Drogas's world

NC-17
Завершён
112
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
127 страниц, 55 066 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
112 Нравится 8 Отзывы 70 В сборник

9 часть.

Настройки

▪️ ▪️ ▪️

Чонгук выбегает из клуба, оборачиваясь в разные стороны, но никого нет. Его Тэхёна сейчас нигде нет. Мусорка летит с места от сильного удара. Неужели это конец и всё закончилось на такой ноте. Чонгук не может допустить, чтобы Тэхён думал про старшего в таком ключе. На улицу выходят все друзья, а с ними тот молодой парень. Хосок смотрит на Чонгука, который не двигается, а просто стоит на месте, разглядывая дома напротив, явно придумывая очередной план, но Хосок ошибся, ведь у Чона ничего в голове, кроме одного имени. Подходит ближе и кладёт руку на плечо. — Поехали. — Чонгук слышит за спиной и оборачивается, не взглянув на избитого парня, хмурится из-за чувства вины и нет, не перед парнем. — Я с Намджуном поеду, возьми ключи. — Достаёт из кармана и отдаёт их Хосоку, который только кивает и уходит к машине Дрога. Внутри пустота, ведь его Тэхён не с ним, а с Чимином. Не трудно было догадаться, что младший позвонит ему. От этих мыслей становится намного хуже. Взгляд опускается вниз и Чонгук идёт вперёд, наклоняясь, забирает сим-карту с земли. В голове нет ни одной мысли, как теперь найти Тэхёна. Намджун едет за рулём, а Чонгук сидит рядом и очень тяжело дышит, кусая губы. — Я потерял его. — Тихо говорит Чон и старший обращает на него внимание, после снова отворачиваясь к дороге. — Я даже не могу предложить куда его увёз Чимин. — Это он всё устроил, больше некому. — Выдыхает Намджун и сверлит глазами дорогу. — Ему кто-то помогает, он точно работает не один… — Нам нужно обязательно найти всех. — Чонгук достаёт телефон и набирает номер Чимина, но слышится женский голос, который сообщает, что такого номера не существует. Значит, поменял всё, что было до этого. Ничего хорошего это не предвещает. Глаза прикрываются, но Чон не даст слабину, поэтому слёзы, которые пытаются вырваться, уходят назад. — Мне нужен номер Чимина, я не знаю как мы это сделаем, но он мне нужен. — Найдём, не беспокойся. Я попробую что-нибудь узнать у Джина. — Чонгук кивает и остальную часть дороги они едут молча.

▪️ ▪️ ▪️

Дверь в кабинет с силой открывается. Дрогас подходит к своему столу и садится на край, смотрит, как остальные заходят за ним. Когда взгляд устремляется на того парня, в голове моментально вспыхивает агрессия, а руки сжимаются в кулаки. — Все сядьте. — Друзья без слов садятся на диван. — А ты, сука, стой передо мной. — Сверлит взглядом парня и закатывает рукава, открывает вид на венистые руки с татуировками, подходя ближе. Можно заметить, что тот начинает немного трястись от такого Чонгука, сейчас все, кто находится в комнате, немного беспокоятся за парнишу, потому что жизни ему точно не видать. — Кто тебя ко мне послал? — Сквозь стиснутые зубы говорит Чонгук, но ответа не слышит. Хватает рукой за горло и поднимает голову, смотря в глаза, а на синяки и кровь внимание не обращает. — Ты заговоришь, тварь. — Рука сжимается сильнее, а глаза напротив расширяются от нехватки кислорода. За руку Чонгука хватаются чужие пальцы и пытаются освободиться, но хватка становится сильнее. — Кто. Тебя. Послал. — Громче говорит Чон и слышит что-то похожее на слова, ослабляет руку. Парень начинает кашлять. — Администратор. — Продолжает хватать воздух ртом. Дрог поворачивается к Хосоку и кивает на выход. Всё понятно и без слов. Старший встаёт с дивана и направляется к выходу. Чонгук снова смотрит на парня. — Ты, маленькая дрянь, я из-за тебя потерял дорогого мне человека, думаешь, я оставлю тебя в живых? — Смеётся Дрогас, а у Юнги мурашки прошлись по коже. Намджун же сидит и что-то ищет в ноутбуке, который взял со стола. — Пр…простите, пожалуйста… — Слёзы скатываются на руку Чонгука и он кривится, убирая её. Парень дышит глубже, потирая горло. — Разрешаю последние слова перед смертью. — Отходит на шаг назад и достаёт пистолет из-за пояса, направляя прямо в голову. — Я не хотел, пожалуйста, не нужно. — Начинает плакать сильнее и держит руки на горле, смотря Чону в глаза. Юнги отворачивается в другую сторону и кусает губы. — Ты такой тупой, это твои последние слова? Очень жаль. — Выстрел разлетается по комнате и тело падает на пол без признаков жизни. — Фу, блять. — Чонгук поворачивается к друзьям и смотрит на Юнги. — Наш малыш испугался снова? — Слышится небольшой смешок и тот смотрит на Чонгука. — Ты убил парня, который даже не знал для чего его послали. Ты убийца, Чонгук. — Дрог подходит ближе и садится на карточки перед ним, ухмыляясь. — Мне всё равно кто знал, а кто нет, такова их судьба, я всех прикончу, кто посмеет идти против меня… И не хочу тебя огорчить, но Хосок сейчас поехал в клуб, чтобы убить администратора. — Подмигивает и встаёт с места, подходит к Намджуну, который всё ещё что-то ищет в ноутбуке. Юнги опускает глаза вниз и шмыгает носом. — Ну чё там, нашёл что-нибудь? — Смотрит в экран, а Джун кивает и поворачивает в его сторону. — Нашёл какой-то номер, можешь попробовать. — Чонгук достаёт телефон и записывает, но после переводит взгляд на Юнги, который вышел из кабинета. — Ты бываешь строгим с ним, не думаешь, что Хосок будет не рад такому? — Намджун смотрит на него с приподнятой бровью. — Между ним и мной, Хосок выберет меня, если это понадобится. — Чонгук улыбается и подставляет телефон к уху, слыша гудки, показывает большой палец вверх Наму. На том проводе через несколько секунд слышится голос Чимина. — Привет, уёбок.

▪️ ▪️ ▪️

Хосок заходит в кабинет администратора с улыбкой на губах. Мужчина стоит к нему спиной и собирает что-то в сумку. Упирается плечом об косяк и складывает руки на груди. — Куда-то собираетесь? — Мужчина напротив немного вздрагивает и тут же разворачивается. Вид меняется на испуганный, когда узнает Хосока. — Подвезти? — Здравствуйте… Чон Хосок… — Сглатывает вязкую слюну и смотрит по сторонам. — Нет, я домой сейчас, своим ходом. — Хосок улыбается и кивает головой. Администратор делает тоже самое. — Думаю, сегодня вы уже не поедете домой. — Подходит ближе и достаёт пистолет. — Кто, рассказывай. — Чимин, он пришёл и отдал мне таблетки, сказал, что они вызывают лёгкие галлюцинации, а потом сказал, чтобы я привёл к Дрогасу молодого парня и всё, больше ничего. — Голос немного дорожит и взгляд переходит с пистолета в глаза Хосоку, который немного нахмурен с ухмылкой на губах. — Не нужно, я не виноват… — Лучше я тебя убью, чем Дрогас будет пытать тебя и потом всё равно убьёт. Ты знал, если идти против Дрогаса, то это тоже самое, что идти на смерть. Думал уедешь и всё? — Хосок смеётся и снимает предохранитель. — Ошибаешься. Тело падает на пол, а вокруг разлетелась кровь. Хосок убирает пистолет и смотрит на мёртвого мужчину, хмыкает и выходит из кабинета, глубоко вздохнув. Кажется, будет много жертв, чтобы дойти до Чимина.

▪️ ▪️ ▪️

Тэхён поворачивает голову в сторону друга, который принял звонок и сразу же поменялся в лице. Рука на руле сжимается, а брови хмурятся. — И тебе привет. — Чимин продолжает ехать вперёд, а младший повернулся корпусом к нему и внутри становится не спокойно. — Что-то хотел? — Тэхён с тобой, какого хуя ты творишь? Могилу себе роешь. — Чонгук звучит, как гром среди ясного неба. Машина заворачивает куда-то в сторону и останавливается. Младший двигается ближе, чтобы услышать голос из телефона, но Чимин выходит на улицу. Тэхён смотрит на него из окна и понимает, что это звонит Чонгук. В глазах снова слёзы, а внутри всё сжимается. Зачем он звонит ему, если виноват, если сам выбрал другого, а не Тэхёна. Шмыгает носом и поднимает голову вверх, прикрывая глаза. Через несколько минут Чимин садится в машину. — Кто звонил? — Тэхён не поворачивается, а просто открывает глаза и слёзы стекают к ушам. — Это Чонгук, да? — Да. — Что он хотел? Зачем звонил? — Шёпотом, будто спрашивает сам у себя, но в душе всё же надеется на то, что Чонгук беспокоится за него. Конечно, Тэхён любит его, очень сильно, но каждый раз рядом с ним доставляет много слёз. — Спрашивал про тебя, но я ничего не сказал, он пообещал, что убьёт меня и заберёт тебя. — Заводит машину и трогается с места. Тэхён смотрит в окно и вздыхает. — Я улетаю из страны. — Чимин поднимает брови и вертит головой с Тэхёна на дорогу. — Поехали, я заберу вещи и уеду в аэропорт. — Чего? Ты с ума сошёл? Что ты там делать будешь? — В машине начинает давить воздух. Чимин думает, что его друг пошутил, но тот не выглядит так, будто смеётся. — Подумай о себе, о брате подумай, да блять в конце концов обо мне. — Голос повышается, а Тэхён вздыхает и поворачивается к нему. — Чимин, я подумал о себе, мне тут делать нечего, я улечу в Америку и что-нибудь там придумаю, тут я не останусь. — Старший кивает и поджимает губы. Он знает, что с Тэхёном спорить нельзя, станет только хуже, поэтому машина разворачивается и едет в сторону их бывшей квартиры.

▪️ ▪️ ▪️

Несколько минут назад.

— Тэхён с тобой, какого хуя ты творишь? Могилу себе роешь. — Ходит по кабинету и сжимает руки, его тяжёлую ауру даже Намджун почувствовал, поэтому решает выйти в кабинет и позвать кого-нибудь, чтобы убрали труп из кабинета. — Со мной, а что? — Я убью тебя, понятно? Тэхён не узнает, что это всё устроил ты. Ты просто умрёшь, случайно, а мы с ним начнём жить спокойно. — Ты не увидишь его никогда, потому что он тебя ненавидит, ему лучше без тебя, вы разные люди. У него будет будущее без тебя, намного лучше, поэтому забудь его. — Пошёл нахуй, Чимин. — Скидывает трубку и глубоко вздыхает, чтобы немного успокоиться. Мысль о том, что Тэхён его теперь ненавидит и не хочет видеть, не удивительна, но делает очень больно. Если бы Чонгук знал, что всё выйдет так, то не отошёл бы от Тэхёна ни на шаг, крепко бы обнимал и долго целовал, говорил слова о любви, а сейчас, когда его успокоение далеко и всё больше ненавидит Чона, то хочется просто всё крушить и ломать. Дверь в кабинет открывается и заходит Намджун с двумя другими мужчинами, которые уносят труп. — Он с ним. — Дрог, Чимин ему явно ничего не сделает, поэтому за его безопасность не беспокойся. — Намджун подходит ближе и кладёт руку на плечо. — Мы найдём Тэхёна и ты всё ему объяснишь. — Нет, я не хочу. — Отрицательно качает головой и трёт пальцами переносицу. — Конечно, я его люблю, очень сильно, но может ему и правда будет лучше без меня? — Поднимает взгляд на Намджуна. — Я хочу, чтобы он жил спокойно, а со мной ему не будет спокойно никогда. — Если вы любите друг друга, то судьба вас сведёт снова. — Чонгук отвечает на слабую улыбку Намджуна и вздыхает. — Поэтому сейчас нам нужно узнать, с кем работает Чимин, попробуй справиться с это болью. — Тыкает пальцем в грудь. — Спасибо… А где Юнги? — Намджун подходит к дивану и забирает ноутбук, чтобы поставить на стол. — Они уехали с Хосоком. Он обиделся. — Оба друга посмеялись и Чонгук решает, что поедет домой, чтобы выспаться. Сегодняшняя ночь была для многих тяжёлой, а для кого-то последней. В машине очень спокойно, но также очень пусто, сигарета в зубах Чонгука успокаивает и воспоминания так и лезут в голову. Никто сейчас не включает песни и не задаёт глупые вопросы. Не слышно любимый голос и смех. Ничего этого нет. И этого чертовски не хватает. Чонгук осознаёт, что именно сейчас он чувствует себя хуже всего, когда он уехал на 6 месяцев, то было не так плохо, ведь знал где и как его Тэхён. Сейчас же, он не знает ничего, жить вот так — очень трудно. Как он справится с этим, ведь влюбился первый раз в жизни, а разлюбить уже не сможет. Очень глубоко Тэхён залез в сердце и душу. Да, конечно, станет когда-нибудь лучше, придётся смириться, но разлюбить — никогда. В квартиру заходит через силу. И там тоже пусто. Сразу окутывает запах Тэхёна и это невозможно терпеть, но в эту же секунду, хочется вдыхать его всегда. Проходит дальше и открывает дверь в спальню, вещи также стоят, значит, младший не приезжал. Чонгук только сейчас понимает, что чувствовал Тэхён. Ложится на кровать и крепко обнимает подушку, утыкаясь носом. Казалось бы, самый опасный человек, ведёт себя как влюблённый малолетний парень, но все мы люди и все мы чувствуем. Чонгук не исключение. Он всё-таки оставляет мокрые следы от слёз на подушке, но об этом никто не узнает, они высохнут, но боль, к очень большому сожалению, так легко уйти не сможет. Хочется встать и всю ночь искать Тэхёна, чтобы потом вечность вымаливать прощение. Собирается с мыслями и решает очень важную вещь: ему не место в жизни Тэхёна, если всё-таки увидятся случайно, значит судьба. Остаётся только ждать и надеяться на лучшее. А в этой «жизни» для Чонгука, лучшее — Тэхён, его любовь, бесконечность и боль.

▪️ ▪️ ▪️

— Ты его правда убил? — В тихой машине Хосока, после долгого молчания, спрашивает Юнги и сжимает губы в узкую линию. Старший не показывает на лице никаких эмоций, а только вздыхает и кидает быстро «да». — Сколько ещё вы убьёте людей? — Это наша работа, мы всегда это делали. — Пожимает плечами и замечает боковым зрением, что Юнги опустил голову вниз. — Котёнок, послушай, со мной ничего не случится, я буду рядом с тобой, пока ты не попросишь меня сам уйти. — Тон голоса становится мягче и от этого младший не может обижаться, но боится до сих пор. Они на самом деле часто ругаются на счёт этого, ведь Юнги очень боится потерять его. А сейчас ещё и эта ситуация с Тэхёном, поэтому что будет дальше, никто не знает. — Давай завтра будем только вместе и ты никуда не поедешь… — Тихо спрашивает Юнги и поворачивается в его сторону, а на губах Хосока слабая улыбка. — Хорошо, завтра наш с тобой день. — На мгновение взгляд переходит в сторону своего котёнка, а улыбки у обоих становятся шире. Юнги отворачивается тогда, когда старший снова смотрит на дорогу. — Я слышал, что Чонгук звонил Чимину… — Не успевает договорить, потому что Хосок перебивает. А обычный день, хотя, когда он у них был обычный… Ну так вот, в любой другой день, Юнги сказал бы ему, что перебивать не красиво и плохо, но сейчас молчит и слушает. — Да. Тэхён вместе с ним, а Чонгуку будет очень трудно, но нужно ему как-то помочь, чтобы Чимин не воспользовался моментом. — В машине повышается напряжение, а Юнги простого кивает, то ли самому себе, то ли словам Хосока. Они все надеются на лучшее для каждого. Оставшийся путь они едут молча, думая о своём.

▪️ ▪️ ▪️

Намджун открывает дверь и заходит внутрь, но не в свою квартиру. Джин дал ему ключи, чтобы тот приехал, поэтому сейчас он здесь. Очень странно, что на кухне горит свет. Намджун был уверен: Джин спит. Но сейчас, когда тот заходит на кухню, то за столом тот сидит к нему спиной и смотрит в окно, не замечая и не слыша то, что сейчас к нему кто-то зашёл. Намджун подходит ближе и кладёт руку на открытое плечо, а на действия никакой реакции. — Джин… Ты почему не спишь? — Садится рядом и смотрит в глаза, которые немного красные, также как и веки вокруг. — Ты плакал? Что случилось? — Джин поворачивает голову в его сторону и встречается с ним взглядом. Мурашки проходятся табуном. — Тэхён, он позвонил мне с чужого номера и сказал, что улетает в Америку, просил его не искать больше никогда… Сказал, что любит меня, Намджун, почему он не ответил на вопрос про Дрогаса? Что он ему сделал? — У него снова накатываются слёзы, а у Джуна сердце сжимается и он берёт его ладони в свои. — Я скажу тебе правду. — На его слова следует положительный кивок и он вздыхает, продолжая говорить. — Чонгуку в клубе подсунули таблетки, который вызывают галлюцинации… И к нему послали парня, а когда они уже были почти раздеты, туда зашёл Тэхён… — На эти слова Джин прикусывает нижнюю губу и вырывает свои руки, сжимая их в кулаки. — Любимый, с ним всё будет хорошо, он не маленький ребёнок, если хочешь, то я могу послать человека, который будет за ним следить. — Ты говорил мне тогда, обещал, что Дрогас не причинит ему боль… Почему тогда сейчас, мой брат, мой близкий и родной человек, переживает снова боль из-за него… Когда он уехал на 6 месяцев, ничего не сказал ему, а Тэхёну было больно, моё сердце разбивалось от этого, я не мог его видеть таким. Я знаю, что он мне много не говорит, но это не значит, что я не вижу и не чувствую. — Джин вздыхает и встаёт напротив Намджуна. — А теперь… Что теперь? Он снова чувствует боль? Каково это, застукать любимого человека с другим? А я знаю, Намджун, прекрасно знаю! — Старший пытается что-то сказать, но Джин выставляет руку вперёд. — И мне плевать, под чем он был, мне плевать на Дрогаса… Мне обещал именно ты. Клялся, что Тэхён больше никогда не почувствует боли от этого человека, а теперь он улетает в Америку, неизвестно ничего, а номер он поменял, также, как и Чимин. — Намджун встаёт впереди и кладёт руки на щёки, вытирая слёзы, которые с каждым словом скатывались сильнее. Джин любил однажды, но его предали, когда тот человек напился и занимался сексом с другим, пока другой был на работе. Но в тот день была пятница и короткий день. До сих пор перед глазами эта ужасная картина. Предательство — это худшее, а предательство от любимого и дорогого человека — это невыносимая боль, которую забыть очень не просто. — Где теперь мой маленький Тэхён? Что с ним будет там? — Джин-и, прости меня, пожалуйста, я прошу, просто поверь мне, что с ним всё будет хорошо, я лично пробью по базам где и с кем он. С ним рядом Чимин, а он его точно не даст в обиду… Дрогас, а он глупый и наивный, не смотря на то, что владеет таким бизнесом, у него забрали детство, отняли обычную жизнь и у него не было права узнать, каково это полюбить, довериться, открыться другим людям. Он любит Тэхёна, очень сильно любит, мы с Хосоком ещё никогда не видели его такого… — Джин шмыгает носом и не открывает взгляд от глаз напротив. Намджун немного улыбается. — Знаешь, он ведь сказал ему своё настоящее имя, Тэхён был первый человек за эти грёбанные 9 лет, не считая нас с Хосоком. Прости меня, пожалуйста и попробуй простить Дрогаса. — Его крепкое тело окольцовывают руки. Намджун целует за ушком и обнимает в ответ, крепко прижимая к себе. Джин ничего не говорит, но можно считать, что это положительный ответ на слова старшего. Они спокойно дойдут до спальни и лягут спать. Джин не пойдёт на работу, потому что невозможно выспаться за два часа, но это, конечно же, не главная причина прогула.

▪️ ▪️ ▪️

Сколько времени Чонгук просидел дома? Он не знает. Его походы были только от барной стойки до спальни и обратно. Все эти дни и ночи ему не хотелось ничего, телефон давно сел, а на стуки в дверь не обращал никакого внимания. Очередное утро или день, не понятно, но ясно одно, что сегодня Чонгук точно также проведёт время дома с виски в руках. У него появилась щетина и мешки под глазами, которые больше напоминают на синяки от ударов. Он не хочет возвращаться к своей работе, потому что ему никогда это и не нравилось. Чонгук помнит, как каждый день были разговоры про наследие, каждый раз он слышал из чужих уст, что ему необходимо учиться стрелять, сначала в мишени, а потом в людей… Он всё помнит, когда начал убивать, когда видел эти лица и глаза, которые были полны надежд, а ведь ему до сих пор иногда во снах приходят те люди. Чонгук проклинал свою жизнь и ненавидел всё, пока не пришёл Тэхён. Младший и правда дал шанс, показал, что жизнь бывает прекрасна, но и это всё обрушилось. Он потерял всё. Стакан в руке лопается и Чон смотрит на неё, она тут же стала красной из-за крови. На стол падают капли, но боли никакой нет. Возможно, это из-за алкоголя и наркотиков, а возможно, он даже и не чувствует больше ничего. — Блять, Чонгук! Ты что тут творишь. — Голос Хосока врезается в голову, очень громко и от этого младший немного хмурится и поднимает опухшие глаза. Его ведут в ванную комнату и промывают руку, после начинают обрабатывать. — Ты нам всем нужен. — Мне похуй. — Хриплым голосом отвечает он, наблюдая за Хосоком, который уже завязал бинт на руке. — Посмотри на меня. — Старший встаёт напротив и хватает за плечи, смотря точно в глаза, которые будто погасли, не показывая никаких чувств и эмоций. — Так не может дальше продолжаться, ты сидишь тут месяц, мы не можем дозвониться и мне пришлось вскрывать твою квартиру! Ты убиваешь себя, Чонгук, пойми уже это, жизнь не заканчивается на этом. Ради себя — возвращайся к нам… И ради Тэхёна — продолжай жить. — Чонгук опускает голову вниз и прикрывает глаза, а Хосок надеется на то, что друг его понял. — Ради себя я делать не хочу ничего, а Тэхёна со мной нет и никогда больше не будет. — Скидывает руки с плеч и не поднимает глаза, уходит в свою спальню. Хосок только слышит хлопок двери и вздыхает, выходит из комнаты и последний раз осматривает всё вокруг. Пока Чонгук сам не поймёт, даже и смысла нет с ним разговаривать, поэтому старший оставляет квартиру и закрывает дверь на ключ. Остаётся только ждать. В спальне уже не осталось никакого запаха Тэхёна, подушки полностью пропахли алкоголем и сигаретами, а их совместные фотографии он сжёг в пепельнице, но потом включил телефон и долго листал галерею. Сейчас Чонгук сидит на кровати и пьёт из горла бутылку виски, всматриваясь в одну точку на двери. Ему иногда кажется, что она когда-нибудь откроется и на пороге появится родной и любимый силуэт, но этого не происходит. Падает спиной назад и прикрывает глаза. Месяц, целый месяц он провёл один в квартире, а ему казалось, что больше. Глупые мысли, которые пробираются в голову о том, что Тэхён уже нашёл другого и гуляет с ним за руку по Сеулу… Становится хуже. Да, ему никто не сказал, что младший в Америке. Чонгук открывает глаза понимает главное — они любят друг друга, даже если у младшего есть кто-то другой, он всё равно любит Чона, потому что они связаны прочными верёвками, которые невозможно разорвать. «… Даже если мы будем играть друг против друга, я всё равно буду болеть за тебя…» Тэхён за Чонгука, Чонгук за Тэхёна и этому никто и никогда не сможет помешать, даже обиды, время, расставание и боль. Татуированные руки ложатся на руль, а мотор приятно рычит. Дрогас улыбается и выезжает на главную дорогу, чтобы доехать до офиса. Он не будет искать Тэхёна, не будет узнавать где он и с кем, потому что чувствует, что младший рядом, далеко, но рядом. Дверь в кабинет открывается и Чонгук с улыбкой смотрит на своих друзей, которые выпучивают глаза, будто увидели призрака. Дрог садится на своё кресло и переводит взгляд на них, натягивая свою фирменную улыбку. — Как дела обстоят? — Хосок молчит, но после прокашливается и подходит к столу. Чонгук смотрит на бумаги и немного хмурится. — Пока ты сидел дома, мы закончили все дела с заказчиками и товаром. — Отдаёт ему бумаги и смотрит на его лицо, которое немного опухло от алкоголя. — Чонгук, мы… — Да, я тоже рад вас видеть. — Смотрит на них и складывает документы на рабочий стол. — Я не сомневался, что вы не просрёте всё… Чимин не объявлялся? — Намджун вздыхает и закрывает ноутбук, а Хосок садится на край стола. Чон переводит взгляд с одного на другого и не понимает их паузы. — Он что-то натворил? — Его нет в стране. — Говорит Намджун, смотря точно в глаза младшего, который немного хмурит брови, а улыбка с лица уходит. — Он и Тэхён улетели в Америку. — В голове «бам…», будто что-то взорвалось, он больше ничего не слышит, продолжает смотреть на Намджуна и ожидает какого-то смеха, но ничего не происходит. — Они улетели сразу, после того случ… — Да, хорошо, пусть будет так. — Чонгук пожимает плечами, а двое друзей переводят взгляд друг на друга, не понимая реакции, ведь ещё недавно, тот сидел в квартире и глушил боль дрянью, а сейчас так спокойно отвечает. — Давайте съездим на встречу с Юнхо, а то давно он что-то молчит. — Встаёт из-за стола и выходит, закрывая за собой дверь. Хосок поворачивается в сторону Намджуна и кивает головой. Они не собираются спрашивать у Чонгука ничего, потому что заботятся о нём и не хотят, чтобы тот чувствовал себя плохо.

▪️ ▪️ ▪️

Прошёл ещё один месяц.

Тэхён сидит в просторном кабинете вместе с Чимином, который разговаривает с каким-то взрослым мужчиной. Он не понимает о чём идёт речь, потому что английский начал учить только недавно. Когда они с Паком два месяца назад вышли из самолёта, то Тэхён пообещал себе, что это новая жизнь, новый мир, но почему-то каждую ночь думает про Чонгука, который по его мнению счастлив с тем парнем. Чимин находится рядом всегда, помогает во всём и друг ему очень благодарен за это. Кабинет заливается чужим смехом и Тэхён обращает на них своё внимание. Пытается вслушаться и понять о чём идёт речь, но ничего не выходит. Чимин встаёт и протягивает руку для рукопожатия. Тэхён встаёт с места и немного улыбается, когда ловит на себе взгляд. На улице вполне хорошая погода, поэтому два друга останавливаются возле лавочки и садятся. Чимин улыбается и поворачивает голову в его сторону. — Теперь мы работает на него. — Тэхён ошарашен такой новостью, резко поворачивается к нему всем корпусом и пытается что-то сказать, но его опережают. — Не беспокойся, английский твой не особо нужен. — Отмахивается рукой, продолжая улыбаться. — Это та работа, про которую ты мне говорил? — Несколько дней назад, когда Чимин приехал неизвестно откуда, но довольный, предложил Тэхёну работать на очень влиятельного человека, который давно звал Пака из Кореи в Америку, но времени и возможности не было, а теперь они тут и всё, будто по судьбе. Связана работа с наркотиками, а суть в том, что нужно просто привозить нужный товар в назначенное место. В принципе, Тэхён уже работал так, правда не долго, но всё же опыт есть. — Я согласен, деньги не помешают, особенно здесь. — Улыбается и протягивает руку, приподняв одну бровь. — Ну что, поработаем вместе, коллега? — Чимин смеётся и пожимает руку. После они встают и идут к машине, а Тэхён не может перестать рассматривать всё вокруг, но его отвлекает голос друга. — Не хочешь в Корею? — Кидает на него взгляд и замечает, как брови нахмурились. — Нет, не хочу возвращаться в прошлое. — Тэхён подмигивает другу и садится в машину. На самом деле, он бы очень хотел встретиться с Джином, посидеть и просто выпить с ним чай, а потом увидеть Юнги и долго гулять по родным улицам. Намджуна и Хосока он тоже очень хочет увидеть, потому что они стали ему очень близки. А если говорить про Чонгука, то всё очень трудно, ведь одна сторона рвётся к нему в объятия, а другая сторона кричит «стоп!» и разумом он понимает, чем дольше они будут с Чоном, тем больнее будет проходить каждая ссора, каждый косяк, поэтому лучше так. Теперь у него новая жизнь, которая покажет себя в будущем с разных сторон. Тэхён наблюдает за видами из большого окна в номере гостиницы и немного улыбается. Ему нравится, но родной дом всё равно лучше любых других. Чимин предупредил, что уедет по делам, а другу сказал, чтобы тот учил английский. Но он уже около 30 минут вглядывается в каждый дом, машину, магазины и всё никак не может перестать думать о своём будущем. Чимин знает, какая ситуация в Корее, но ничего не рассказывает Тэхёну и он часто обижается на своего друга. Садится на просторный диван и берёт со стола книгу «как выучить английский за месяц». На самом деле всё то, что написано там, не понадобится, но Чимин всё равно контролирует его успехи, если их можно так назвать, ведь прошло уже два месяца, а Тэхён только на половине. На телефон приходит уведомление и внутри почему-то всё сжимается. Глаза устремляются на экран, где виднеется неизвестный номер. Тэхён откладывает книгу и берёт мобильник в руки, открывает диалог и вчитывается в каждое слово, а буквально через 5 минут его уже нет в номере и забытая книга всё также лежит на диване.

▪️ ▪️ ▪️

Чонгук сидит в баре и выпивает уже 5 стакан виски, а Хосок наблюдает за ним, сидя напротив и предлагает уезжать домой, но младшему мало, поэтому заказывает ещё. За этот месяц, который прошёл на удивление очень быстро, Намджун и Хосок ничего не говорили про Тэхёна, потому что Дрогас и так почти каждые входные напивается. Дверь в бар открывается и к ним подходит Намджун. — Как дела у вас? — Обращается к друзьям, как только удобно устраивается на кресле. Хосок вздыхает и показывает большой палец вверх, а Чонгук снова залпом выпивает виски и поднимает на него свой взгляд. — Лучше всех. — Наливает почти до дна новый стакан и крутит его в руках. Намджун кивает головой и наклоняется немного вперёд, чтобы локтями упереться в бёдра. — Помните, когда мы приехали к Юнхо, его не было дома и вообще нигде не было? — Оба снова смотрят на своего друга и продолжают слушать. — Так вот, он в Америке, устроил свой бизнес, поэтому мы ничего не слышали про него в Корее. — Чонгук прикрывает глаза и сжимает челюсть. — Хосок, ты не рассказывал? — Намджун обращается к старшему и тот отрицательно качает головой, а Дрогас тут же открывает глаза и смотрит на них. — Вы что-то скрывали от меня блять? — Брови сводятся к переносице и внутри начинают взрываться вулканы. — Что-то с Тэхёном? Если это так и вы молчали, то я вас убью нахуй, мои дорогие друзья. — Нет, с ним всё хорошо, но есть кое-что другое. Мы молчали для твоего же блага, да и продолжали бы, возможно, молчать, если бы не эта ситуация. — Чонгук опустошает стакан. — Чимин, он связан с Юнхо, а ещё с Рэйсэнгом. — Хосок тихо матерится и трёт переносицу пальцами. — Юнхо давно звал Чимина в Америку, но он не мог уехать, потому что Рэйсэнг заключил с ним договор о том… — Чтобы убить меня. — Смотрит куда-то в сторону и улыбается, а Намджун кивает. — Когда произошла та ситуация в клубе, это часть их плана, чтобы сломать тебя, а Тэхёну внушить, что ты изменщик и у них это получилось. — Намджун откидывается на спинку кресла, продолжая рассказ. — Сейчас Рэйсэнг также не в Корее, а помогает Юнхо создавать бизнес. Чимин теперь тоже там, только вот Тэхёна он не уговаривал, а тот сам туда захотел. — Судьба повернулась в сторону Чимина. — Чонгук смеётся и теперь смотрит на Намджуна, а Хосок допивает коньяк. — Что сейчас с Тэхёном? — Чимин устроился работать на Юнхо, также как и Тэхён. — Договаривает и думает, что наверное зря он рассказал ему, потому что Гук сейчас превращается в Дрогаса, который готов крушить всех подряд. — Что будем делать? — Ждать, потому что сейчас смысла нет, они все в Америке. — Пожимает плечами Хосок и смотрит на Намджуна, который соглашается. — Чонгук, давай я тебя домой отвезу. — Тот кивает и встаёт с места, уходя в сторону двери. — Это всё? Или есть ещё что-то? — Мне кажется, что Чимин имеет свой план и если он решит убить тех двоих, а у него это может получиться, то станет управлять бизнесом он, а Тэхён либо будет ему помогать и это приведёт к стычке с Чонгуком, либо Чимин и его убьёт, тогда начнётся настоящее кровопролитие.

▪️ ▪️ ▪️

Тэхён подъезжает на своём мотоцикле к какому-то зданию и перепроверяет адрес. Убедившись в правильности, заходит внутрь и его встречают охранники. — Я Ким Тэхён. — Двое мужчин мужчины встают по бокам и подталкивают к лифту. Всё выглядит очень дорого, но всё ещё ничего не понимает, почему в сообщении было написано, что должен приехать лишь он. Дверь лифта открывается на нужном этаже и охрана выходит вместе с Тэхёном, показывая рукой на кабинете. — Здравствуйте, вы писали мне. — Мужчина улыбается и отходит от окна, направляясь в его сторону. — Да, конечно, проходи. — Тэхён немного мнётся, но всё-таки проходит внутрь кабинета. — Чимин не знает? — Садится на своё кресло и показывает головой на чёрный диван. Тэхён садится на него и немного прокашливается. — Нет, не знает. Так вы мне скажите, почему я здесь? — Приподнимает бровь и продолжает смотреть на мужчину, который не убирает улыбку с губ. — Чимин играет против тебя, ты знал это? Оооууу, конечно же не знал. — Смеётся и наблюдает за реакцией Тэхёна, который сначала не понимает, но потом хмурится ещё больше прежнего. — Вы ездили к одному человеку, его зовут Юнхо, который устроил вас на работу, так вот ты в их планы вообще не входишь. — Почему я должен вам верить? — Встаёт с места и подходит к столу, упираясь руками. Незнакомец достаёт бумаги и кладёт перед его лицом. — Это вся информация о нём, а дальше всё про Чимина, почитай, если не веришь. — Тэхён берёт листы в руки и начинает бегать глазами с каждой строчки на другую. Внутри снова эта боль, которая называется предательством. — Я предлагаю тебе работать со мной, против Чимина и… — Я согласен, какие условия? — Кладёт всё на стол, а мужчина встаёт напротив. — Ты не дослушал, малыш. — Тэхён хочет прямо сейчас сморщиться, но продолжает вглядываться в лицо. — Против Чимина и Дрогаса, сможешь? Или твоё сердечко всё ещё пылает любовью? — Теперь внутри становится тяжело, ведь он и прадва ещё ничего не отпустил, не смог никак помочь себе и продолжает любить, но это жизнь, либо ты, либо тебя. — Я согласен, повторяю ещё раз. Условия? — Мужчина хмыкает и достаёт ручку вместе с листом, который лежал в шкафу. Тэхён следит за всеми действиями. — Для начала, меня зовут Рэйсэнг. — Протягивает свою руку вперёд и младший пожимает её. — Служить мне верой и правдой, оборвать все связи с Чимином и другими знакомыми. — Договорились. — Подписывает договор, который сначала обязательно прочитал и улыбается, смотря на Рэйсэнга. — Добро пожаловать, твой номер в другой гостинице полностью оплачен, адрес скину. — Тэхён забирает сим-карту, которую протянул теперь уже новый босс. — Надеюсь, что мы поладим. — Не сомневаюсь. Разворачивается и уходит прочь из кабинета под тяжёлым взглядом. Внутри все чувства перемешались, ведь теперь он совершенно на другой стороне, совершенно в других условиях и находится теперь один в этой Америке. Новая сим-карта уже стоит в телефоне, а на него приходит сообщение с адресом гостиницы и зачисление крупной суммы на карту. Тэхён чувствует себя, будто продал родину, но после улыбается, ведь они тоже его предали, а теперь настала его очередь. Садится на свой мотоцикл и выезжает с парковки, направлясь за новыми покупками для себя.

▪️ ▪️ ▪️

Чимин заходит в номер гостиницы и снимает обувь. На удивление очень тихо, может быть Тэхён спит. Проходит дальше и не видит никого, только книга, которая лежит на диване. Брови сводятся к носу и внутри что-то не ладное творится, поэтому достаёт телефон и звонит другу. Телефон вне зоны доступа и от этого становится ещё хуже, ведь если случится что-то не хорошее, то Дрогас убьёт их всех. Чимин это прекрасно понимает и набирает номер Юнхо. — Тэхён у тебя? — Игнорируя приветствие и слышит молчание на том конце провода. Ещё раз обходит комнаты, чтобы убедиться. — Нет, а что? — Дыхание участилось, а руки сжимаются, потому что это значит лишь одно… — Рэйсэнг начал играть по своим правилам и Тэхён теперь с ним. Что он придумал — не знает никто, потому что Рэйсэнг очень умный и хитрый человек, который ради своей жизни и денег пойдёт на всё, а Тэхён, который слишком доверчивый, сейчас находится с ним. Если это узнает Чонгук, то сначала пристрелит Чимина, а потом уже остальных. При любом вообще раскладе не приятных событий, которые хоть как-то связаны с Тэхёном — Чон пойдёт по головам и это никто не сможет остановить. Пак понимает, что эта весть уже идёт к Намджуну, который знает абсолютно всё. Сейчас нужно быть очень аккуратными, чтобы ничего не произошло раньше времени. Сначала нужно убрать Рэйсэнга, но как сделать это грамотно — Чимин не знает и поэтому едет к Юнхо. — Что будем делать? — Уже в кабинете своего коллеги, который сидит за столом и сверлит глазами дыру в столе, нервно кусая свои губы. — Ему нужно позвонить. — Сообщает Юнхо и достаёт из кармана телефона, но Чимин выхватывает и не даёт это сделать. — С ума сошёл? Хочешь раньше времени умереть? — Чуть громче проговоривает и смотрит в глаза напротив. — Сначала мне нужно как-то встретиться с Тэхёном, а уже потом всё остальное. Кивают друг другу и Чимин уходит прочь, оставляя после себя сотни мыслей, которые Юнхо начинает переваривать в своей голове и тяжело вздыхает, понимая то, что теперь начинается самая опасная война среди них всех.

▪️ ▪️ ▪️

Хосок заходит в квартиру и тихо снимает обувь с курткой, чтобы не разбудить Юнги, который уже точно спит. Голова забита очень многими мыслями, поэтому необходимо выпить таблетку и тоже лечь спать. Ему трудно не меньше, чем Чонгуку, потому что не мечтал он о такой жизни. Хосок всегда хотел семью, чтобы его любили и просто были рядом. Не думать о том, где и как могут убить, а просто наслаждаться жизнью рядом с любимым человеком. Чувствует на плечах тёплые и нежные касания, понимает, что для счастья ему нужен Юнги, который сейчас крепко обнимает и ничего не говорит. — Я люблю тебя… Пожалуйста, давай будем рядом друг с другом до последнего. — Шёпотом говорит Хосок и опускает голову вниз. Именно в этот момент он чертовски слаб. — Обязательно будем… А теперь, пошли спать, ты выглядишь не очень. Переплетая пальцы, они спокойно дойдут до спальни и лягут на кровать, прижимаясь друг к другу, чтобы только чувствовать ту самую нежность. Подарят короткие поцелуи и слова о том, как же всё-таки они любят. Юнги страшно однажды проснуться без него. От таких мыслей хочется кричать и рыдать, поэтому он никогда не может спокойно спать, если Хосока нет дома. Вся ситуация, которая происходит, рушит каждого, ломает изнутри, не оставляя шанса на спасение. Юнги знает, как обстоят дела у Тэхёна и от этого становится немного легче, ведь он жив и здоров — это главное. Чонгука ему жаль, потому что эти глаза и убитый вид, никого не оставит равнодушным. Сколько он сможет продержаться — тайна, которую не знает даже сам Дрогас. Они все терпят и никто не говорит настоящие чувства и эмоции, творящиеся внутри. Это как болото… засасывает всё больше и больше. Никто не выйдет чистым. Тут нельзя быть: каждый сам за себя. Нужно находиться рядом, поддерживать и оберегать, ведь настоящая дружба — это золото, а настоящая любовь — это алмаз. И все они верят, что у каждого из них есть и то, и другое.

Величайшие сражения жизни происходят изо дня в день в безмолвных тайниках души. ©Стивен Кови

112 Нравится 8 Отзывы 70 В сборник