Подготовка к Новому Году
31 декабря 2020 г., 14:07
***
Орден Гусу Лань готовился к Новому году.
*Зал Торжеств*
-Моя Госпожа, а как наш план о Безночном Городе? Проговорил Ванцзы
-Мой Господин, кхм план обоснуем завтра а сегодня Новый Год.Проговорила Янь
-Хорошо Госпожа Лань. Проговорил Ванцзы
-Господин Госпожа Лань, мы заканчиваем украшения, Ёлка стоит в середине зала. Проговорила одна из служанок.
-Отлично Ёлка прекрасна молодцы Ученики. Проговорила Янь
-Да Госпожа Лань права, вы неплохо потрудились. Проговорил Ванцзы
-Ванцзы. Проговорил Сичэн подходя к Ванцзы и Лань
-Брат. Парень поклонился
-Ванцзы Госпожа Лань. Вы чудесно потрудились Дяде нравиться. Проговорил Сичэн
-Спасибо Лань Сичэн. Проговорила Лань
-Что ж я пойду, посмотрю как Там дядя. Проговорил Сичэн. Уходя из зала Торжеств.
-Хорошо Брат. Проговорил Ванцзы.
-Господин Ванцзы Госпожа Лань, Всё зал готов. И подарки тоже. Проговорили Служанки
-Хорошо спасибо ,можете идти. Проговорила Лань
-Пожалуйста. Они ушли.
-Что ж Госпожа Лань не желаете прогуляться по снежному Гусу. Проговорил Ванцзы.
-Конечно хочу. Они направились на прогулку.