Поход
18 декабря 2020 г., 18:12
Ребята зашли в лес и разбили там лагерь дабы отдохнуть от всего что произошло с ними
-Мам, а вы с отцом вместе спать будете? Проговорил Цзянь Чэн
-конечно, но наша палатка большая и поэтому я, ты, отец, Вэй Усянь будем спать все вместе. Проговорила Янь Ин
-Хорошо матушка. Парень обнял маму и сел рядом
Лань Чжань Закрыл глаза
-Угодай кто? Проговорил Лань Чжань
-Это ты Лань Чжань. Девушка усмехнулась
-как ты догадалась?
-от тебя несёт моими духами
-Сестра. Проговорил Вэй Ин
-Да что такое?
- Я просто хочу узнать, есть ли тут деревня?
- нет тут их, тут сплошной лес. Проговорила девушка обнимая брата
- Ясно, очень обидно. Сказал парень садясь на пенёк
- Эй ты чего нос повесил идити с Лань Чжанем дров принесити. Девушка поцеловала брата в щёку.
- хорошо. Они ушли в лес
*чарез полтора часа*
Они разожгли костёр.
-Мам а расскажите про своё детство. Но про Вэй Усяня я знаю а про тебя я нечего не знаю
-Хорошо. Девушка начала рассказывать своё прошлое, как она провела и с кем детство. И много что ещё в итоге. Ребята пошли спать. Зайдя в палатку. Они все легли и уснули ясным сном
Примечания:
Извмнмте что маленький просто адски хочеться спать