Осколки души.

PG-13
Завершён
17
17 Нравится 0 Отзывы 10 В сборник

песня Детства

Настройки
-Всё же есть зацепка что дальше? Поинтересовалась Лань Цзи -Что ж будем пытаться дакозать, а то он будет отрицать всё что мы ему говорим я в Золотой дворец, вы на Могильные Холмы. Проговорил Лань Хуань -Идём. Промолвил Лань Чжань -Угу. Ответил Вэй Ин и они пошли на Могильные холмы. *На Могильных Холмах* Вэй Ин играл на флейте, Лань Цзи и Лань Чжань шли и молча слушали мелодии которые играет Вэй Ин Спустя время Вэй Ин закончил играть -Сестра, Лань Чжань как вы узнали меня? Поинтересовался Вэй Ин -Просто. Ответила Лань Цзи -Это как? Поинтересовался Вэй Ин -Просто. Ответил Лань Чжань. На них напал орден Ланьлин -Что!? Девушка резко стала серьёзной -а вот и вы. Проговорил Цзин Лин -Что вы ведь должны быть в Золотом дворце. Проговорил Вэй Ин -Там остался младший дядя. Проговорил Цзин Лин -Что!? Проговорила Лань Цзи -будем драться. Проговорил Лань Чжань -Угу. Ответили брат и сестра. Лань Цзи достала флейту и начала играть на ней, призывая мертвецов связанных розами Вэй Ин и Лань Чжань дрались мечами. Клан Ланьлин отбивались но клана Ланьлин было больше чем Их троих и клан Ланьлин их победил первого, кого они победили был Вэй Ин -Брат!? Лань Чжань сзади прокричала Лань Цзи. -Вижу. Прокричал Лань Чжань Девушка заиграла на флейте и розы подняли Вэй Ин к Лань Цзи -Лань Чжань придётся вдвоём. Проговорила девушка Они вдвоём думали что проиграют но нет наоборот они выигрывали. Спустя 3 часа Лань Чжань и Лань Цзи выиграли они победили не всех но остальные убежали во главе с Цзин Лином Лань Цзи спустилась на землю.вместе с братом -Брат!? братик давай проснись!! Прокричала Лань Цзи -Ц.....чего кричишь я ведь жив почти. Проговорил Вэй Ин -Брат... Девушка со слезами обняла брата и её белое платье испачкалось. -Эй сестра, ты ведь испачкалась. Посмеявшись сказал Вэй Ин -И пусть. Девушка улыбнулась -Вэй Ин, ты всегда лез на рожон. Проговорил Лань Чжань и начал лечить Вэй Усяня -Сестра, с пой мне ту песню которую ты пела мне в детстве. Проговорил Вэй Ин -Хорошо. Девушка улыбнулась *** Слышу, флейта в одиночестве скорбит. Ночь в глубинах облаков еще темна. Правда и ложь, все ушло, не вернешь. Я проснулся, но почему все будто снится мне? Как измерить, сколько в жизни позора и славы, сколько я потерял и нашел? Кипит горячая кровь, но холоден клинок. Среди высоких гор и далеких рек Мелодия гуциня вновь слышна. Прежние чувства не иссякли, Под ветром стелется тростник, луна подобна инею. В моем кувшине- горечь и радость, смерть и рождение. Пью за тебя, юный господин. Луна все так же ярка, так о чем сожалеть? Уж лучше с легким сердце мы пройдем сквозь волны ветра. Вместе сыграем мелодию, пусть летит по свету. В моем кувшине - горечь и радость, смерть и рождение. Пью за тебя, юный господин. Луна все так же ярка, так о чем сожалеть? Уж лучше с легким сердце мы пройдем сквозь волны ветра. Вместе сыграем мелодию, пусть летит по свету. *** -Лань Цзи чудесно поёшь, ты эту мелодию ему пела в детстве? Поинтересовался Лань Чжань -Да... Девушка улыбнулась -Ладно несём его на Могильные холмы. Лань Чжань Взял его на руки. *в пеще Вэй Усяня* Лань Чжань положил Вэй Усяня на его кровать достал гуцинь и начал играть. Лань Цзи лишь села рядом и пела ему эту же песню
17 Нравится 0 Отзывы 10 В сборник