Сделка с большими последствиями (переделка?)

NC-17
В процессе
24
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 39 страниц, 15 835 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 29 Отзывы 10 В сборник

6 глава

Настройки
      -И как же он тебя достаёт?       - Мне всего 15 лет, я не имела романтических отношений, от слова совсем, но от него я получаю такие намеки, - резко сажусь на кровать, - как будто мне все 30 и я...распущенная девка! И родители... почему они делают вид, что ни чего не замечают? У меня такое чувство, что именно его они и хотят видеть зятем.       - И что в нем тебя не устраивает?       - Ему 40 и самый главный его грех - игра. Он игрок, поговаривали, что один раз он чуть не проиграл всё что имеет, но всё осталось при нем, как по волшебству.       - И когда же это произошло?       - Точно не скажу, примерно лет 10 назад вроде.       - И как его зовут? - мне кажется или он улыбается?       - Адриан Харрис. Разве его имя смешное?       - Нет, просто. Подожди, лапуля, мне нужно отдышаться. Не ожидал такого, ну могу тебя успокоить, дорогая. Женой его ты точно не будешь, однозначно, - он сел ещё вальяжнее в кресле, - ему жить осталось 10 дней.       - Как это? Почему? - я даже вскакиваю с кровати.       - Это я. Я вернул ему бизнес 10 лет назад, этот заключил сделку. Так что, можешь его больше не боятся, - и опять эта улыбка, прекрасная улыбка.       - Это правда? - и сколько же надежды у меня в голосе.       - Правда, лапуля, правда. Я ни когда не забываю свои сделки.        Я не контролировала себя дальше, кидаюсь ему на шею.       - Чего ты творишь, лапушка?       - Спасибо, спасибо, спасибо. Ты меня спас. Я так боялась, так боялась, что буду его женой, - сама не понимаю, что несу. Эмоции так и плещут.       - Дорогуша, я всего лишь заключил сделку, а её инициатором был он, - рука проходит по позвоночнику и сильнее прижимает к мужчине.       - Если бы я не знала, что ты демон, подумала бы - мой ангел хранитель, - поднимаю голову и смотрю ему в глаза, - такую глупость говорю, правда? Спасибо тебе за такие прекрасные моменты.       Наклоняюсь к его щеке, чтоб поцеловать, но чувствую его мягкие губы. Это отрезвляет и я пытаюсь отпрянуть, но меня прижимают ещё сильнее. Одна мужская рука лежит у меня на спине, а другая держит за затылок, настойчивые губы требуют продолжения и я отдаюсь им во власть. Сильнее прижимаюсь к мужчине, хватаюсь за его шею и поудобнее устраиваюсь на коленях.       " Что я делаю?! Где моё сопротивление, почему в этих объятиях так приятно. Нет того отвращения, как когда меня хватал за руки Адриан. Хочу в них растворится в этих прекрасных руках, в этом поцелуи со вкусом виски "       - Прости, мне надо, - как только чувствую, что руки чуть ослабли, вырываюсь и бегу в ванную, резко закрываю дверь и прижимаюсь к ней спиной.       " Что же я наделала, зачем поддалась таким соблазнам? Такие приятные губы, как же я рада, что именно они забрали мой первый поцелуй. Да о чём я только думаю?! Да я как кошка в период течки, набросилась на него! Надо отдохнуть, сон лучшее лекарство, - приоткрывая дверь вижу, что комната пуста, это немного успокаивает. Буквально лечу в кровать, забираюсь под одеяло и забываюсь тревожным сном.

***

      Провожаю немного затуманенным взглядом её силуэт. Вовремя ты малышка сбежала, ещё чуть чуть и я бы набросился на тебя. Беру оставленный стакан и допиваю виски. Лучше вернуться в ад, сейчас мне надо подумать и лучше это делать в привычной атмосфере.       " Кроули, что же ты творишь? Король ада, блин, а повел себя как сопливый подросток, завелся с одного поцелуя. Хотя, не только с поцелуя, какое же у неё прекрасное тело. Молодое, жаркое тело на коленях, что может быть приятнее, - облизываю губы, вспоминая этот сладостный поцелуй, - он был намного лучше прежнего, девочка набирается опыта, но это не объясняет того, что происходит со мной. Я слишком мягкий рядом с ней, надо ограничить пока наши встречи. Оу, тут как раз пришла новая партия прекрасных душ, пора браться за работу. А то так и сноровку можно потерять, я и правда соскучился по своим инструментам "       Пять дней Король ада провел в подвалах, пять дней весь ад наполнялся криками, мольбами о помощи и смерти. Демоны старались даже мимо не проходить, чтоб не попасться ему на глаза и всё думали, что же могло произойти, что он решил опять взяться за пытки. Многие в тот момент решили больше не переходить ему дорогу, мало кому даже в аду захочется проститься с жизнью.
24 Нравится 29 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (4)