22
3 апреля 2021 г., 22:10
Куроо: РЕБЯТА, ДАВАЙТЕ СОБЕРЕМСЯ У КОГО-НИБУДЬ И ПОИГРАЕМ В ПРАВДУ ИЛИ ДЕЙСТВИЕ
Бокуто: ОООО, БРОООО, ЭТО ОТЛИЧНАЯ ИДЕЯ
Дайчи: Может, для начала мы вернемся
Цукишима: Молчали три дня и снова начали болтать
Куроо: Конечно, я просто написал, пока не забыл
Цукишима: Ух ты, мастер провокации игнорит меня
Куроо: Кто-то что-то написал мне, просто уведомление пришло
Кенма: Не обращай внимания, он все ещё обижен на нас
Цукишима: Ааа, ок🤣🤣🤣🤣
Сугавара: Цукишима Кей, прекрати
Ямагучи: ЦУККИ😡😡
Цукишима: Простите
Куроо: ХА, ВОТ ТЕБЕ ТАК
Нишиноя: ДААААА, И К КОМУ ЖЕ В ДОМ ПОЙДЕМ?
Танака: ДААААА, БРООО, СЕЧЕШЬ
Нишиноя: ЧТО СЕКУ?
Танака: ЧТО?
Нишиноя: ЧТО?
Танака: ЧТО?
Нишиноя: НИЧЕГО
Танака: И Я НИЧЕГО
Ямамото: БРООООО, Я ПО ВАМ СКУЧАЛ
Танака: БРОООО
Нишиноя: БРООООО, ТЫ ГДЕ БЫЛ?
ЯМАМОТО: ДА СТОЛЬКО ФИГНИ БЫЛО ЗА ПОСЛЕДНИЙ МЕСЯЦ
Ямамото: Короче, телефон залагал, а потом сдох, новый купил, а там вирус, очистил. Хотел войти с ноута, а там тоже вирус, и его пришлось очищать. И вот я снова с вами.
Танака: Н-да, фигово тебе было, бро
Нишиноя: Ого, и как ты жил, и как ты обо всем узнавал
Ямамото: Фукунага тоже здесь есть же, и сокомадники тоже есть
Танака: Ммм
Ойкава: Ребята из Аобаджосай, я сегодня не пойду в тренировку. Чувствую себя не очень хорошо
Ивайдзуми: С тобой все хорошо, ты часто болеешь
Ойкава: Думаю, все хорошо, пойду в больницу и узнаю
Ойкава: Но не сегодня
Ивайдзуми: Почему?
Ойкава: Я хочу немного отдохнуть
Ивайдзуми: Хорошо
Атцуму: ААААААААААААААААААААААААААА, броооооооо, не умираааааай, с кем я буду дурью маяться
Ямагучи: Вот именно (っ˘̩╭╮˘̩)っ(っ˘̩╭╮˘̩)っ, с кем я буду выпивать вечерком или масочки делать
Ойкава: Я же не собираюсь умирать, а просто заболел
Ямагучи: А, да😅😅
Среда 12: 34
Ойкава: Я пошел в больницу…
Ямагучи: И?
Атцуму: И?
Одновременно
Ойкава: Ничего серьезного, просто переутомление
Ойкава: Сказали просто отдыхать
Ямагучи: А, хорошо
Четверг
Сугавара: Ойкава, тебе же не стало хуже, да?
Ойкава: Ага, все хорошо
Куроо: Ты должен хорошо за собой ухаживать, ты же капитан
Ойкава: Я и без тебя знаю, кошак
Куроо: Я же забочусь о тебе
Ойкава: Не нужна мне твоя забота
Куроо: После этого будь хорошим для других
Ойкава: Прости, и спасибо
Куроо: Эээ, спасибо? Пожалуйста?
Пятница
Дайчи: Мы едем домой, ждите
Сугавара: Ну так, у кого собираемся?
Куроо: Не знаю… У нас не такой уж и большой дом
Сугавара: Может, тогда забронировать какой-то домик на два дня и ночь.
Кенма: Хорошо, это лучше, чем у кого-нибудь дома
Кенма: И я знаю хороший и нормальный дом
Сугавара: Цена-то хоть нормальная?
Кенма: Да, но там еда за свой счёт
Акааши: Ага, тогда соберём деньги и купим продукты
Яку: Думаю, 2000 йен хватит на оплату и еду
Ивайдзуми: Хватит, думаю, арендная плата не высокая, да?
Кенма: Да
Куроо: Ууу, мамочки общаются между собой
Ивайдзуми: Я альфа вообще-то
Куроо: И? Из тебя хорошая мать выходит, а из Ойкавы, думаю, не очень хорошая
Мацукава: Согласен на все 100% с Куроо
Ханамаки: Я тоже согласен, он плохая мама
Ивайдзуми: Он хорошая мать, просто вы ужасные дети
Ойкава: ИВА-ЧАААН(っ˘̩╭╮˘̩)っ
Ойкава: Я тоже люблю тебя, я буду хорошим отцом для наших детей
Ивайдзуми: …
Ивайдзуми: Ага
Мацукава: Наша мамочка засмущалась
Ивайдзуми: Нет…
Ойкава: Аааааааааааааааааааааааааааввввввввввв, это так мило
Ивайдзуми: Заткнись, Дуракава
Ойкава: Окей 👌
Ханамаки: Это не окей, а очко
Мацукава: Это не окей, а очко
Oдновременно
Мацукава: Я люблю тебя, любовь всей моей жизни 😍😘💍
Ханамаки: Я тоже люблю тебя, сладкий мой пирожочек, я согласен 😘😍👌
Мацукава: Я так счастлив
Ивайдзуми: Ебитесь в ЛС, пжлст
Мацукава: Мы вообще-то планировали в комнате
Ханамаки: Но ты дал нам хорошую идею
Мацукава: Мы будем ролить
Ханамаки: Ага, ты начнёшь или я?
Мацукава: Давай ты
Ивайдзуми: Тройная нагрузка во время тренировок.
Одновременно
Мацукава: Мы все, как бы, не в школе, а в колледже, вице-капитан
Ивайдзуми: Тогда, когда встретимся, я вас заставлю
Мацукава: ХаРаШо МоЙ пАвИлИтЕлЬ🛐🧕
Примечания:
Следующая часть и в правду будет про игру, так как я все ещё не могу определиться кто будет задавать, а кто исполнять. А действия то рил прикольные.