянь Чэн, и Вэй Ин, с учениками. -Знаешь, дорогая ведь это я убил наших детей чтобы ты была только моей, и не с кем мне делить тебя не пришлось. Этот разговор услышал Вэй Ин -Что!? Хуайсан за что ты их убил...... Кричала девушка -Ммм вот только я убил дочку, а Вэнь Чао убил сына, а Сюэ Ян сам слетел с катушек -Что!? Ты бы не мог её убить.... *За дверью* -Что!?Вэй Ин опешал -Вэй Ин ты не видел Янь Ин -Вэй Ин ты не видел матушку? *В комнате* -Вот теперь добрался до тебя, вот и думаю либо тебя убить, как, дочь. Его веер стал ножом и он медленно резал руку Янь Ин а потом медленно перешел на спину -ХВАТИТЬ НЕ ХУАЙСАН, ТЫ НЕ МОГ БЫ УБИТЬ ЕЁ И НЕ СМОЖЕШЬ убить меня сейчас ты просто пьян.... Она лежала вся в крови,и в нижнем билье.... Не Хуайсань оделся, он понял что у него не чего не получит и просто начал её резать. -Смог, и да ты права я пьян и я не соображаю что делаю В комнату влители Вэй Ин и Лань Чжань с Цзянь Чэном -Успокойся Не Хуайсан... Взяв за руки сказал Цзянь Чэн Девушка была шокирована -Сестра............ -Мммм какая ты без платья..... Проговорил Лань Чжань -Лань Чжань!!!!! Прокричал Вэй Ин. -Сестра. Парень начал развязывать девушку..... -Вэй Ин он убийца..... Девушка испуганым взглядом смотрела на Вэй Усяня -Не Хуайсан что ты с ней сделал она испугана? -Мы с ней поигрались.... Вэй Усянь не выдержал и врезал Не Хуайсаню в морду.... -Вэй Ин подожди стой... Взяв за руку сказал Лань Чжань -Матушка.... Он развязал Янь Ин и принёс ей платье... Она надела его.... И убежала из комнаты в сад -Мама..... Прокричал Цзянь Чэн -Стой ей надо побыть одной.... Сказал Лань Чжань -Хорошо... Вэй Ин успокойся.... *В саду* -Он убил Нашу дочь..... Девушка взялась за дерево.... Ч....чёрт.......... Девушка облокотилась об дерево и медленно скатившись сказала Янь Ин -Надо убить клан Цинхэ Не Девушка взяла флейту... И скрылась пришла в клан Цинхэ Не
17 Нравится 0 Отзывы 10 В сборник