Сделка с большими последствиями (переделка?)

NC-17
В процессе
24
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 39 страниц, 15 835 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 29 Отзывы 10 В сборник

15 глава

Настройки
            Так низко я ещё не падал, быть наживкой для рыжей сучки. Вот и дожил до такого знаменательного момента, а всё из-за того, что эти братья не смогли придумать другого способа, как её быстрее выманить. Если умру из-за них, всё равно найду способ вернуть и тогда устрою им ад, они уже оба там побывали, так что пусть вспомнят, что это такое. Чувствую себя идиотом, стою тут по середине этой...церкви, сволочь и надо ей было выбрать именно это место! Унизить меня хотела? Давай поговорим в месте, где ты так низко пал! Была бы возможность всадил бы в неё этот осколок челюсти само лично, но имеем, что имеем. Как только это закончится, самолично сожгу эту рухлядь, и даже не побоюсь запачкать свои ручка, возьму канистру в руки, оболью и подожгу. От этих мыслей аж полегчало немного.       - Приветик Кроули. Зачем звал? Мда, сильно же ты сдал, смотрю братики тебя несчадили.       - И тебе привет. Я всего лишь хотел тебя спросить. Ты так рьяно взялась за ад, но похоже мозги включить забыла, - ох, какой оскал, - скажи на милость, что ты будешь делать потом?       - О чем ты именно, малыш.       - А давно знаю, что кроется в твоей головушки. Вы рыцари только и можете, что следовать приказам, а когда командира нет, только убийства на уме. Но вот и представь, дорогуша, ведешь ты свои войска убиваешь людей, что ты собственно и делаешь, только вот не все эти души попадают в ад, большинство летит, - мой палец указывает вверх, - а значит ты подкармливаешь и своих врагов, но это только пол беды, которую ты несешь. А вторая более масштабная, - поворачиваюсь и смотрю на эту грозную фурию, похоже мои слова как об стену горохом, - где ты потом будешь брать души для ада?       - Что ты несешь, Кроули. Конечно на Земле.       - Ты так и не поняла, дорогуша. Сама говоришь деманам о геноциде людей, а теперь говоришь, что на земле будут души для ада. Говорю же, мозги потеряла, - ох, какой растерянный взгляд и в этот же момент в её тушку входит первый клинок. Молодец Бельчонок воспользовался моментом грамотно. Но не расслабляйся Кроули, тебе ещё выжить надо, - Не смотри так на меня, Бельчонок, я ещё могу пригодится.       - Зачем ты нам нужен? - а вот и Лосяра.       - Ну, давайте по порядку. В аду кто-то должен навести порядок, или вы хотите, чтоб демоны и дальше шастали по миру? Вы же не будите отрицать, что когда я был Королем, не так уж и много бед вам мы доставляли, но сейчас там есть и сторонники режима Аббадон. Их надо поставить на место. Так же я могу помочь вам с одной пернатой задницей, не нравится мне, что такое количество ангелов ходит по земле, а ещё у тебя на очереди Каин. Не забыл, Бельчонок?       - Ладно, пока, но только пока я тебя отпускаю и это только из-за того, что сказал Каин, - я остановился как вкопанный.       - О чем ты, Дин?       - Ты был прав, Сэмми. То была женская сережка, у нашего Короля есть подружка. Оказывается он умеет любить.       - У вас день на подготовку, завтра передам вам координаты, - не хочу видеть эти самодовольные рожи, у меня ещё дел по горло. Берегитесь деточки, папочка возвращается домой, и он очень злой.

***

      Ох, как они все забегали, черноглазые твари, ну я вот покажу как предавать меня. Вы у меня научитесь Богу молится. Сколько же бед от одной женщины, ну ни чего я справлюсь, не будь я Кроули.       - Ну что дорогие мои, папочка вернулся. И сейчас он будет вас наказывать.       Хорошо, что есть ещё в этом балагане нормальные, которые все же пытались меня хоть как-то найти, им дал задание найти этого писаря. А пока развлечемся и спустим пар, жаль всех убивать нельзя,но душу я и пытками могу удовлетворить, не впервой.

***

      Слишком, ох и слишком я добрый. Нет, чтоб просто передать им координаты и свалить свои проблемы решать, поперся им помогать. За что и немного получил, мда, не успел я ещё силы все восстановить, хреново это. Но у Бельчонка ещё помощник есть, а я тут в уголочке полежу, понаблюдаю. И зачем я старался!? Они его упустили, ну молодцы, все мои старания коту в одно место. Лосяра, что-то орет, не уж то с Бельчонком что? Эй, эй не смей помереть, тебе ещё Кайна убивать!       - Зови быстрее вашего персонального ангела! Я тут вам не помощник.       - Он не отзывается, - какая же тяжелая туша у этого засранца.       - Так зови громче!       - Кастиэль, Дин на гране! - а мне в ухо зачем орать?       Вот же пернатая сволочь, появился, когда мы уже до машины дотащили это тело. Убить его что ли после этого, чтоб быстрее отзывался.       - Метатрон, пойман, больше он не властен над небесами.       - Не до этого сейчас, голубок, лечи давай своего принца, пока он коньки не отбросил.       Зря, ох зря я с ними в бункер отправился, пока Старший приходил в себя, младшенький попытался меня убить.       - Да ладно тебе, Лосяра, я же лапочка, - вот это взгляд.       - Сэмми, он тогда дело сказал. Лучше уж пусть контракты эти черноглазые заключают, чем убивают людей направо и налево.       - Дин!?       - Убить его мы ещё успеем, но помни Кроули. Ты на испытательном сроке.       - Слушаюсь, мамочка. Когда к Кайну направитесь, не забудьте позвать все же не каждый день можно увидеть смерть первого рыцаря, - и сматываюсь, пока они не передумали.       Каин и правда не мой уровень, если он захочет вернуться, как и с Аббадон я мало, что смогу сделать. Поэтому радует, что он решил нас покинуть сам. Ладно дела не ждут.

***

      К назначенному времени я появился у дома демона, мальчуки как раз подъезжали.       - Может уже замените эту колымагу? неужели нет машин получше?       - Заткнись, Кроули, или попросить об этом Каина? Как вспомню твой беспомощный взгляд, аж душа радуется.       - Может не будите собачится около моего дома?       От греха подальше стараюсь даже звука не издавать, не дам я Бельчонку счастья увидеть меня ещё раз униженным.       - Ты с ней так и не увиделся? - отворачиваюсь от демона, а кулаки сами сжимаются. Сейчас не время, сейчас слишком многие хотят меня свергнуть повторно, я не хочу повторение твоей истории, - правильно, береги её. Может у тебя получится то, что не смогли мы. Даже странно желать такое демону, но может хоть ты почувствуешь это счастье.       - Я уже счастлив, потому что знаю, что она меня ждёт и пойдет за мной даже в ад.       - Даже так? Похоже она сильнее и решительнее.       - Она приняла меня таким, какой я есть - демоном. Это её отличает от других.       - Ты хочешь сделать её демоном!? - а вот и Бельчонок проснулся.       - Веру в ангелов она потеряла, спроси своего пернатика, почему они не смогли просто исполнить желание одной девчонки, что молилась им на протяжении 2 лет! - черт, опять вышел из себя, -закрыли тему, сейчас не обо мне речь.       - Ладно, где вас похоронить?       Кх, - похоже такого он не ожидал от этих братьев, - ну раз я могу выбирать, тогда пойдемте.       Так вот почему он жил тут,могила его бывшей жены была совершенно не далеко. Тихое место и очень живописное. Отличный выбор. Смерть первого рыцаря была не живописной, только вот после нееё Бельчонка скрутило, как будто его жарить начали, а через минуту нам открылась абсолютно чистая рука без печати и пепел вместо клинка. Похоже Люцифер завязал её на Каине, не думал он, что такой демон захочет добровольно покинуть этот мир.       - Кроули, а она красивая? Мне просто интересно, как тебя могли полюбить.       - Что завидно? Ты только и можешь, что встречать девчонок на пару ночей. Вас это не касается. Мне пора разгребать то, что вы оба натворили.       Похоже я ещё и ревновать умею, ни зашто не подпущу его к моей малышки, но сейчас есть более насущные дела. Повторять то, что случилось с Каином, я и правда не хочу, а для этого нужно время и похоже много. Дождись меня Аня, пожалуйста.

***

      Время и правда не хочет мне помогать, первые два года пришлось бороться с самыми рьяными протестантами, которым был не по нраву мой режим работы, а так же введенные кнуты и пряники, но ни чего и с этими справился. Сережка стала моим маленьким талисманом, который не давал сойти с ума, от переполняющих меня чувств. Ни чего милая, мы же это выдержим? Я стараюсь специально для нас, так что жди.       Но и я долго не смог сдержаться, все же пошел хотя бы одним глазком посмотреть как она. Ты стала красавицей, мой ангелок. В груди что-то сильно сжимается от тоски и боли, но подойти к тебе я не могу. Я ещё не полностью обезопасил нашу с тобой жизнь, но я стараюсь, правда.

***

      Как только выпадает шанс на не большую передышку, спешу увидеть твой лик, а если и повезет улыбку. Хотя она появляется не часто. Сначала ангел возле тебя меня сильно напрягал, но Лил, которая кстати, заметила меня уже во второй мой визит, признаков агрессии не показывала. А кошечка не слабо выросла и функции защитника выполняет, очень этому рад. Но не смотри на меня так, не могу я пока к вам подойти, опасно это. На её пронзительный взгляд, я только и качаю головой, защищай её дальше, пока я этого не могу. Не думал, что смогу увидеть такой осмысленный грустный взгляд на кошачьей морде. Неужели, она и правда ещё меня ждет?

***

      Я почти без сил падаю в своё кресло, хочется смеяться от счастья. Я это сделал! Мои старания наконец-то окупились, ад работает как я того и хочу. Но почему же на это потребовалось так много времени? Ни чего главное, что это закончилось и я могу пойти к ней.       Появляюсь в их прекрасном саду, возле окна на кухню, у них семейное заседание? И тема похоже не очень приятна моему ангелу, вот она встает, что-то говорит, смотря прямо на маму и резко выбегает. Что же у вас произошло? Не думая ни секунды, направляюсь за ней, как же я скорей хочу тебя обнять.
Примечания:
24 Нравится 29 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (2)