***
Ох, как они все забегали, черноглазые твари, ну я вот покажу как предавать меня. Вы у меня научитесь Богу молится. Сколько же бед от одной женщины, ну ни чего я справлюсь, не будь я Кроули. - Ну что дорогие мои, папочка вернулся. И сейчас он будет вас наказывать. Хорошо, что есть ещё в этом балагане нормальные, которые все же пытались меня хоть как-то найти, им дал задание найти этого писаря. А пока развлечемся и спустим пар, жаль всех убивать нельзя,но душу я и пытками могу удовлетворить, не впервой.***
Слишком, ох и слишком я добрый. Нет, чтоб просто передать им координаты и свалить свои проблемы решать, поперся им помогать. За что и немного получил, мда, не успел я ещё силы все восстановить, хреново это. Но у Бельчонка ещё помощник есть, а я тут в уголочке полежу, понаблюдаю. И зачем я старался!? Они его упустили, ну молодцы, все мои старания коту в одно место. Лосяра, что-то орет, не уж то с Бельчонком что? Эй, эй не смей помереть, тебе ещё Кайна убивать! - Зови быстрее вашего персонального ангела! Я тут вам не помощник. - Он не отзывается, - какая же тяжелая туша у этого засранца. - Так зови громче! - Кастиэль, Дин на гране! - а мне в ухо зачем орать? Вот же пернатая сволочь, появился, когда мы уже до машины дотащили это тело. Убить его что ли после этого, чтоб быстрее отзывался. - Метатрон, пойман, больше он не властен над небесами. - Не до этого сейчас, голубок, лечи давай своего принца, пока он коньки не отбросил. Зря, ох зря я с ними в бункер отправился, пока Старший приходил в себя, младшенький попытался меня убить. - Да ладно тебе, Лосяра, я же лапочка, - вот это взгляд. - Сэмми, он тогда дело сказал. Лучше уж пусть контракты эти черноглазые заключают, чем убивают людей направо и налево. - Дин!? - Убить его мы ещё успеем, но помни Кроули. Ты на испытательном сроке. - Слушаюсь, мамочка. Когда к Кайну направитесь, не забудьте позвать все же не каждый день можно увидеть смерть первого рыцаря, - и сматываюсь, пока они не передумали. Каин и правда не мой уровень, если он захочет вернуться, как и с Аббадон я мало, что смогу сделать. Поэтому радует, что он решил нас покинуть сам. Ладно дела не ждут.***
К назначенному времени я появился у дома демона, мальчуки как раз подъезжали. - Может уже замените эту колымагу? неужели нет машин получше? - Заткнись, Кроули, или попросить об этом Каина? Как вспомню твой беспомощный взгляд, аж душа радуется. - Может не будите собачится около моего дома? От греха подальше стараюсь даже звука не издавать, не дам я Бельчонку счастья увидеть меня ещё раз униженным. - Ты с ней так и не увиделся? - отворачиваюсь от демона, а кулаки сами сжимаются. Сейчас не время, сейчас слишком многие хотят меня свергнуть повторно, я не хочу повторение твоей истории, - правильно, береги её. Может у тебя получится то, что не смогли мы. Даже странно желать такое демону, но может хоть ты почувствуешь это счастье. - Я уже счастлив, потому что знаю, что она меня ждёт и пойдет за мной даже в ад. - Даже так? Похоже она сильнее и решительнее. - Она приняла меня таким, какой я есть - демоном. Это её отличает от других. - Ты хочешь сделать её демоном!? - а вот и Бельчонок проснулся. - Веру в ангелов она потеряла, спроси своего пернатика, почему они не смогли просто исполнить желание одной девчонки, что молилась им на протяжении 2 лет! - черт, опять вышел из себя, -закрыли тему, сейчас не обо мне речь. - Ладно, где вас похоронить? Кх, - похоже такого он не ожидал от этих братьев, - ну раз я могу выбирать, тогда пойдемте. Так вот почему он жил тут,могила его бывшей жены была совершенно не далеко. Тихое место и очень живописное. Отличный выбор. Смерть первого рыцаря была не живописной, только вот после нееё Бельчонка скрутило, как будто его жарить начали, а через минуту нам открылась абсолютно чистая рука без печати и пепел вместо клинка. Похоже Люцифер завязал её на Каине, не думал он, что такой демон захочет добровольно покинуть этот мир. - Кроули, а она красивая? Мне просто интересно, как тебя могли полюбить. - Что завидно? Ты только и можешь, что встречать девчонок на пару ночей. Вас это не касается. Мне пора разгребать то, что вы оба натворили. Похоже я ещё и ревновать умею, ни зашто не подпущу его к моей малышки, но сейчас есть более насущные дела. Повторять то, что случилось с Каином, я и правда не хочу, а для этого нужно время и похоже много. Дождись меня Аня, пожалуйста.***
Время и правда не хочет мне помогать, первые два года пришлось бороться с самыми рьяными протестантами, которым был не по нраву мой режим работы, а так же введенные кнуты и пряники, но ни чего и с этими справился. Сережка стала моим маленьким талисманом, который не давал сойти с ума, от переполняющих меня чувств. Ни чего милая, мы же это выдержим? Я стараюсь специально для нас, так что жди. Но и я долго не смог сдержаться, все же пошел хотя бы одним глазком посмотреть как она. Ты стала красавицей, мой ангелок. В груди что-то сильно сжимается от тоски и боли, но подойти к тебе я не могу. Я ещё не полностью обезопасил нашу с тобой жизнь, но я стараюсь, правда.***
Как только выпадает шанс на не большую передышку, спешу увидеть твой лик, а если и повезет улыбку. Хотя она появляется не часто. Сначала ангел возле тебя меня сильно напрягал, но Лил, которая кстати, заметила меня уже во второй мой визит, признаков агрессии не показывала. А кошечка не слабо выросла и функции защитника выполняет, очень этому рад. Но не смотри на меня так, не могу я пока к вам подойти, опасно это. На её пронзительный взгляд, я только и качаю головой, защищай её дальше, пока я этого не могу. Не думал, что смогу увидеть такой осмысленный грустный взгляд на кошачьей морде. Неужели, она и правда ещё меня ждет?***
Я почти без сил падаю в своё кресло, хочется смеяться от счастья. Я это сделал! Мои старания наконец-то окупились, ад работает как я того и хочу. Но почему же на это потребовалось так много времени? Ни чего главное, что это закончилось и я могу пойти к ней. Появляюсь в их прекрасном саду, возле окна на кухню, у них семейное заседание? И тема похоже не очень приятна моему ангелу, вот она встает, что-то говорит, смотря прямо на маму и резко выбегает. Что же у вас произошло? Не думая ни секунды, направляюсь за ней, как же я скорей хочу тебя обнять.