песня Детства
11 января 2021 г., 12:30
-Всё же есть зацепка что дальше? Поинтересовалась Лань Цзи
-Что ж будем пытаться дакозать, а то он будет отрицать всё что мы ему говорим я в Золотой дворец, вы на Могильные Холмы. Проговорил Лань Хуань
-Идём. Промолвил Лань Чжань
-Угу. Ответил Вэй Ин и они пошли на Могильные холмы.
*На Могильных Холмах*
Вэй Ин играл на флейте, Лань Цзи и Лань Чжань шли и молча слушали мелодии которые играет Вэй Ин
Спустя время Вэй Ин закончил играть
-Сестра, Лань Чжань как вы узнали меня? Поинтересовался Вэй Ин
-Просто. Ответила Лань Цзи
-Это как? Поинтересовался Вэй Ин
-Просто. Ответил Лань Чжань.
На них напал орден Ланьлин
-Что!? Девушка резко стала серьёзной
-а вот и вы. Проговорил Цзин Лин
-Что вы ведь должны быть в Золотом дворце. Проговорил Вэй Ин
-Там остался младший дядя. Проговорил Цзин Лин
-Что!? Проговорила Лань Цзи
-будем драться. Проговорил Лань Чжань
-Угу. Ответили брат и сестра. Лань Цзи достала флейту и начала играть на ней, призывая мертвецов связанных розами
Вэй Ин и Лань Чжань дрались мечами.
Клан Ланьлин отбивались но клана Ланьлин было больше чем Их троих и клан Ланьлин их победил первого, кого они победили был Вэй Ин
-Брат!? Лань Чжань сзади прокричала Лань Цзи.
-Вижу. Прокричал Лань Чжань
Девушка заиграла на флейте и розы подняли Вэй Ин к Лань Цзи
-Лань Чжань придётся вдвоём. Проговорила девушка
Они вдвоём думали что проиграют но нет наоборот они выигрывали.
Спустя 3 часа Лань Чжань и Лань Цзи выиграли они победили не всех но остальные убежали во главе с Цзин Лином
Лань Цзи спустилась на землю.вместе с братом
-Брат!? братик давай проснись!! Прокричала Лань Цзи
-Ц.....чего кричишь я ведь жив почти. Проговорил Вэй Ин
-Брат... Девушка со слезами обняла брата и её белое платье испачкалось.
-Эй сестра, ты ведь испачкалась. Посмеявшись сказал Вэй Ин
-И пусть. Девушка улыбнулась
-Вэй Ин, ты всегда лез на рожон. Проговорил Лань Чжань и начал лечить Вэй Усяня
-Сестра, с пой мне ту песню которую ты пела мне в детстве. Проговорил Вэй Ин
-Хорошо. Девушка улыбнулась
***
Слышу, флейта в одиночестве скорбит.
Ночь в глубинах облаков еще темна.
Правда и ложь, все ушло, не вернешь.
Я проснулся, но почему все будто снится мне?
Как измерить, сколько в жизни позора и славы, сколько я потерял и нашел?
Кипит горячая кровь, но холоден клинок.
Среди высоких гор и далеких рек
Мелодия гуциня вновь слышна.
Прежние чувства не иссякли,
Под ветром стелется тростник, луна подобна инею.
В моем кувшине- горечь и радость, смерть и рождение.
Пью за тебя, юный господин.
Луна все так же ярка, так о чем сожалеть?
Уж лучше с легким сердце мы пройдем сквозь волны ветра. Вместе сыграем мелодию, пусть летит по свету.
В моем кувшине - горечь и радость, смерть и рождение. Пью за тебя, юный господин.
Луна все так же ярка, так о чем сожалеть?
Уж лучше с легким сердце мы пройдем сквозь волны ветра.
Вместе сыграем мелодию, пусть летит по свету.
***
-Лань Цзи чудесно поёшь, ты эту мелодию ему пела в детстве? Поинтересовался Лань Чжань
-Да... Девушка улыбнулась
-Ладно несём его на Могильные холмы. Лань Чжань Взял его на руки.
*в пеще Вэй Усяня*
Лань Чжань положил Вэй Усяня на его кровать достал гуцинь и начал играть. Лань Цзи лишь села рядом и пела ему эту же песню