***
Мы с братом перевелись на другой факультет после первых двух месяцев учебы. Поняли, что биология — это не наше, а вот актерское мастерство… Мы удачно сдали вступительные, поэтому нас приняли. И если вы задаетесь вопросом, то да, мы с Чонином не разлей вода. Зайдя в кабинет, я сразу же побежала к своей лучшей подруге, которая надоумила поступить именно сюда. — Ханку! Наконец-то мы воссоединились! Привет, Чонин, — она помахала брату, который стоял за моей спиной. — Привет, Муналь. Вы сядете вместе? Мы с подругой переглянулись и кивнули. Чонин грустно вздохнул и пошел к свободной парте. — Я очень рада, что ты теперь со мной. Знаешь, тут ведь мальчиков гораздо больше, чем девочек. Но так только в нашей группе, не знаю почему так… Я обернулась и приметила, что, действительно, парней был почти целый класс, а девушек еще трое. Заметив мое легкое беспокойство, Муналь положила руку мне на плечо. — Все нормально, со временем ты привыкнешь. Давай расскажу тебе о ребятах. Подруга просто жуткая сплетница, хоть и является Ангелом. Я старалась следить глазами за её пальчиком, тыкающим в однокурсников. — Вот видишь, двое за первой партой, а рядом с ними еще один? Это братья Чхве. Двое из них Демоны, а младший — ангел. Но впринципе они хорошо ладят между собой. А прямо за ними сидит Минхо, младший Чхве воспринимает его как своего наставника. Обычно на тех партах сидят младший Ким и младший Чон, оба Демоны. А на последней парте Юнги. Тоже Демон. На среднем ряду Сидят Ким Сынмин, но он не из той же семьи, что и Тэхён, и Роки - она демон. А там… Слава богам, что прозвенел звонок. — Успеешь потом дорассказать. Я все равно всех сразу не запомню. В аудиторию зашли последние ученики, начался галдеж. Всех прервал преподаватель и начал вести лекцию. Я оглянулась на брата, который сел чуть позади на среднем ряду. Рядом с ним был довольно милый парень с широкой и лучезарной улыбкой, которая присуща лишь Ангелам. Перед нами сидела одна девушка, а за нами, судя по разговорам, парни — Ангелы. Одного из них я знала — это старший брат Муналь, а вот второй… Думаю, он был младше меня. Как вы поняли, все мы тут немного разной возрастной категории, но учимся вместе. В нашем мире Ангелов и Демонов возраст особо не имеет значения, особенно после того, как ты получил клеймо. Во время первой пары я слышала шепот вокруг себя, что мешало сосредоточиться. В перерыве между парами, Муналь вышла, чтобы купить себе воды, а я уткнулась в смартфон. Откуда-то сбоку донеслось. — Эй, ангелочек! Я сначала не поняла, к кому это было обращено, но чувствовала взгляды на себе. Обернулась. Это был парень со среднего ряда, довольно крепкий по телосложению. Он ухмылялся. — Тебе юбка не коротковата? Или у младшей сестры забрала? Такого я не ожидала. Юбка была не особо длинной, но и не прямо уж вызывающей. Но меня это замечание нисколько не задело. Я встала, подошла к наглецу и взялась за его неопрятный галстук, потянув на себя. — Знаешь, а у тебя язык не длинноват, чтобы девушек обижать? — я потянула его еще чуть выше, пока он не начал что-то бормотать. Сосед моего брата всполошился и начал разнимать нас. — Джун, сколько раз говорить, что не стоит здесь устраивать скандалы? — говорил он. Наглец осек его грозным взглядом, потом перевел его на меня, уже сидящую за партой. После пар, последними остались я, и еще несколько человек. Ко мне подошел один из парней, на запястье я сразу заметила рожки. — Ты же новенькая? — Да… — Ты круто заткнула Джуна, но впредь, будь осторожна. Он довольно силен, может задавить одним лишь взглядом. — Буду иметь ввиду. Парень протянул мне руку. — Ли Феликс, — в этот момент я заметила, насколько низок его голос. — Ян Ханкуя — я ответила на рукопожатие. Тут же ко мне подбежал один из Ангелов. — Да, это было круто! Как ты его! — Чимин, тебе стоит успокоиться. Не будем смущать Ханку, ей уже домой пора, — он взял под руку товарища и отвел в сторону. Проходя мимо них, я заметила заинтересованные взгляды.***
Чонин пришел поздно вечером. Я встретила его в прихожей. — Тебе повезло, что мы живем отдельно. Родители бы уже провели воспитательную беседу. Где ты был? — я скрестила руки на груди. — Я гулял с новыми одногруппниками. Спокойно, нуна, они Ангелы, — сказал он, увидев мой недовольный взгляд. Я заглянула ему в глаза. — Правду говоришь… Ладно, ты голодный? — Очень. Рамён? Мы приготовили наше любимое блюдо и начали жадно есть. — Так с кем ты был? — Мм… Там был мой сосед - Хосок, Тэхён и Кай, они за вами сидят. Они все так восхищались твоей сегодняшней смелостью. — Да почему? Я не понимаю чего они нашли в этом… Наглеце. — Намджуне. — Да. — Он сидит за мной, от него шла очень мощная энергия, — сказал брат, доедая блюдо. — Фух… Я объелся. — Посмотрим дораму? Новая серия вчера вышла. Чонин вздохнул, встал и взял меня за руку. — Пойдем.