***
Вот уже примерно четыре часа мы всей семьей сидим в гостинной и празднуем выздоровление сестренки. Мне ни как не хочется её выпускать. - Аня, уложишь Лизи? Мы видим, что вы хотите побыть вместе, - мама сильнее прижимается к отцу, а я и не заметила, что её сильно трясет. - Мама права, Лизи. Пойдем, я тебя уложу и даже могу как раньше тебе почитать. - Люблю, когда ты мне читаешь. Я легко могу всё представить. - Я рада, что тебе это нравится. Хоть где-то пригодился мой талант. - Аня, - малышка пробирается в кровать, - ты же меня не бросишь? - С чего у тебя возникли такие мысли, - сажусь рядом со своей малышкой и обнимаю её, - почему я должна тебя бросать? - Мама и папа как-то говорили, что когда ты выйдешь замуж, то уедешь. - Когда это случится, ты сама будешь встречаться, - легкая улыбка касается моих губ, - и тогда тебе уже не нужна будет старшая, вредная сестра. А теперь ложись и запомни, я ни когда не брошу тебя мой ангел, ради тебя я пойду на многое. Спокойной ночи, солнышко, - легкий поцелуй в лоб.***
" Она здорова, какая же радость меня переполняет. Нет больше этой бледности, мешков под глазами. Розовые щечки, искрящиеся жизнью глаза, и не сходящая с лица улыбка, как я скучала по всему этому " - Как видишь свою часть сделки я выполнил, - второй раз за день я вздрагиваю от этого голоса, перевожу взгляд на сестру, - можешь не волноваться, она очень крепко спит. - Спасибо вам, - провожу рукой по светлым волосам моего ангела. - Это за что же? - За сестру. - Сделка есть сделка, ради этого ты продала свою душу. И когда придет время я за ней приду, точнее адская гончая. Не жалеешь? - Нет, - встаю с кровати и смотрю на мужчину, - Это справедливая цена за её жизнь. Если бы потребовалось, я бы отправилась в ад хоть сейчас. - Знаешь, - мужчина подошел ко мне ближе, - ты первый человек, который говорит мне спасибо, да ещё и готова отправиться в ад за такую ничтожную просьбу. Обычно я только и слышу, - демон подошел к окну, - Пожалуйста, не надо. Забери всё назад, мне не было этого нужно. И так постоянно, - какая зловещая ухмылка, аж мороз по коже. - Я такого не скажу. Вы единственный кто нам помог и... - Я помог тебе, лапуля, только из-за выгоды, - он поворачивается ко мне, - ты забыла, я Король Ада и души мне ох как нужны. Ещё не боишься, - он наклоняется к самому моему уху, - меня. Я легко могу вырвать тебе сердце или даже хуже, - чувствую, как его рука ложится мне на талию. Застываю как восковая статуя, мурашки бегут по кожи, но я не отступлю от своих слов. - Ради сестры я готова на всё, - ком стоит в горле, но стараюсь говорить уверено. - Кого же ты мне напоминаешь, - он резко отстраняется, - и как же рай мог потерять такую чистую и невинную душу? - Они не захотели, исполнить мою просьбу, - поворачиваюсь к двери, - пойдемте. В моей комнате нам не помешают вести беседы. - Тут ты права, зачем нам лишние уши и глаза, - чёрт, а улыбка ему очень идёт.