Просто друзья?

NC-17
Заморожен
26
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
135 страниц, 47 130 слов, 29 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 6 Отзывы 12 В сборник

Знакомство/вступление

Настройки
Друзья… Прекрасное слово. Главное — значимое. Кто как не друг может помочь в беде, утешить и рассмешить? Мы любим своих друзей… Иногда как братьев или сестёр. Но… А что если один из них влюблён в другого? Не как в брата… Что нужно делать? Признаться и получить отказ или притворяться что всё как раньше? Что бы вы сделали? Как поступили бы? Не знаете? Вот и я не знаю… Здравствуйте я Ким Тэхён и я беспамятно влюблён в своего друга. Чон Чонгук — мой друг, в которого я влюблён. 21 год. Альфа. Он одноклассник моего, так называю его я — брата. Также он является наследником компании JIG (чит.: джей ай джи. Полное название — Jeon Imaginary Group — одна из самых больших и влиятельных компаний в Южной Корее. Занимается производством косметики.) Скоро вступит в обязанности. Высокий, тёмные волосы и чёрные, бездонные глаза. Накачанное тело. А улыбка… Это что-то с чем-то. А про то что он похож на кролика я вообще молчу. Юнги часто называет его «накаченным кроликом». Короче говоря просто красавец. А красавцам положена красивая омега… Вот и Чонгук имеет своего омегу. Ли Ён Сок — омега Чонгука. Брюнет, карие глаза, примерно моего роста, хорошего телосложения. 21 год. Что я могу сказать про него? Наверное ничего плохого. Хороший парень. Весёлый, дружелюбный, но иногда слишком эмоциональный. Я думаю он очень подходит Чонгуку. Конечно больно видеть как они обнимаются, целуются. Больно когда Чонгук смотрит на Ён Сока с любовью… Но я держусь, улыбаюсь, радуюсь что у хёна такой хороший омега. Мы с Чонгуком знакомы уже давно. Нас познакомил Юнги. Мин Юнги — мой лучший и любимый друг, но я его считаю своим братом, так как мы знакомы с самого детства. Альфа. Он старше меня на год. Чуть ниже Чонгука, бледная кожа и мятные волосы. Почему мятные? Потому что мне проспорил. Но ему очень идёт, хотя в начале я думал что меня по кусочкам будут находить по всему городу. Но обошлось. Часто ведёт себя как настоящий дед, постоянно ворчит и чем-то недоволен, любит долго спать и вечно ругается. Спросите: как можно с ним общаться? Да нормально! Если вы думаете что это его минусы — вы ошибаетесь. Он только кажется таким. Он сильно меня любит, да и не только меня. Своих друзей он уважает, а за своего омегу глотку перегрызёт. Пак Чимин — омега моего брата. Настоящая булочка. Ниже меня, имеет пухленькие щёчки. Блондин (не натуральный). Ему, как и мне 20 лет. У нас с ним хорошие отношения. Как хорошие? Мы с ним очень хорошие друзья. Иногда конечно не можем поделить Юнги, но об этом вам не стоит знать. Мы часто с ним проводим время. Честно говоря за первый месяц нашего общения, он стал мне таким же дорогим, как и Юнги. Он всегда меня поддерживает и часто ругает, как и я его. Я не представляю жизни без своих друзей..... Я омега. Не люблю хвастаться, тем не менее: умею разговаривать на нескольких языках (спасибо моим родителям). Меня считают очень умным, так и есть. Я хорошо разбераюсь в делах компании. Это мне нравится. В меру высокий, имею красивую фигуру. Медовые глаза, пепельные волосы. У меня странная улыбка — квадратная. Честно говоря я даже не знаю от кого, у родителей такой не было. Одним словом необычная внешность, как говорит Директор Пак — это моя особенность и визитная карточка. Я стараюсь выглядеть весёлым и радостным, но мне кажется что Юнги понимает, что это далеко не правда. Запах скрываю, так как мне он не нравится, слишком много внимания. Лучше пускай считают бетой. Я работаю заместителем директора в компании своего отца и друга моих родителей, по совместительству совладельца компании. Почему заместителем? Потому что по документам я смогу вступить в должность «владельца» компании только в 23 года. Пак Тэ Янг — он альфа. Хороший друг моих родителей. После их смерти часто навещал меня. Совладелец P&K IC (чит.: пи кей ай си. Полное название — Park&Kim Inspiration Company) — крупной сети компаний в Корее. Компания занимается созданием и выпусканием духов. Во владения компании входит несколько собственных магазинов в которых и продаются духи, но их поставляют и в другие магазины мира, чаще всего в Италию. В ближайшее время собирается открыть филиал в Японии. Я его заместитель в компании. Мы хорошо с ним общаемся. Именно он и семья моего брата помогли мне после смерти родителей. Любит меня и заботиться как о родном. Он мне как дядя. Но я к нему так не обращаюсь, хоть он и давно об этом просит. *** Всё было хорошо до одного случая… Вот знаете когда, вдруг происходит то что меняет твою жизнь… Меняет тебя и… Ты не знаешь… Ты не знаешь что делать дальше. Как быть? Что делать? Как теперь жить? И ты решаешь… Решаешь уехать. Скажете: убежать от проблем это не выход? Нет. Поверьте. Иногда это единственный выход из безвыходной ситуации. Если хочешь чтобы любимый человек жил счасливо, это единственный выход. Вот поэтому сейчас я сижу в самолёте Сеул-Токио и смотрю на Сеул с высоты. Я могу поспорить что сейчас вы все хотите задать один и тот же вопрос: что такое случилось, что я улетаю? Вы хотите узнать причину? Уверены? Тогда я расскажу вам свою историю и что случилось. Ну что начнём?
Примечания:
26 Нравится 6 Отзывы 12 В сборник